Кафе "Шиколат"

Tiranos

Пользователь
Сегодня вечером я заказала доставку на дом из кафе.
Большое спасибо повару за тёплые (а я заказывала именно тёплые роллы - так я привыкла их называть) роллы, было вкусно :) Большое спасибо молодому человеку-курьеру за оперативность и обаяние :)
Простите, но дальше будет объективная критика. У меня аллергия на авокадо и я крайне не люблю вкус орехового соуса - делая заказ по телефону, я ТРИЖДЫ упомянула не поливать роллы соусом и не класть авокадо. Угадаете, что я увидела, открыв контейнер? Авокадо я уже привыкла выковыривать, но зачем столько орехового соуса? А вот соевого можно было бы налить и побольше, хотя в этот раз он мне совсем не пригодился :)
Уважаемые сотрудницы и сотрудники заведения, внимание вопрос! В следующий раз не окараетесь? :)
 

Jazz

Активный пользователь
Сегодня вечером я заказала доставку на дом из кафе.
Большое спасибо повару за тёплые (а я заказывала именно тёплые роллы - так я привыкла их называть) роллы, было вкусно :) Большое спасибо молодому человеку-курьеру за оперативность и обаяние :)
Простите, но дальше будет объективная критика. У меня аллергия на авокадо и я крайне не люблю вкус орехового соуса - делая заказ по телефону, я ТРИЖДЫ упомянула не поливать роллы соусом и не класть авокадо. Угадаете, что я увидела, открыв контейнер? Авокадо я уже привыкла выковыривать, но зачем столько орехового соуса? А вот соевого можно было бы налить и побольше, хотя в этот раз он мне совсем не пригодился :)
Уважаемые сотрудницы и сотрудники заведения, внимание вопрос! В следующий раз не окараетесь? :)
Вот уж точно, постараемся не окараться. Это повар хотел ВАМ ПРИЯТНОЕ СДЕЛАТЬ - И ПОЛИЛ, наверное. А тот, кто принимал - не успел оповестить о Вашей просьбе.. Адрес назовите - переделаем, привезём.

Вот уж точно, постараемся не окараться. Это повар хотел ВАМ ПРИЯТНОЕ СДЕЛАТЬ - И ПОЛИЛ, наверное. А тот, кто принимал - не успел оповестить о Вашей просьбе.. Адрес назовите - переделаем, привезём. За счёт заведения. :sorry:
 

Tiranos

Пользователь
Вот уж точно, постараемся не окараться. Это повар хотел ВАМ ПРИЯТНОЕ СДЕЛАТЬ - И ПОЛИЛ, наверное. А тот, кто принимал - не успел оповестить о Вашей просьбе.. Адрес назовите - переделаем, привезём.

Судя по количеству орехового соуса ваш повар испытывает ко мне редкую приязнь :))) благодарю, адрес будет в личке. Процветания!
 

Jazz

Активный пользователь
Судя по количеству орехового соуса ваш повар испытывает ко мне редкую приязнь :))) благодарю, адрес будет в личке. Процветания!
О,да. Что есть, то есть. Творческий подход. Ещё раз, извините. Роллы сейчас будут доставлены.
 

sami

Местный
Простите, но дальше будет объективная критика. У меня аллергия на авокадо и я крайне не люблю вкус орехового соуса - делая заказ по телефону, я ТРИЖДЫ упомянула не поливать роллы соусом и не класть авокадо. Угадаете, что я увидела, открыв контейнер?
Сегодня делал заказ на вынос и ждал в кафе. Соус был в отдельном контейнере, ничего не было полито.

Как я понимаю, исполнение Дяди-Вовы. Все было отменно вкусно! Жаль, не успели посмаковать, были голодны :)
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Судя по количеству орехового соуса ваш повар испытывает ко мне редкую приязнь :))) благодарю, адрес будет в личке. Процветания!
:give_rose:Ну-у-у... не знаю, не знаю.... Вообще то, я редкостный жмот ;) Ни капли лишнего не перелью. :aggressive:
По поводу соевого соуса, Вам, и всем другим заказчикам:
ИСПОЛЬЗУЕМ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СОЕВЫЙ СОУС "КИККОМАН". Его можно еще на 1/3 разводить. Можно развести просто вордичкой, но очень интересный вкус получается, если его развести Колой. Ну это мне лично так кажется. Правда несколько десятков человек "подсело" на этот раствор, после моей рекомендации.
А в концентрированном виде, он, конечно очень солён... ну-у... оче-е-ень!!!
Да, я помню эту ситуацию. Мне так же пришлось её исправлять. Рад что всё разрешилось... но! Но считаю, что мы ни при каких условиях не должны отходить от заданной рецептуры и технологии. Вообще, сам факт положительного ответа на просьбу нарушитиь рецептуру, считаю недопустимым.
Извинитеесличё! :sad:
Сегодня делал заказ на вынос и ждал в кафе. Соус был в отдельном контейнере, ничего не было полито.

