Кафе "Шиколат"

Неждана

Местный
если бы я не знала, где находится кафе (по описанию), то никогда бы не нашла. странно с вывеской, да.
хотя бы листок на дверь уж прикрепили.
 

klykva

Пользователь
дом покрасить, асфальт положить, в городе улицы подмести, поставить мусорные контейнеры в городе, что еще? А, в парке прибраться .... и т. д и т. п
 

Алиса

Активный пользователь
Хочу сказать "Шиколату" огромное спасибо! Это не пицца, а произведение искусства! Теперь - только "Шиколат".
 

Jazz

Активный пользователь
и стены снаружи граффити испачканы.
исправить бы...
Хочется ответить на все вопросы - во-первых - в холода фасад не ремонтируют. Это пообещали сделать собственники помещения весной. Это ни к нам вопрос. Вывеска - вывеска висит временная до тех пор, порка арендодатели не начнут ремонтировать фасад и будет уже после этого полноценная вывеска кафе. Капитальная, так сказать. На входе висит график работы. Над помещением висит временная вывеска. Вот вроде вкратце - всё

Хочу сказать "Шиколату" огромное спасибо! Это не пицца, а произведение искусства! Теперь - только "Шиколат".
Будем стараться радовать Вас и дальше :)

И ещё один телефон 2-66-52
 

Olchers

Новичок
Мы не раз уже были в кафе... Еда мне понравилась, единственный минус - все разы очень долго ждали заказа... Около часа... Конечно можно подождать, но когда мы пришли после бассейна , дочка голодная как волк была, первые полчаса она еще держалась, но потом уже начала выть. Пока я не напомнила о себе пару раз и не сказала, что дочка сейчас сьест всех вокруг, про нас даже не вспоминали......
 

Bestiya

Attagirl!
дом покрасить, асфальт положить, в городе улицы подмести, поставить мусорные контейнеры в городе, что еще? А, в парке прибраться .... и т. д и т. п
Но крыльцо-то привести в порядок... Уж больно срамной коврик на ступеньках. И на ледяной корке у входа балансировать тоже, знаете ли, сложно. Особенно в сытом состоянии. Или почистили уже?

Действительно, почистили. Приятно.

Нет, как было, так и осталось. Удивлена.
 

xander_korolev

Уже освоился
Вот и мы с женой посетили данное заведение.
Заехал в обед, заказал столик на 4-30. В назначенное время приехали, во втором зале нас ждал накрытый стол с нашим заказом. Сели, официантка принесла меню, выбрали чай и десерт. Пока начали кушать принесли чай, когда доедали - десерт. Все быстро.
По вкусу:
Первый раз в жизни решили попробовать роллы. Не впечатлили, но оценить их не могу )))) Ничего в них не понимаю.
На десерт заказали пирожное Тирамису и Банановый десерт. Тирамису вкусное, правда не знал что в него вишня кладется. Но вкусно. Банановый десерт нормальный, правда банан был зеленоват и не очень вкусен.

Чай заказали фруктовый в чайнике - чай вкусный и подставка со свечкой очень порадовали. В Оливках как-то заказывали фруктовый чай, так там не было сита - сидели и плевались заваркой. Здесь все чин чином.

Посуда красивая, нам понравилась.

Интерьер очень приятный, места много, не нужно как в Оливках толкаться спинами с посетителями за соседним столом. Во втором зале поставили вешалку (и не одну) - спасибо. На входе раздеваться неудобно, думал с собой вещи брать. А там вешалка есть - гут.

По обслуживанию - возможно нам повезло и было мало народу, но девочка работала очень быстро. Подходила, в общем-то, тогда, когда нужно. Быстро все приносила и забирала. Счет принесла моментально.

В общем, несмотря на неясный вкус роллов (ну не ели мы их никогда) нам с женой очень сильно понравилось это заведение! Заказ стола - просто отличная вещь! Обслуживание, интерьер - все на уровне! Отдохнули отлично. Посидели, покушали и хорошо побщались.

Несмотря на свое скупердяйство оставил даже 50 р. чаевых (поверьте мне, это нонсенс, чтоб я чаевые оставил!). Кстати, сколько принято оставлять чаевых? Не в курсе - очень редко куда-то ходим.

И еще: заказ стола платный или нет? Что-то я в чеке даже не посмотрел, в такой был эйфории :D

В общем, мы станем постоянными посетителями заведения (правда редкими). После Шиколата больше ни в какое другое кафе идти не хочу.
 

