Кафе "Шиколат"

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Угу, а когда сидишь далеко от стойки и спиной к шубейке, то все равно стремно))
*напевает*
...не плачьте, лю-ю-юдииии!
Лето бу-у-удет,,,,"(с)
:D
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,вместе с дядей вовой просто взорвут информационное пространство снежинска.....................
:D
Не скрою, порой сам чувствую некую неловкость от такого внимания.... право, оно так обязывает... что я даже порой
"кушать не могу...."(с)"Мимино"..
Но, простите, уважаемый eugen, напрашивается вопрос:"А вам то чё?"
На самом деле (сорри за оффтоп), но меня всегда интересует мотивация некоторых людей. Вот, допустим, мне не нравится... ну-у... скажем какой то темный угол на улице. Допустим. Так я просто его обхожу. А вы? Вы что, так же специально в него заходите? Не?
Ну если вам здесь не по нутру... если вас так воротит, чего вы сюда заглядываете то? Это что, такая особая форма удовлетворения своего ИМХО?
Вы попробуйте перечитать ваш приход в тему. Вы не пишите ни похвалы, ни критики.. вы просто ворчите по поводу самого факта существования темы. Вы, что, платите за неё, как за горячую воду? Нет. Вы оплачиваете её трафик? Нет. Тогда что? Эдак можно задаться целью и пройтись по всем темам, задавая один и тот же вопрос:"А какого черта вы здесь пишите? А?"
 

Spartanka

просто сказка...
да, мне вот на диванах в Шиколате жутко неудобно...затекают ноги и спина болеть начинает((((
но уж очень вкусно там готовят :)
 

Раян

Zonderkommando
Я вот парень из деревни - хотите верьте, а хотите нет, если бы не Каталина,так бы и не узнал как ролы катют... ИМХО мое, ролы в "Оливках" катают просто "толще", вот они и выглядят "больше".
Обсуждать или нет участвовать в теме или нет, решает каждый сам. Многим нравится на самом деле "имхо в себе". Хотя тема с вешалкой, меня то же напрягает, а уж 33 страница пошла как этот тезис всплыл. И в "Сливках" я "мега свой", там я куртку вешаю спокойно... а у вас с опаской... ибо слишком "пестрый" контингент и столы ваши... мне лично не удобные, сижу на стульях, но осадочек остается))). "А что делать?" (С).
 

Jazz

Активный пользователь
да, мне вот на диванах в Шиколате жутко неудобно...затекают ноги и спина болеть начинает((((
но уж очень вкусно там готовят :)
Ну, стульчики мягонькие есть, кресла повыше. Попробуйте, комфорт такой же, как на диване - только повыше
 

Pterodaktil

Новичок
Мне кто-нить может об"яснить, как ролл может быть больше? Он, чё, толще что ли? Больше то он не может быть. Его длину определяет размер листа нори. А она постоянна, что у меня, что у любого другого "японаповара".
А если толще, то уже куда еще толще. Это ж какой рот нужно иметь, чтоб туда запихуть ролл еще толще?
Дядя Вова, ну вот что вы расстраиваетесь?Ваш ролл тоже не плохой!Ну почему он там получается толще или больше(да какая разница!) я не знаю :search: !!!Видать свои фишки, в принципе, как и у вас!Ну вот большой у меня рот, люблю прийти забить свой большой рот вкусными роллами, чем-нить запить и пойти дальше гулять, чтоб по дороге на воздухе переварить!Ну вот такое у меня счастье!А у вас случайно нельзя заказать полторы порции?! :) Или может есть какие-нить маленькие, чтоб добить свой большой рот? :D Просто времени ближе познакомиться с меню не было, и не знаю будет ли в след. раз!?
 

eugen

Местный
Уважаемый, вы сами то простите чьих будете? :)
Если тайный агент конкурирующих заведений, которые явно испытывают дискомфорт после открытия Шиколата - то ваш сарказм вполне понятен, ибо что ещё остаётся (вкуснее готовить и повышать качество обслуживания ведь не вариант, да?). Если просто праздно шатающийся - ну и шатайтесь себе, не запрещено.
увважаемый, мы-то своих будем...и я не агент конкурирующей фирмы)) я - праздношатающийся))) просто вы все из обычного, особо ничем не выдающегося кафе ( в котором отвратительнейший кофе..))))...преподносите как какое-то уникальное заведение, которое озарило своим модно-гурманным стайлом наш городишко...типа..ну наконец-то дождались ...))) и вся эта байда уже всю зиму ( с момента открытия) муссируется на форуме... меню и работа повара на нормальном уровне, не более...что ещё?!
 