Как я понимаю, исполнение Дяди-Вовы. Все было отменно вкусно! Жаль, не успели посмаковать, были голодны :)
:acute:Ай-ай-ай!!! Впредь кушайте, неторопясь! :D
 

Митька

Новичок
Можно, но смотря в какое время и желательно с предоплатой. Так как бывают случаи\. когда заказывают столики, мы их резервируем, держим пару часов, а люди не приходят. Во избежании недоразумений - Система заказов столиков осуществляется с предоплатой и Вы в этот момент и место себе выберете, где удобно будет


Извините, но от себя хочу добавить - вода чистая, не газированная есть в меню и не стоит экономить на детях - покупайте воду в бутылках. В меню она есть.
Роллы заранее мы тоже никогда не готовим. Все РОЛЛЫ ГОТОВЯТСЯ ПРИ ЗАКАЗЕ КЛИЕНТОВ, Исключение - сладкие роллы - но там и технология приготовления другая.
Вода в бутылках ТОЛЬКО ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА своему ребенку ее давай!

Я вообще не вижу смысла держать открытой тему, где переписывается один персонал, или друзья персонала которые постоянно поддакивают.
Настена, человеку, которому горячие роллы-горячие, холодный десерт-холодный, а для годовалого ребенка подходящее блюдо- сырные шарики ничем не угодить. Кстати, почитав тему, можно проследить, что администрация четко реагирует на критику и исправляет разумные замечания.
Холодный десерт - ледяной, и не съедобный. Глядя на убожество сырных пончиков боюсь даже представить остальную пищу для детей. И еще когда мы пришли в заведение, сразу спросили, что есть для ребенка, в ответ - пожатие плечами.

Очень интересно как реагирует администрация на критику тем, что пытаются раскритиковать в ответ каждого кто пишет критику, либо как-то глупо оправдывается.

Сегодня вечером я заказала доставку на дом из кафе. Большое спасибо повару за тёплые (а я заказывала именно тёплые роллы - так я привыкла их называть) роллы, было вкусно :) Большое спасибо молодому человеку-курьеру за оперативность и обаяние :) Простите, но дальше будет объективная критика. У меня аллергия на авокадо и я крайне не люблю вкус орехового соуса - делая заказ по телефону, я ТРИЖДЫ упомянула не поливать роллы соусом и не класть авокадо. Угадаете, что я увидела, открыв контейнер? Авокадо я уже привыкла выковыривать, но зачем столько орехового соуса? А вот соевого можно было бы налить и побольше, хотя в этот раз он мне совсем не пригодился :) Уважаемые сотрудницы и сотрудники заведения, внимание вопрос! В следующий раз не окараетесь? :)

А чему удивляться?! Как из заготовки можно достать продукт, не расковыряв его?Просто вам в следующий раз привезут сразу развороченный ролл, чтоб вам не ковыряться! :D :D :D
 

Jazz

Активный пользователь
Вода в бутылках ТОЛЬКО ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА своему ребенку ее давай!

Я вообще не вижу смысла держать открытой тему, где переписывается один персонал, или друзья персонала которые постоянно поддакивают.
Холодный десерт - ледяной, и не съедобный. Глядя на убожество сырных пончиков боюсь даже представить остальную пищу для детей. И еще когда мы пришли в заведение, сразу спросили, что есть для ребенка, в ответ - пожатие плечами.

Очень интересно как реагирует администрация на критику тем, что пытаются раскритиковать в ответ каждого кто пишет критику, либо как-то глупо оправдывается.



