Кафе "Шиколат"

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Открыли для себя новую ситуацию. У школьников начались каникулы. Это случилось в пятницу. Вернее, дети сходили в школу, им на классном часе выставили оценки и....
И, оказывается некоторым детям родители велели кормиться у нас. Ну, видимо, так рано вернувшиеся из школы дети вышли из размеренного семейного графика, а родители не успели перестроить его. Ведь в учебное время, дети обедают в школе.
Приятно отметили, что родители доверяют нам питание своих детей. Всю светлую часть дня, пока родители были на работе, приходили дети и обедали.
А что, нормально!
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
С понедельника появится ещё немного новинок.
Одна из новинок вот такая сладкая каша с сюрпризом:
Посмотреть вложение 168113
Каша вообще, правильная еда, а наша каша ещё и с "няшками".
Для начала предлагаем легкую кашу из пшенных хлопьев. Правда, её едва ли можно назвать постной. Наша каша на молоке и с шариком пломбира. Казалось бы- маленькая шалость, а получилось удивительно вкусно, и как то по-домашнему. Ну, помните же, как мы любили добавлять в каши какое-нибудь варенье?
Приятного аппетита! :)
 

Шема

Активный пользователь
Сегодня посетили кафе. Очень любопытно было узнать о новом кафе, о котором так много прочитано в интернете.
Нам повезло, что нас обслуживала обаятельная официантка Елена, отличная кухня (видимо, повар), хорошие приборы и посуда.
Из минусов - страдает интерьер в т.ч. мебель ( как будто из Икеи), WC надо срочно переделывать (ремонт и закупка хорошей сантехники). И не плохо было бы точку Wi-Fi хотя бы на таких условиях, когда в чеке указывается код доступа (есть такая практика в некоторых кафешках).
Скажете, а не много ли я хочу?! Думаю, не много. Это всего лишь неотъемлемая часть хорошего качественного обслуживания.
 

pavelina

Новичок
наслушавшись и начитавшись отзывов о "Шиколоте" - сходили.

"минус" - может так конечно совпало, к чаю не было ничего того чтобы хотелось ( из всего меню нам предложили только 2 наименования).
"плюс" - попробовали новые суши и пиццу - вкусно.

и еще. т.к. у нас малышка - хотелось бы чтобы были стульчики для деток ( был 1 , но он -стульчик- был занят, семья отмечала сынишке 1 годик)
 

LIGA

Пользователь
Сегодня посетили кафе. Очень любопытно было узнать о новом кафе, о котором так много прочитано в интернете.
Нам повезло, что нас обслуживала обаятельная официантка Елена, отличная кухня (видимо, повар), хорошие приборы и посуда.
Из минусов - страдает интерьер в т.ч. мебель ( как будто из Икеи), WC надо срочно переделывать (ремонт и закупка хорошей сантехники). И не плохо было бы точку Wi-Fi хотя бы на таких условиях, когда в чеке указывается код доступа (есть такая практика в некоторых кафешках).
Скажете, а не много ли я хочу?! Думаю, не много. Это всего лишь неотъемлемая часть хорошего качественного обслуживания.
Да, для одного посещения слишком много советов. Вы любому предприятию даете советы? Вы много прочитали о кафе в инете, похоже читали через строчку, так как ответы на подобные пожелания администрация уже озвучила, даже в газете. Кстати, кроме Вас интерьер всем нравится,задумайтесь. Я не хозяйка и не администрация кафе, меня просто напрягают подобные оценщики и советчики. Как говаривали в старину "со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Вас вкусно накормили, славно обслужили.
 

Дикая Кошка

Пользователь
Да, для одного посещения слишком много советов. Вы любому предприятию даете советы? Вы много прочитали о кафе в инете, похоже читали через строчку, так как ответы на подобные пожелания администрация уже озвучила, даже в газете. Кстати, кроме Вас интерьер всем нравится,задумайтесь. Я не хозяйка и не администрация кафе, меня просто напрягают подобные оценщики и советчики. Как говаривали в старину "со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Вас вкусно накормили, славно обслужили.

