Кафе "Шиколат"

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Огромное спасибо администрации кафе, в лице Ани, за спонсорскую помощь и всяческую поддержку при организации выставки-ярмарки "Другие вещи" :give_rose:
Все посетители отметили уютную атмосферу в кафе)

Присоединяюсь! ))) Большое спасибо за поддержку, предоставленное место и неповторимую уютную атмосферу! ))))

День рождения, который мы после выставки отмечали в Шиколате удался тоже! )) Мы пригласили родителей, они остались в восторге! Даже папа, который после поездки в Японию принципиально не ел суши в России, ел ваши роллы и нахваливал! ))))
 

Неждана

Местный
мы, как посетители выставки, выпили три коктейля. мелочь, а всё кафе польза )
 

Jazz

Активный пользователь
Огромное спасибо администрации кафе, в лице Ани, за спонсорскую помощь и всяческую поддержку при организации выставки-ярмарки "Другие вещи" :give_rose:
Все посетители отметили уютную атмосферу в кафе)
Присоединяюсь! ))) Большое спасибо за поддержку, предоставленное место и неповторимую уютную атмосферу! ))))

День рождения, который мы после выставки отмечали в Шиколате удался тоже! )) Мы пригласили родителей, они остались в восторге! Даже папа, который после поездки в Японию принципиально не ел суши в России, ел ваши роллы и нахваливал! ))))
Девочки. И Вам спасибо огромное за праздник, который Вы подарили и нам и посетителям. За доставленное удовольствие видеть ту красоту, которую Вы творите.
 

Дизель

Южный ветер
Нам тоже понравилось :) Отличная идея и реализация. Пять с плюсом! :good:
 

Hot_Kat

Пользователь
Я просто считаю, что если работаешь с людьми, то в определенных ситуациях свои "я знаю" и "я полагаю что так будет лучше" приходится засовывать довольно далеко, хоть это порой и непросто...
вместо этого должны работать другие обороты - "сами можете заметить" и "это понятно каждому" :)
Вот это полная ерунда неизбалованных хорошим сервисом снежинцев. На большой земле в любом нормальном заведении самое первое правило для персонила:клиент всегда прав

Не, ну мне есть что сказать... Но наверное, не стану этого делать. Моё дело кормить людей... остальное от суеты и лукавого.
Но!
Но, иногда я наблюдаю со стороны, как некоторым нравится глумиться над этими девчушками.... Совершенное безобразие. Иногда и кулаки сжимаются. Такое ощущение, что некоторые приходят не угоститься, а угомонить свои комплексы унижением безответных официанток.
Скажите, неужели это правда так смешно, когда при заказе пиццы, некий передорасль, под громкое всеобщее ржание на просьбу официантки уточнить какого размера вы хотели бы получить пиццу, отвечает: " Ну, размером с мой ...уй"?
Это правда смешно? Или только я один так по-дурацки воспитан, что мой мосх возмущается? Неужели и вправду уже в порядке вещей громко материться, даже когда по соседству сидят женщины и дети?
Господа! Поверьте, мне приходилось бывать в разных местах, с разным уровнем звездности и обслуживания. И нигде, нигде так безобразно себя не ведут, как у нас в городе. Даже в самых последних студентческих забегаловках, существуют какие то рамки приличия.
Сорри, за спич отчаяния... но....
Терпеть персонал такое точно не должен. И, если, действительно, кафе приличное, администрация должна решать проблему с такими уродами

Получились 2 противоречивые сообщения, но тем не менее, есть вещи которые нельзя спускать. Право на защиту чести и достоинсва никто не отменял.
 

JustJ

Уже освоился
Кафе хорошее. Готовят вкусно, подают вовремя, убирают вовремя. Девчонки шустрые и отзывчивые.

Из минусов - зашли 2 каких-то товарища попить пива. Разговаривали только матом. Весьма неприятно.
 

Krasher

Пользователь
Ребята, что ж у вас меню-то такое страшное? Заламинировать эти листочки стОит копейки, и износу им не будет! Разве что при смене цен/наименований поменять придется, да и то поди уж не все.
Кормите вкусно, а впечатление о себе портите с первых минут...
 