А чему удивляться?! Как из заготовки можно достать продукт, не расковыряв его?Просто вам в следующий раз привезут сразу развороченный ролл, чтоб вам не ковыряться! :D :D :D
Мы с Вами на ТЫ не переходили по-моему. Это раз.
Во-вторых- это Ваше дело, как питается ВАШ ребёнок. Но в полтора годика кормить ребёнка закуской к пиву - Вы бы ему и пива бы ещё заказали
А в третьих - В этом форуме сидят и друзья и просто - посетители. И каждый высказывает своё мнение. Есть замечания по существу, их пытаемся исправлять. Но ещё раз я Вам повторюсь - нет, к Вашему огромному сожаление, мы не делаем заранее роллы из заготовок.
А воду - хотите из холодильника, хотите - комнатной температуры. Она у нас всякая есть.
А мои дети(к Вашему сожалению) пьют холодную воду - горло закаляют, чтобы ангиной не болеть. :D
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
)))))))))))))))))))))))
Я вообще не вижу смысла держать открытой тему, где переписывается один персонал, или друзья персонала которые постоянно поддакивают.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D
:clapping:Ну, если сами Митька, не видют смысла... то тогда оно конечно. Вот если бы "НЕ", то может быть и ... как бы... "ДА"! Но если "НЕ", то стал быть "НЕ". Иначе оно как?
А я то думаю, что то день как то с утра не такой как вчера... А это оказывается... Землица-матушка,.. она, понимаете ли до этого сама по себе крутилась, а сегодня она крутится потому, что сами Митька, по ней своими ногами ходють... её родимую, крутють. Саме!!!
*многозначительно поднимает указательный палец правой руки*
Мы то, лохи, тут пишем, чего то решаем, ругаепмся, пытаемся договориться... да, мало ли? А, пришел Митька, и всё решил!!! "Закрыть...ля"! И делов то!
Печалька! :sad:
 

Мод

Активный пользователь
После такого горячего диалога захотелось тоже попробовать "шиколат"))
Только вот животрепещущий для меня вопрос, есть ли в заведении блюда, в которые не входят рис, сахар и мука?
 

Митька

Новичок
Печалька, что опять одни оправдания!И вместо того, чтоб придумать что-то для ребенка, опять всякую ерунду пишите, просто в других заведения есть какая-нибудь печенька, или какой-нить сырный пончик.Для тех кто в танке сообщаю, что я спросил у персонала есть ли теплая вода!?Почему тупим-то!!!!!!

После такого горячего диалога захотелось тоже попробовать "шиколат"))
Только вот животрепещущий для меня вопрос, есть ли в заведении блюда, в которые не входят рис, сахар и мука?
Да есть, но они вам не понравятся!И советую вам не заказывать на большую сумму, а то потом остаток дня будете жалеть!
 

Jazz

Активный пользователь
После такого горячего диалога захотелось тоже попробовать "шиколат"))
Только вот животрепещущий для меня вопрос, есть ли в заведении блюда, в которые не входят рис, сахар и мука?
Есть. Много. На любой вкус. Есть горшочки, есть блюда английских пабов, есть ассорти из морепродуктов.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
)))))))))))))))))))))))))
следом СРАЗУ ролы. с момента заказа едва ли прошло 5 минут. стало быть делаю вывод, что ролы у них готовятся заранее, что не есть хорошо.))))))))))))))))
А давайте поспорим, что я сделаю ролл на ваших глазах за 5 минут.
На что поспорим?
)))))))))))))теплые ролы были такими горячими, что пришлось подождать пока они остынут (с пылу, с жару, из микроволновки видимо). ну и лично на мой вкус в оливках ролы намного вкуснее (и больше, кстати. но это не определяющий фактор);
))))))))))))))))))))))))))))))
Здесь и далее- no commet.
Что поделаешь?
Каждый выбирает по себе
женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить, или пророку?
Каждый выбирает по себе...(с)
 

Jazz

Активный пользователь
Можно парочку названий из фирменных?
Горшочки с мясом в пивном соусе, горшочки с курочкой, горшочки с лососем, с опятами. Мориавассе котей (ассорти из морепродуктов под разными соусами - в дальнейшем это блюдо можно по отдельности из понравившихся заказывать). Есть кармашки из лосося, фаршированный (ой, рисом и грибочками), ТОри терияки (филе курочки, пожаренное на теппане), сяке терияки филе сёмги). Ну, это в кратце
 

LIGA

Пользователь
Печалька, что опять одни оправдания!И вместо того, чтоб придумать что-то для ребенка, опять всякую ерунду пишите, просто в других заведения есть какая-нибудь печенька, или какой-нить сырный пончик.Для тех кто в танке сообщаю, что я спросил у персонала есть ли теплая вода!?Почему тупим-то!!!!!!


Да есть, но они вам не понравятся!И советую вам не заказывать на большую сумму, а то потом остаток дня будете жалеть!
Да, слушайте большого спеца по блюдам, который сырные шарики от пончиков не отличает! И по-моему советов никто не спрашивал именно у Вас.
 
Сверху