Для простого читателя вы слишком активны и даже агрессивны в теме. И оказываете своими комментариями "медвежью услугу" кафе.
Не надо кидаться на каждого кто написал слово "минус" с укусами... Задумайтесь!
На свое мнение имеет право каждый посетитель! И он не обязан перед походом ознакомиться со всеми публикациями о этом кафе.
 

LIGA

Пользователь
Для простого читателя вы слишком активны и даже агрессивны в теме. И оказываете своими комментариями "медвежью услугу" кафе.
Не надо кидаться на каждого кто написал слово "минус" с укусами... Задумайтесь!
На свое мнение имеет право каждый посетитель! И он не обязан перед походом ознакомиться со всеми публикациями о этом кафе.
Извините, если Вам показалась моя позиция агрессивной, но, как каждый посетитель, я тоже имею право на свое мнение,просто видимо такой тон у меня. Поживите с мое. И минусы меня не заставляют кусаться, если они справедливы, но простите вот это "надо срочно переделать..." очень похоже не на отзыв, а на указание сверху. Странно, почему если критикуют-это не конкуренты, а если заступаются - так сразу" засланный казачок". Ну я перед Вами извинилась за тон, но, мне кажется Вам тоже надо немножко позитива добавить в высказывания и относиться с уважением к вкусам и предпочтениям ,не схожими с Вашими. А кафе вовсе не при чем, что у него такие ярые поклонники, как я. С уважением.
 

Шема

Активный пользователь
и относиться с уважением к вкусам и предпочтениям ,не схожими с Вашими.
- золотые слова!

К критике надо относиться как к неизбежному злу человеческого общения — спокойно и мудро. А можно даже извлечь некоторую пользу.
 

Bestiya

Attagirl!
Сегодня кормили кармашками из лосося с рисом, блинчиками с мороженным и чаем. Кармашки - весьма и весьма недурны. Сыр запекается до корочки с умыслом или так получилось? С сыром расплавленным до мягкой консистенции вкус, возможно, был бы интереснее. Блюдо готовится в собственном соку или добавляется масло? Десерт удался на славу.

Впервые днем застали полный зал посетителей. Чуток подождали, но это ничего. Одна официантка не может быстро всем принести-унести, да и еще и мебель раскидать по местам после фуршета.
 

kroha

Местный
эххххх, наконец то кофе мне понравился..мы с мужем прям оттуда
чего то я навострилась пить кофе с имбирем..красотень, а где такой нежный имбирь у вас, он вашего приготовления? я покупаю домой, но он прям как гестапо - зверский, а у вас приятный
муж заказал латте и Бекон маки - понравилось
понравилось и обслуживание, ненавязчивое и быстрое...и про радио хотела вопросик кинуть: по-моему, у ваз Джаз-фм? я никак не могу поймать его через инет - раньше, правда, он ловился, сейчас в ауте,а как вы его достаете?)))
 

notacat

Местный
Кстати, кроме Вас интерьер всем нравится,задумайтесь.
кому всем? Тут была куча претензий к диванам, и даже помнится, что вы их читали. Кстати, подтверждаю претензии - диваны низкие и неудобные. В смысле, они были бы удобны, чтобы телевизор смотреть, но не для кафе
 

Jazz

Активный пользователь
эххххх, наконец то кофе мне понравился..мы с мужем прям оттуда
чего то я навострилась пить кофе с имбирем..красотень, а где такой нежный имбирь у вас, он вашего приготовления? я покупаю домой, но он прям как гестапо - зверский, а у вас приятный
муж заказал латте и Бекон маки - понравилось
понравилось и обслуживание, ненавязчивое и быстрое...и про радио хотела вопросик кинуть: по-моему, у ваз Джаз-фм? я никак не могу поймать его через инет - раньше, правда, он ловился, сейчас в ауте,а как вы его достаете?)))
Нет, это не Джаз, а Релакс FM 90,6. Как ловим - спец. тарелочку установили
 

SCTRWD

Местный
кому всем? Тут была куча претензий к диванам, и даже помнится, что вы их читали. Кстати, подтверждаю претензии - диваны низкие и неудобные. В смысле, они были бы удобны, чтобы телевизор смотреть, но не для кафе

А смысл это постить? Куча людей им уже про это сказала. Тем не менее, уже очевидно, что размеры диванов или столов администрация менять НЕ БУДЕТ и не собирается. Сглупили, конечно, но менять уже не будут...(хотя, ИМХО, вся проблема решается одним мужиком с болгаркой за пару часов и пару тысяч рублей)
Но... не хотят. Проще заболтать тему кучей восторженных отзывов.
 