Дизель

Южный ветер
Зачем декларировать доставку пиццы, если нас второй раз послали? :huh: Думаю, это был последний раз. Звоню в Оливки, там без отказа :)

P.S. 40 минут и пицца три-в-одном на столе, ммм, ням-ням :)

P.P.S. LIGA, а аргументация будет?
 

LIGA

Пользователь
Аргументация проста- рекламу "Оливок" отнесите на их страницу пожалуйста.
 

Дизель

Южный ветер
Аргументация проста- рекламу "Оливок" отнесите на их страницу пожалуйста.
Да ну? А я писал антирекламу Шиколату. Ай-яй-яй, обмишулился.

Если не можете оказывать услугу - убирайте ее из перечня, вот и все. :unknw:
 

LIGA

Пользователь
Да ну? А я писал антирекламу Шиколату. Ай-яй-яй, обмишулился.

Если не можете оказывать услугу - убирайте ее из перечня, вот и все. :unknw:
Если Вы каждого, кто ставит Вам минус будете причислять к сотрудникам предприятия и предлагать что-то там изменить, то это напрасно. Ну не понравилось мне Ваше высказывание, что этого не может быть? И обязательно вычислять,кто это посмел Вас заминусовать и просить аргументации? Ну не серьезно как-то.
 

DimoZZZa

Красаффчик
......
Несмотря на свое скупердяйство оставил даже 50 р. чаевых (поверьте мне, это нонсенс, чтоб я чаевые оставил!). Кстати, сколько принято оставлять чаевых? Не в курсе - очень редко куда-то ходим.
....

Все зависит от Вас. Но обычная практика - 10% от стоимость заказа
 

Дизель

Южный ветер
Зачем мне вычислять? У меня бонус, я всех вижу. Но это к делу не относится. Ибо Вы постоянно твердите нам, что к заведению не имеете никакого отношения, но это не так. ;)
Тема сама по себе хорошая - писать не только хвалебные оды, но и указывать на минусы. Так как кому-то это поможет. Например, мне. Недавно был день рождения, делали выбор заведения. Читая дифирамбы кулинарному таланту дяди Вовы, очень хотелось собрать друзей у вас. Но. Почитав, сколько времени люди ожидают своих заказов, какая путаница при этом происходит, как неудобно с одеждой и прочая, прочая, прочая, сделал выбор в пользу другого заведения, писать название не буду, а то опять в рекламе обвините :)
 

LIGA

Пользователь
Зачем мне вычислять? У меня бонус, я всех вижу. Но это к делу не относится. Ибо Вы постоянно твердите нам, что к заведению не имеете никакого отношения, но это не так. ;)
Тема сама по себе хорошая - писать не только хвалебные оды, но и указывать на минусы. Так как кому-то это поможет. Например, мне. Недавно был день рождения, делали выбор заведения. Читая дифирамбы кулинарному таланту дяди Вовы, очень хотелось собрать друзей у вас. Но. Почитав, сколько времени люди ожидают своих заказов, какая путаница при этом происходит, как неудобно с одеждой и прочая, прочая, прочая, сделал выбор в пользу другого заведения, писать название не буду, а то опять в рекламе обвините :)
Если Вы докажите, что я сотрудник данного предприятия я принародно перед Вами извинюсь. Конечно, каждый вправе и критиковать и хвалить что угодно и кого угодно. Но за Вашу рекламу Оливок Вас же не причисляют к их сотрудникам.
 

Дизель

Южный ветер
Ну естественно, Вы правы :) Лучше было бы написать в теме Оливки, что меня второй раз прокатил Шиколат, а они, как всегда, оказались на высоте. В следующий раз я так бы и сделал, но его, увы, не будет, ибо я безвозвратно утерян для заведения на улице Ленина. Но оно от этого нисколько не пострадает, удачи ему и процветания :hi: Серьезно.
 

LIGA

Пользователь
Ну естественно, Вы правы :) Лучше было бы написать в теме Оливки, что меня второй раз прокатил Шиколат, а они, как всегда, оказались на высоте. В следующий раз я так бы и сделал, но его, увы, не будет, ибо я безвозвратно утерян для заведения на улице Ленина. Но оно от этого нисколько не пострадает, удачи ему и процветания :hi: Серьезно.
Буду с удовольствием читать Ваши положительные отзывы на страничке "Оливок" , приятного аппетита.
 
Сверху