Кафе "Шиколат"

eugen

Местный
очень сочувствую вам... наверное под дулом пистолета этот тред читаете :D и рады бы не читать, но нет же, тычок револьвером в бок и дальше вслух, чтобы лучше запомнить :D
не обижайтесь, я же не парюсь, что ответить не соизволили, минус втихую поставили и перекрашиваться давай, мол не я это, брюзжу и тэдэ :D

кто там победил, я честно говоря без понятия. все остались при своих мнениях
победили люди, которые после каждого похода в кафе, пишут: ...ах, какая прелесть!...ах, как изысканно..)) ...
а перекрашиваться...да ещё и перед вами.... )))
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Был сегодня вечером. впечатление осталось двойственное, но скорее положительное.
Похожу посмотрю как оно будет дальше потом решу окончательно.
Кухня замечательная.
Большое спасибо повару (кто сегодня был капитаном кухни не ведаю ибо девочки официанты не смогли открыть мне эту тайну).
В общем и целом еда 9 из 10.
Обслуживание ну скажем 5 из 10.
Все, что озадачило и удивило написано JAZZ в личку.
Кстати да, кресла гораздо удобнее диванов естественно сугубо ИМХО.
 

Мод

Активный пользователь
победили люди, которые после каждого похода в кафе, пишут: ...ах, какая прелесть!...ах, как изысканно..)) ...
а перекрашиваться...да ещё и перед вами.... )))
Двойственное впечатление от заведения вцелом, как мне показалось, у всех, кто тут отписывается. Дифирамбы поются не огульно а конкретным вещам. А популярна тема потому, что есть живое общение с работниками кафе, реакция работников практически мгновенна и часто на пользу)
 

Раян

Zonderkommando
Аха. Это как так?
Теперь точно придётся диванчики повыше делать :db:

Ну как так, вот так... в соседнем доме)). Ничего не нужно делать под меня специально, чесслово, как там в песне "для полного счастья поймите, поймите, чего-то должно не хватать" (С) :D .
 

bona78

Новичок
люди не могу найти в этой ветке телефон доставки пиццы спасибо :help: :D
 

тИГРЕК

Местный
Классно было бы (ИМХО) попробовать в "Шиколате" настоящий горячий шоколад, например, с чили)))
Попробовала)))) Очень понравилось посидеть в весенне-снежную погодку с хорошей подругой в приятной атмосфере)) Да, "на вкус и цвет товарищей нет" (С), а мне здесь нравится))))))
И шоколад в "Шиколате" суперский))))
 

bona78

Новичок
заказали пиццу на определенное время и что удивило привезли вовремя это радует :)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Были. Посидели. В целом понравилось.
Плюсы: Хорошее меню, приготовлено вкусно. Попробовали где-то на 3 тыра всего понемножку. Обслуживание приятное, вежливое. Все подавалось вовремя. Девушки спрашивали, когда что подавать.
Минусы: Тесновато. Рыбный ассортимент хотелось бы разнообразнее. Освещение немного приглушеннее, цветовую гамму немного другую.
В целом - твердая четверка, как говорили в школе.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Были. Посидели. В целом понравилось.
Плюсы: Хорошее меню, приготовлено вкусно. Попробовали где-то на 3 тыра всего понемножку. Обслуживание приятное, вежливое. Все подавалось вовремя. Девушки спрашивали, когда что подавать.
Минусы: Тесновато. Рыбный ассортимент хотелось бы разнообразнее. Освещение немного приглушеннее, цветовую гамму немного другую.
В целом - твердая четверка, как говорили в школе.
Дайте угадаю...
...пять человек.... в начале салаты (не помню какие), роллы "Филадельфия" по предзаказу, и потом еще,... на горячее четыре теппана(сковородочки) с запеченными кармашками лосося и семга в сладком соусе. Так?
Мне передавали на кухню, что приятный столик сидит. Рад, что вам понравилось.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Дайте угадаю...
...пять человек.... в начале салаты (не помню какие), роллы "Филадельфия" по предзаказу, и потом еще,... на горячее четыре теппана(сковородочки) с запеченными кармашками лосося и семга в сладком соусе. Так?
Мне передавали на кухню, что приятный столик сидит. Рад, что вам понравилось.
О! Неожиданно! Спасибо, что помните клиентов! Да, меню было примерно такое. Забыл добавить еще один плюсик (мне понравилось): кофе и сахар - отдельно, причем сахар в сахарнице. Обязательно придем еще!
p.s. Забыл еще о ценах: вполне умеренные. В Челябинске дороже (конечно, там, где бываем, за другие места не скажу, потому что не знаю).
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Не, чуть не так... Там был предзаказ. Салаты и закуски мы сделали к приходу, а когда подавать горячее я попросил администратора узнать у гостей. Вот здесь иногда бывают проблемы. Понимаете, не бывает кухни без заготовок. Ну-у... предварительных нарезок, полуфабрикашек разных... А вот заготовок к таким заказам, как у них, мы не делаем. Семга очень нежая рыба. И даже непродолжительный контакт с маринованным рисом, приводит её состояние в некую ... ну, ..она становится как бы варёная. Поэтому заранее нафаршировать её не возможно. Время было, что называется "час пик", а заказ не маленький, времени займет много. Некоторые гости "вредничают" и отвечают типо "Как карта ляжет... как пойдет... когда захотим- позовём..." А когда "подошло" говорят:"Давай, неси горячее". А его еще приготовить нужно.... это примерно минут 15-20, и то если ты ничем другим не занят. И тут начинается... гости начинают горячиться, требовать к себе внимания, постоянно цепляют официантов:"Где наше горячее"!!!
ХХХХХХХХХХХХХХХ
Здесь же всё было ровненько. Людей встретили салаты и закуски. Они обозначили примерное время, когда подавать горячее. Мы на кухни нормально сориентировались, и текущие заказы не сорвали, и этих гостей вовремя и, как оказалось, вкусно обслужили.
Вот примерно тогда и прозвучало, что "хороший такой столик сидит", в смысле люди приятные.
Хорошо же, когда хорошо!
 

Tiranos

Пользователь
От трёх-летней привереды огромный респект и уважуха за пиццу, ох как он её ждал, ох как он приплясывал около двери, когда я сказала, что пицца приехала, и КАК он её уплетает! Я такой скорости "метания" за ним ещё не наблюдала! :))) жаль с айпадлы фотографии не цепляются на форум- я думаю у повара душа бы запела :)))
 

Jazz

Активный пользователь
Приносим извинения, не могла раньше ответить. Сегодня работали до 16-00. Потом банкеты начались с 17-00. Доставка работала и работает по обычному графику. С 10-00 до 22-10. Завтра в обычном режиме
 

Spartanka

просто сказка...
Приносим извинения, не могла раньше ответить. Сегодня работали до 16-00. Потом банкеты начались с 17-00. Доставка работала и работает по обычному графику. С 10-00 до 22-10. Завтра в обычном режиме
спасибо)) муж уже звонил, заказал на завтра :)
 
Сверху