Spartanka

просто сказка...
Ну, стульчики мягонькие есть, кресла повыше. Попробуйте, комфорт такой же, как на диване - только повыше
там в первом зале, когда вдвоем, кто-то один на этом кресле получается((( а второму все равно на диване сидеть приходится(( имхо и столы и стулья на одинаковую бы высоту приподнять чуток, а то как взрослый на детском велосипеде, вроде сидишь, но неудобно по росту, хотя я совсем невысокая
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в сливках в филадельфию больше сыра кладут - факт
но и дороже там ощутимо.
надо бы сходить уже в шиколат, а то была пару раз, да и те ничего вкусненького не заказывала...
 

LIGA

Пользователь
увважаемый, мы-то своих будем...и я не агент конкурирующей фирмы)) я - праздношатающийся))) просто вы все из обычного, особо ничем не выдающегося кафе ( в котором отвратительнейший кофе..))))...преподносите как какое-то уникальное заведение, которое озарило своим модно-гурманным стайлом наш городишко...типа..ну наконец-то дождались ...))) и вся эта байда уже всю зиму ( с момента открытия) муссируется на форуме... меню и работа повара на нормальном уровне, не более...что ещё?!
Послушайте , Вы на страничке, которая так и называется "Кафе Шиколат", вот о нем тут и говорят! Для Вас- ничем не отличающееся, а для кого-то очень даже симпатичное кафе, о котором хочется и поговорить, и обсудить подробно вкусы и пристрастия. Хотите поговорить о чем-то другом - так есть другие форумы, милости просим.
 

eugen

Местный
Послушайте , Вы на страничке, которая так и называется "Кафе Шиколат", вот о нем тут и говорят! Для Вас- ничем не отличающееся, а для кого-то очень даже симпатичное кафе, о котором хочется и поговорить, и обсудить подробно вкусы и пристрастия. Хотите поговорить о чем-то другом - так есть другие форумы, милости просим.
послушайте, тут что, конкурс на самый ,,сладкий,, отзыв о шиколате?))
 

gumpas

CD и не DVD меня...
послушайте, тут что, конкурс на самый ,,сладкий,, отзыв о шиколате?))
даже если и так - вам что за печаль? не понравилось, не оценили - ваше право. ищите да обрящите, как говорится...
для тролля вы слишком "толстоваты"... :D для "праздношатающегося" слишком пристрастны. :drinks:

откуда такое неприятие чужих отзывов?
на мою "ангажированность" бессмысленно намекать - был в "шиколате" всего раз, ощущения двойственные - есть и плюсы, как и минусы. но ведь нет желания "набежать" сюда и тряпкой рот всем, кому понравилось затыкать. :D
 

eugen

Местный
да как же вы не поймете, лично мне уже читать эти ,,розовые сопли,, про умопомрачительность интерьера, изумительных официанток, кулинарные шедевры дяди вовы - ну перебор уже...успокойтесь господа...вы победили))) это какая-то инфантильность стареющей барби.))
...а так..я своим брюзжанием)) хоть чуток вас взбодрил и, надеюсь, укрепил в желании проводить в кафе шиколат всё свободное время..
 

Раян

Zonderkommando
eugen, знаешь в чем проблема? Это "слишком" узкий форум для тех, кто хочет мультипостить с одного "айпи", но ты не столь вседозволенный ник как тут иногда водятся... увы... Не всегда те кому ты "помогаешь", нуждаются в помощи.

Лично у меня дилема, что делать с меню... когда офис теперь в "шаговой доступности" :D .
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
))))))))))))))))))))))лично мне уже читать эти ,,розовые сопли,, )))))))))))))))ну перебор уже...)))))))))))))))))))))
... ну так и не читайте. Неволят вас что ли? Так и вспоминается притча про йожегов-маниаков... ну про тех, что плакали, кололись, но всё равно пытались....
 

gumpas

CD и не DVD меня...
да как же вы не поймете, лично мне уже читать эти ,,розовые сопли,, про умопомрачительность интерьера, изумительных официанток, кулинарные шедевры дяди вовы - ну перебор уже...успокойтесь господа...вы победили))) это какая-то инфантильность стареющей барби.))
...а так..я своим брюзжанием)) хоть чуток вас взбодрил и, надеюсь, укрепил в желании проводить в кафе шиколат всё свободное время..
очень сочувствую вам... наверное под дулом пистолета этот тред читаете :D и рады бы не читать, но нет же, тычок револьвером в бок и дальше вслух, чтобы лучше запомнить :D
не обижайтесь, я же не парюсь, что ответить не соизволили, минус втихую поставили и перекрашиваться давай, мол не я это, брюзжу и тэдэ :D

кто там победил, я честно говоря без понятия. все остались при своих мнениях
 
Сверху