Кафе "Шиколат"

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
:acute:
К чертям условности. Я вас научу как поступить. :D
Нужно подвинуть тарелку с соком к краю стола. Затем украдкой осмотреться. И если ни кто не смотрит, быстренько пригубиться к тарелке...и-и-и-ииии....фьюи-ить- выпить весь сок. Потом выпрямить спинку и сидеть, постукивая пальцами по столу... как будто ничего и не было. ;)
 

Jazz

Активный пользователь
Спасибо большое. Обязательно заглянем попробовать новинки. Но от любимых Хаманиши всё = не откажусь.
Хаманиши - это Да, вкусняшка. А мне ещё Филадельфия де люкс безумно нравится, а ещё в ореховый соус её - уууух, вкусненько
 

Spartanka

просто сказка...
а роллы без риса какие есть? хочется роллы попробовать, но рис терпеть не могу, а всяческие морепродукты просто обожаю :)

То был творожный десерт в апельсиновом соке. Воздушный и не приторный. Самое сложное, взять себя в руки, и не выпить оставшийся "бульон" через край.
надо тоже попробовать)
 

el laggio

Пользователь
9 марта жаркое с опятами было пригорелое. Дочери взял горшок с курицей, курицы был малюсенький кусочек, всё остальное картошка и морковь, которых тоже было очень мало. Супы с трудновыговариваемыми названиями понравились.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а роллы без риса какие есть? хочется роллы попробовать, но рис терпеть не могу, а всяческие морепродукты просто обожаю :)

Что то сдается мне что роллов без риса не бывает...
Как же можно не любить рис? Хорошо, что ты не в Японии родилась, намучилась бы )))
Хаманиши!!! Благодаря им я опять роллы полюбила )))
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Что то сдается мне что роллов без риса не бывает...
Как же можно не любить рис? Хорошо, что ты не в Японии родилась, намучилась бы )))
Хаманиши!!! Благодаря им я опять роллы полюбила )))
Он.
Хаманиши- это "он".
Зануда, ага?
Но что поделаешь, истина дороже.
 

Врединa

Настоящая
А васаби и соевый соус можно смешать, тогда тоже очень вкусно роллы кушаются. :p

Тоже не любила рис, но впервые попробовав, а потом и сделав роллы сама, стала любить рис даже в гарнире. Слава роллам :spiteful:
 

настена

Местный
а роллы без риса какие есть? хочется роллы попробовать, но рис терпеть не могу, а всяческие морепродукты просто обожаю :)
Спартанка, я тоже рис ни в каком виде не переношу. Ну не нравится он мне... А в роллах у него совсем другой вкус. Я теперь в разных городах в разных суши-барах могу определить, правильно ли сварен рис для роллов. Наш самый вкусный. Можно выбрать совсем недорогой ролл без морепродуктов (типа- рис с огурцом или рис с авокадо - стоит порядка 80руб.), это чтобы на пробу было. Понравится - смело пробуйте разные роллы. Благо их почти 2 страницы в меню)))
 

прозерпина

Пользователь
посетили ваше кафе с детьми. в воскресенье. того нету,этого нету.....за праздники все съели,или это обычное дело?. Хотели детям взять творожные роллы- нету, пирожного- никакого нету,подруга спросила какой-то десерт(не помню) - нету....жаль. Я, ввиду поста, спросила какие-нибудь пирожки,корзиночки,ЧТО-ТО просто с фруктовой начинкой....увы.........пришлось мне ограничиться чаем.Ему +.(чаю)))
p/s/девушки вялые и замученные....посетителям не рады
p/p/s/ фрукты в десерте и фруктовых роллах были откровенно ледяными(т.е. замороженными). это так нужно?
 

