Кафе "Шиколат"

ШокоЛапка

Местный
Люди, зачем вы такие….не в тему привередливые, что ли..?!
Сначала у нас получается много жаловаться на тему «в городе совсем некуда пойти», так?! Открывается чудесное кафе с действительно вкусной кухней и очень уютной атмосферой. Ну зачем и от куда берутся эти феерические отзывы на подобии: «у вас холодное мороженое» (честное слово, я видела такой коммент ), кофе холоднее положенного на 5 градусов, блин, орехи орехами не пахнут, столы вовсе и не столы, даже к абсолютно славным коробочкам умудрились придраться. Загадка для меня, что мотивирует народ к написанию подобного…ну да ладно. Кафешке с классным названием процветания, а снежинцам капельку добра, вот так.
имхо все это называется здоровый фидбек. Думаю хозяину заведения полезно не только выслушивать хвалебные речи, но и отзывы, призывающие устранить некоторые недочеты. тем более полезно на самом первом этапе. у нас в городе специфика, как только что то открывается, все валом валят посмотреть "на слона", а затем спрос падает. ну и хорошо, если в этот период пары тройки первых месяцев успеешь себя зарекомендовать и приобрести постоянных клиентов...а сарафанное радио дело такое...тонкое;)
в целом нормальное кафе, очень меня расстроил эпизод с оплатой, но кухня замечательная. Может буду заходить на покушать в обеденное время(узнать бы график работы языкастого повара)))
 

Jazz

Активный пользователь
дядя Вова, а мне рецептик в личку кинете?)))
Он их и здесь кидает, а его всё в мамочкину школу переправляют. :)

в целом нормальное кафе, очень меня расстроил эпизод с оплатой, но кухня замечательная. Может буду заходить на покушать в обеденное время(узнать бы график работы языкастого повара)))
Воскресенье, понедельник и потом через два дня
 

Ookami

имеет
Заблокирован
имхо все это называется здоровый фидбек. Думаю хозяину заведения полезно не только выслушивать хвалебные речи
первый раз вижу тему, где так болезненно адепты заведения реагируют на неположительные отзывы и советы к улучшению обстановки :D если не поешь дифирамбы, то врешь, или ты недобрый, или сноб) пусть и готовят там хорошо, и атмосфера уютная, но ЧСВ работников кафэшки заставляет думать, что они прямые отпрыски Бога)
 

Сварог

Активный пользователь
Люди, зачем вы такие….не в тему привередливые, что ли..?!
Сначала у нас получается много жаловаться на тему «в городе совсем некуда пойти», так?! Открывается чудесное кафе с действительно вкусной кухней и очень уютной атмосферой. Ну зачем и от куда берутся эти феерические отзывы на подобии: «у вас холодное мороженое» (честное слово, я видела такой коммент ), кофе холоднее положенного на 5 градусов, блин, орехи орехами не пахнут, столы вовсе и не столы, даже к абсолютно славным коробочкам умудрились придраться. Загадка для меня, что мотивирует народ к написанию подобного…ну да ладно. Кафешке с классным названием процветания, а снежинцам капельку добра, вот так.

поголовный быдлон :D
 

Yozhik

Пользователь
спасибо!
зачем минусы ставите LIGE, человек полезной инфой делится?)))
дозвониться тяжелоооооо, особенно вечером почти невозможно(
по уровню обслуживания - зачёт!
по-поводу недовольства некоторых, скажу, что всегда и везде есть таковые( и не нужно обольщаться на бысрое обслуживание в час пик, с мозгом дружить надо тоже, не только с желудком))) приятного отдыха!
 

Minatrix

Активный пользователь
раз уж все деляться своими впечатлениями то и я не останусь в стороне

был сегодня в первый раз там , очень приятное оформление (лучше помоему только в том что напротив меркурия ) ,места , право не знаю ) это самые удобные места (В санремо и тп мне тож нравилось ,но тут есть удобные диванчики,ДИВАНЧИКИ УДОБНЫЕ! ) , меню , состав меню хорош ) тут есть многие виды кухни ,жаль спешил потому заказать пришлось бульончик и пельмешков .а не как хотел сначала (но ничего, обязательно исправлю) ...
бульон был хороший (правдо не думаю что можно его уж испортить) , когда пельмешки принесли был чутка удивлен) сразу глянул ещё раз в меню , пельмешки были с яйцом что я не углядел ,но что нисколько меня не огорчило ,всё было очень вкусно ...но тут я чутка испортил себе день) , так как время уже поджимало (было увы много народу ,и видимо кухня была чутка загружена) я постарался побыстрее сьесть , всё оказалось чутка горячее чем нужно было мне в тот момент) ,но безумно вкусно ..правд жаль что это последний вкус который я сегодня чувствовал( .

вообщем к чему это я всё ? спасибо что открыли у нас в городе подобное заведение ,скажу что меню мне нравиться больше чем в "напротив меркурия") , а кухня лучше чем в санремо (на мой взгляд всё ессесно) .


хотя всеж минус (для меня отмечу) ,эпиход с оплатой не по мне ) я итак спешил а тут эта церимония ...ну вообщемто сам отнес ,ничего плохого в этом нету ,но не по мне .
 