Jazz

Активный пользователь
А смысл это постить? Куча людей им уже про это сказала. Тем не менее, уже очевидно, что размеры диванов или столов администрация менять НЕ БУДЕТ и не собирается. Сглупили, конечно, но менять уже не будут...(хотя, ИМХО, вся проблема решается одним мужиком с болгаркой за пару часов и пару тысяч рублей)
Но... не хотят. Проще заболтать тему кучей восторженных отзывов.
Нет, не проще. Всё это решается и в процессе. Вешалки докуплены. Ножки к диванам заказаны. Что ещё? А отзывы не забалтываются, а пишутся благодарными посетителями.
А если есть стоящие замечания - они принимаются к сведению и исправляются.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
А смысл это постить? Куча людей им уже про это сказала. Тем не менее, уже очевидно, что размеры диванов или столов администрация менять НЕ БУДЕТ и не собирается. Сглупили, конечно, но менять уже не будут...(хотя, ИМХО, вся проблема решается одним мужиком с болгаркой за пару часов и пару тысяч рублей)
Но... не хотят. Проще заболтать тему кучей восторженных отзывов.
Упс! Возмитесь за проблему, а! Выделим вам нормальную болгарку и пару часов. Я лично в подмастерья к Вам запишусь... буду подносить Вам инструмент, и вообще... типо, "на побегушках". Беритесь, правда! Станете на пару тысяч состоятельней, а я еще вас ужином накормлю! Я Вас еще и сфотаю, промоушн Вам сделаю! И пойдет о Вас слава по всей Руси Великой всему городу... типо "МУЖЫККАТОРЫЙВСЁРИШАЕТОДНОЙБОЛГАРКОЙЗАПАРУЧАСОФФ". От заказов не будет отбоя. Не, ну правда, беритесь, а!
 

ШокоЛапка

Местный
Упс! Возмитесь за проблему, а! Выделим вам нормальную болгарку и пару часов. Я лично в подмастерья к Вам запишусь... буду подносить Вам инструмент, и вообще... типо, "на побегушках". Беритесь, правда! Станете на пару тысяч состоятельней, а я еще вас ужином накормлю! Я Вас еще и сфотаю, промоушн Вам сделаю! И пойдет о Вас слава по всей Руси Великой всему городу... типо "МУЖЫККАТОРЫЙВСЁРИШАЕТОДНОЙБОЛГАРКОЙЗАПАРУЧАСОФФ". От заказов не будет отбоя. Не, ну правда, беритесь, а!
пройти мимо и не съязвить- это сильнее Дяди Вовы))
когда у вас следующая смена? огласите плз график)
 

SCTRWD

Местный
Упс! Возмитесь за проблему, а! Выделим вам нормальную болгарку и пару часов. Я лично в подмастерья к Вам запишусь... буду подносить Вам инструмент, и вообще... типо, "на побегушках". Беритесь, правда! Станете на пару тысяч состоятельней, а я еще вас ужином накормлю! Я Вас еще и сфотаю, промоушн Вам сделаю! И пойдет о Вас слава по всей Руси Великой всему городу... типо "МУЖЫККАТОРЫЙВСЁРИШАЕТОДНОЙБОЛГАРКОЙЗАПАРУЧАСОФФ". От заказов не будет отбоя. Не, ну правда, беритесь, а!

Я видел Ваши столы. Ничего заумного в них нет. Также как нет проблем опустить любой другой стол, подпилив у него ножки, также и у Вас не может быть с этим проблем.
Не хотите понижать столы - поднимайте диваны.

Сделай Вы это давно и сами, я бы сам Вам пару тысяч подарил и промоушен сделал. А когда очевидные вещи доходят до людей с таким трудом мне Ваш ужин будет уже не в кайф и я поем в другом месте.
 
Сверху