Bestiya

Attagirl!
Из минусов - зашли 2 каких-то товарища попить пива. Разговаривали только матом. Весьма неприятно.
Я средь бела дня наблюдала существо, которое было в состоянии автопилота. Оно зашло в кафе случайно (не клиент), но тем не менее, тоже не сильно приятно. Ни персоналу, ни посетителям. Если бы в меню не было бы пива или оно стоило бы бешеных денег, то вероятность оказаться по соседству с подобными типами, свелась бы к минимуму.

Хотя... Давеча были в Гамбринусе. Уходя, в дверях столкнулись с изрядно нетрезвыми субъектами. Чем там дело кончилось - не знаю, по формальным признакам, там есть человек-секьюрити. Однако, хитом вечера стал ответ официанта на просьбу подать пиво в кружке. А именно: "Извините, у нас закончилась посуда" (в зале было полтора посетителя)... Но, это так, к слову.
 

JustJ

Уже освоился
Хотя... Давеча были в Гамбринусе.

Гамбринус - это изначально пивопоилка - так что там матоговорящим пивососам самое место. В нем как раз пивохлебы укладываются в формат заведения, без них колорит не тот.
Шиколат же - вроде как приличное кафе, можно ходить в семейном формате.
 

Дизель

Южный ветер
Гамбринус - это изначально пивопоилка - так что там маторазговаривающим пивососам самое место. Так что тут как раз пивохлебы укладываются в формат заведения, без них колорит не тот.
Шиколат же - вроде как приличное кафе, можно ходить в семейном формате.
ага +1
 

Jazz

Активный пользователь
Ребята, что ж у вас меню-то такое страшное? Заламинировать эти листочки стОит копейки, и износу им не будет! Разве что при смене цен/наименований поменять придется, да и то поди уж не все.
Кормите вкусно, а впечатление о себе портите с первых минут...
Меню готово. Завтра начинаем подавать новые блюда. Просто не стали вводить на праздники, так как есть новинки, а их ещё готовить надо научиться.
 

Bestiya

Attagirl!
Гамбринус - это изначально пивопоилка - так что там матоговорящим пивососам самое место. В нем как раз пивохлебы укладываются в формат заведения, без них колорит не тот.
Вам, конечно, виднее. Указанное заведение не произвело впечатления "пивопоилки" и публика была вполне приличная. Напитки там другой, скажем так, категории. Музыкальный фон тот же, что и в Шиколате, кстати.

Интересно, а что нужно неандертальцам во "вроде как приличном кафе" ?
 

Bestiya

Attagirl!
Свеже-ламинированое меню гораздо приятнее на ощупь. Новые блюда вычитать не успела, т.к. предложили варианты для бизнес ланча. Занятно. То,что наметила из общего списка, совпало с увиденным в бизнес-меню.
 

Jazz

Активный пользователь
Можно подробнее?
Можно. Из новинок - четыре новых ролла, пару из них с тунцом. Из горячего - кармашки из лосося с грибочками и сыром, мммммм...вкусненько. САмое интересное из горячего, пожалуй, это Мориавасе котей, т.е. ассорти из морепродуктов под разными соусами. И, как продолжение, если понравились либо мидии либо креветки либо тунец либо сёмга либо кальмары - можно заказать отдельно, только в увеличенной порции. Всё это запекается на соли. Маффинчики с начинками - курочка и грибочки и лосось-огурчики. Добавились закусочки - греночки под ароматным соусом, появился рулетик с сёмгой. Из десертов - особых изменений нет, только вместо клубники с шоколадом - сделали ассорти из фруктов с шоколадом. Так, поинтереснее, наверное будет. А, и расширили ассортимент в меню шоколадных роллов. ВОть. Так что, милости просим отведать новинки :)
 

Шаман

Новичок
Спасибо большое. Обязательно заглянем попробовать новинки. Но от любимых Хаманиши всё = не откажусь.
 

Spartanka

просто сказка...
Свеже-ламинированое меню гораздо приятнее на ощупь. Новые блюда вычитать не успела, т.к. предложили варианты для бизнес ланча. Занятно. То,что наметила из общего списка, совпало с увиденным в бизнес-меню.
а что за шарики были? мороженое? :)
 
Сверху