Katishka

меняюсь
первый раз вижу тему, где так болезненно адепты заведения реагируют на неположительные отзывы и советы к улучшению обстановки :D если не поешь дифирамбы, то врешь, или ты недобрый, или сноб) пусть и готовят там хорошо, и атмосфера уютная, но ЧСВ работников кафэшки заставляет думать, что они прямые отпрыски Бога)
я согласна.... на здоровую критику надо реагировать спокойнее :pardon:
 

kroha

Местный
были, народу тьма..но все о*кейно
быстро, вкусно..вопросы к боссу заведения..вы меню будете менять? не ассортимент, пока он меня не волнует...я имею ввиду книжицы...они уже неопрятны, растрепались, помяты...да и на таком темном фоне текст не очень виден, может отламинировать?-проживут дольше...
официанки милы, работящие, то, что заказали - вкусно
спасибо
 

YANataly

Новичок
Свои пять копеек вставлю.
О кухне в минувшую субботу
1. Пицца: вкусное тесто, зелень и сыр, жуткая ветчина и кетчуп - вкусовые рецепторы убиты наповал.
2. Бледнозаваренный чай. Думаю, дело не в температуре воды, а в количестве заварки.
3. Вкусные и эстетичные роллы Филадельфия, вкусные, но бесформенные Хаманиши. Имбиря на тарелке могло бы быть и побольше))) А то "как украли")
4. Лед в мороженом, кисловатая клубника (имхо, лучше использовать ту, которая в сиропе, а не в компоте).

Не пробовала первые и вторые блюда, наверстаю. График работы ДядьВовы увидела, надеюсь постоловаться именно у него)

Обслуживание
Девочки стараются, думаю, все у них получится. Приятный интерьер. Побольше бы столиков на двоих-троих.
 

Jazz

Активный пользователь
были, народу тьма..но все о*кейно
быстро, вкусно..вопросы к боссу заведения..вы меню будете менять? не ассортимент, пока он меня не волнует...я имею ввиду книжицы...они уже неопрятны, растрепались, помяты...да и на таком темном фоне текст не очень виден, может отламинировать?-проживут дольше...
официанки милы, работящие, то, что заказали - вкусно
спасибо
Обязательно будем и в ближайшее время. Это было стартовое меню. Сейчас доработаем и напечатаем.

я согласна.... на здоровую критику надо реагировать спокойнее :pardon:
Когда критика здоровая - на неё и реагируют адекватно. А когда требуют халатов с перламутровыми пуговицами - их пока ещё не завезли

спасибо!
зачем минусы ставите LIGE, человек полезной инфой делится?)))
дозвониться тяжелоооооо, особенно вечером почти невозможно(
по уровню обслуживания - зачёт!
по-поводу недовольства некоторых, скажу, что всегда и везде есть таковые( и не нужно обольщаться на бысрое обслуживание в час пик, с мозгом дружить надо тоже, не только с желудком))) приятного отдыха!
Доставку скоро перенесём в соседнее крыльцо и будете дозваниваться всегда. Сейчас в зале пока порядок наводится и времени не всегда хватает на звонки отвечать, особенно вечером.
 

Katishka

меняюсь
Когда критика здоровая - на неё и реагируют адекватно. А когда требуют халатов с перламутровыми пуговицами - их пока ещё не завезли
ну пока что все претензии не выходят за рамки... не надо вступать в споры с клиентами, просто сказать "Ваше пожелание будет принято на заметку", ну или что-то в этом роде, без сарказма, неуместного юмора и агрессии.
Ваша ошибка в том, что Вы слишком резко начинаете реагировать на претензии, и читать это, честно Вам скажу, не очень приятно...
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
)))))))))))))))))))
узнать бы график работы языкастого повара)))

)))))))))))))))))))))) График работы ДядьВовы увидела, надеюсь постоловаться именно у него)
))))))))))))))))))))))))))))
Сдаёться , шо вы меня попугать решили ;)
Не-е.. ну вы хоть как то моргните... шоб я типо... пёрушки почистил..., нож наточил, травок ароматных... и всё такоо-о-э
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Да, милости просим!. Всегда, и сколько угодно! Могу положительно отрекомендовать всех своих коллег. Но, не стану скрывать, к людям, которые приходят поесть, что называется, "из моих рук", расположен особенно. :D
дядя Вова, а мне рецептик в личку кинете?)))
Не вопрос... тока о каком рецепте идет речь?
:) Вообще то у меня свой сайт есть. Ну, строго говоря, не у меня одного, а у нас шестерых кулинаров, живущих в разных странах.
Я не знаю, а можно ли здесь давать ссылку на чужие ресурсы. Я итак нахватал штрафных баллов... :sorry: ниначём... Не хочется, наете ли, прослыть виртуальным хулиганом, на старости лет.
"я чту уголовный кодекс"(с) :D
ХХХХХХХХХХХХХХ
Всем доброй ночи :lazy:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
не нужно обольщаться на бысрое обслуживание в час пик, с мозгом дружить надо тоже
вы из тех, кому стол нормальной высоты, а то что другим низкий - наплевать?) и готовы ждать три часа, называя тех, кто ждать не желает - не дружащими с головой?)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вы из тех, кому стол нормальной высоты, а то что другим низкий - наплевать?)

Вообще то для большинства отписавшихся столы показались не низкими, а высокими... Лучше надо изучать материал, за который вы грудью на амбразуры кидаетесь. И лучше на своем собственном опыте ))
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Вообще то для большинства отписавшихся столы показались не низкими, а высокими... Лучше надо изучать материал, за который вы грудью на амбразуры кидаетесь. И лучше на своем собственном опыте ))
вообще-то те, кому не понравилось - тоже люди, не?) или им в тряпочку заткнуться?) про материал не понял, собственно, я его нормально изучил) вы обо что?) спасибо, что такого пафоса мне придали) ощущаю себя героем Матросовым) право, польстили) и за пулеметную очередь в грудак спасибо)

добавлено:
о скотче, кончено же ВЫСОКИМИ. про низкие было описка) жду порции тухлых помидоров)
 
Сверху