Jazz

Активный пользователь
посетили ваше кафе с детьми. в воскресенье. того нету,этого нету.....за праздники все съели,или это обычное дело?. Хотели детям взять творожные роллы- нету, пирожного- никакого нету,подруга спросила какой-то десерт(не помню) - нету....жаль. Я, ввиду поста, спросила какие-нибудь пирожки,корзиночки,ЧТО-ТО просто с фруктовой начинкой....увы.........пришлось мне ограничиться чаем.Ему +.(чаю)))
p/s/девушки вялые и замученные....посетителям не рады
p/p/s/ фрукты в десерте и фруктовых роллах были откровенно ледяными(т.е. замороженными). это так нужно?
Извините, но Ваш пост заставляет сомневаться в искренности Ваших слов. Я не могу предположить, что Вы могли такого заказать, что у нас не было в это воскресенье. Так как если читать дальше, то и чай Вы не просто пили, а всё таки с десертами. Да, фрукты в роллах не успевают разморозиться до кондиции каши, так как слегка подмороженными они и должны быть - иначе вся начинка вылетит из шоколадного блина.

В воскресенье были в наличии все десерты, может не было какой то разновидности пирожного, хотя всё есть и сейчас
 

прозерпина

Пользователь
ну как же- творожных мятных роллов не было,в меню написано-пирожные. Девушка сказала,что нету!!!!!!Может она и имела ввиду какие то отдельные позиции,но я поняла,что нет никаких. Подруга что-то спросила-НУ НЕ ПОМНЮ ЧТО!!!!! девушка сказала-нету. а то,что я осведомлена о температуре фруктов в роллах-мне подруга и сказала. Зачем же меня обижать? а про фрукты я спросила для осведомленности-так ли положено или нет. Раз так положено-чтоб они были замороженными-на здоровье. Зачем же волноваться?)))
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
может суши вообще перестать делать? просто жуть невкусная, бе((( а было еще пару месяцев назад неплохо..
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
может суши вообще перестать делать? просто жуть невкусная, бе((( а было еще пару месяцев назад неплохо..

Зачем ты так? Что конкретно не понравилось то?
Я, например, считаю, что там очень вкусные роллы. И не одна я так думаю, судя по последним постам.
 

Jazz

Активный пользователь
может суши вообще перестать делать? просто жуть невкусная, бе((( а было еще пару месяцев назад неплохо..
Где Вы были - не знаю. Пару месяцев назад мы ещё не открылись даже :))))))))))))))))))))

ну как же- творожных мятных роллов не было,в меню написано-пирожные. Девушка сказала,что нету!!!!!!Может она и имела ввиду какие то отдельные позиции,но я поняла,что нет никаких. Подруга что-то спросила-НУ НЕ ПОМНЮ ЧТО!!!!! девушка сказала-нету. а то,что я осведомлена о температуре фруктов в роллах-мне подруга и сказала. Зачем же меня обижать? а про фрукты я спросила для осведомленности-так ли положено или нет. Раз так положено-чтоб они были замороженными-на здоровье. Зачем же волноваться?)))
Извините, но нет никакого волнения, просто хотелось уточнить и внести ясность. В меню есть сладкие роллы - это не пирожное. Пирожное выведено отдельно. Поэтому - точности и хочется, чтобы знать, что исправлять. А так как я знаю, что десерты были все, так же как и блюда в меню, поэтому и уточняю - чего конкретно могло и не быть. Роллы сладкие заканчиваются молниеносно, поэтому и разновидностей много - -чтобы можно было предлагать на выбор либо предложить из сладких роллов что-нибудь другое на замену выбранными Вами. А разом они не могут закончиться все. Это очень строго отслеживается :)))))))))))
 

Раян

Zonderkommando
Появляются какие-то люди пишут дежурную гадость... Какие ролы вам не понравились конкретно? В "Шиколате" ролы дадут сто очков впред любым городским сушиделам. "Филадельфия" так просто песнь самурая))). А вообще лучше не заказывайте ;), нам больше достанеться :)!
За месяц значительно улучшился вкус "мисо супа". "Американо" мне сразу понравилось. Это я про сегодняшний обед).
 

Семёновна

Уже освоился
неделю назад заказывали роллы на дом, остались очень довольны, спасибо огромное!!!!!!!! все супер!!!!!
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Филадельфия мне не понравилась. рис переварили, рыба просвечивала и были кости. мерзотно вспоминать...и из заказа положили что-то не то. а главное - мой ребенок отказался есть, хотя суши обожает

21 января эта филадельфия была чудесной...но напитки по1,5 часа ждали)
 
Сверху