Я ненавижу это слово...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это выражение тоже ненавижу. У большинства людей своего мнения нет и не будет.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
согласен...
насчет мнения...
о том ,что большинство людей "ведомы" и "пастухи" находятся...
и это скорее плохо, чем хорошо...
выражение то тебе что плохого сделало,за что ты его так ненавидишь?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
согласен.
Но в данном случае Джес размахивал википедией как истиной в последней инстанцией :)
Он заделался в ботаники и ему так важно, к какому отряду и подотряду растений принадлежат яркие красные ягоды,
которые неискушенные в ботанике люди называют красивым женским именем?
А википедия - сборник кем-то написанных мыслей...

ПС

Кстати Вику хочу..., не отказался бы сейчас :)
 

Jester

ФетиШут
...в данном случае Джес размахивал википедией как истиной в последней инстанцией :) Он заделался в ботаники и ему так важно, к какому отряду и подотряду растений принадлежат яркие красные ягоды,
которые неискушенные в ботанике люди называют красивым женским именем?

Странненький Дима такой странненький :lol:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А .. ну да конечно "я начальник ты дурак, ты начальник я дурак" :)
Поздравляю - о обладатель нормальной логеки :)
 

Single-Single

Местный
Недолюбливаю слово "любимый".
Не в контексте "любимый салат" или "любимая юбка", а как существительное в смысле "возлюбленный".
Вот пишут или говорят: "мне любимый покупал в том магазине букет цветов" или "мы с любимой ходили вечером на почту", "в выходные любимая позвала в сад полоть картошку", - и что-то внутри меня некомфортно скукоживается, и не то, чтобы фальшь там какую-то имею ввиду или розовых пони, нет, совершенно.
Но что-то тут не то и не так. Негармоничное как-то слово, хоть так его приложи, хоть эдак.
Неловкое и вычурное. На какой-то неуместный вензель похоже на сереньком бланке медицинской справки.
 
женская логика. ее не понять. ПОЧЕМУ???? ответ типа "потому, что ее нет" не подходит. она есть ...

или фраза я вам говорю, как женщина...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
" как делишки?"

убивать за эти "ишки" нужно. без права на помилование))

а еще "пока-пока". но это из-за конкретного человека, как слышу, так сразу светлый образ рисуется, фиг сотрешь.
так подымает ответить: покакаешь дома :D

да. я сегодня сурова и немилосердна.
потому как вечером вместо спортзала иду пить водку в неоднозначной компании. но не идти нельзя.
 

kroha

Местный
"как дела?"
желание посадить человека за стол, дать бумагу и ручку и по каждому пункту ну прям подробно ответить какие у меня дела и как по состоянию
никогда и никого кроме уж совсем близких не волнует как у меня, нах**н дела
и близких тоже
 

Marise

закрытый космос
Слово "девушка". Особенно когда это относится к старой тетке с пузом до колен.
 

kroha

Местный
Недолюбливаю слово "любимый".
Не в контексте "любимый салат" или "любимая юбка", а как существительное в смысле "возлюбленный".
Вот пишут или говорят: "мне любимый покупал в том магазине букет цветов" или "мы с любимой ходили вечером на почту", "в выходные любимая позвала в сад полоть картошку", - и что-то внутри меня некомфортно скукоживается, и не то, чтобы фальшь там какую-то имею ввиду или розовых пони, нет, совершенно.
Но что-то тут не то и не так. Негармоничное как-то слово, хоть так его приложи, хоть эдак.
Неловкое и вычурное. На какой-то неуместный вензель похоже на сереньком бланке медицинской справки.
еще есть вариация ЛЧ, это ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
типа "ЛЧ меня повел на шоппинг, любимы человек меня ***"
вопросы
1 есть еще НЕ любимый, НЕ ОЧЕНЬ любимыЙ?
2 самый распространенный, а ЛЮБИМЫЙ НЕ ЧЕЛОВЕК?
 

Single-Single

Местный
А если обратиться к ней "женщина", услышишь ответ:"Какая я вам женщина??" :D Поэтому я решила называть их просто "мадам")
у меня папа универсален в этом вопросе: он всю жизнь и всех называет "барышнями", независимо от возраста, внешнего вида и места работы))
 

настена

Местный
у меня папа универсален в этом вопросе: он всю жизнь и всех называет "барышнями", независимо от возраста, внешнего вида и места работы))
Мой тоже говорит "барышня" и "сударыня"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху