Я ненавижу это слово...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
мой электрик всю дорогу говорит "рЕзетка" или "рИзетка", неправильно, вобщем. Я начинаю злиться и думать "чему их там в шарагах учат, блин!" Я бы за такое тыкала носом в розетку и спрашивала:"на что похоже???" :mad::D
 

Marise

закрытый космос
Бесят все эти просторечные окончания и словечки-мутанты. Типа "в оконцове", "вразновес" и "здеся".
Так можно говорить ради смеха, но блин от носителей аутентичного жаргона прям трясет.
 

настена

Местный
"Касалося меня" - написал мне на днях в личку не менее аутентичный носитель языка.
Не бесит, просто в глаза бросается.
Вот эти "-ся" , блин, передёргивает всю))) "Здеся", "казалося"(ассоциируется с "коза лося"), "кусаюся"...:Cold::Cold::Cold::Banghead:
 

>kbz

Пользователь
Тема про слово, но скажу про звук. Ненавижу звук палочки для ходьбы. Независимо оттого, кто этой палочкой управляет. Не человека, а звук. Размеренный, как стук часов. Неотвратимый, как судьба. Страшный в своей уверенности, как и люди, которые всегда знают, КАК НАДО.
Блин, может, у меня шизофрения? ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тема про слово, но скажу про звук. Ненавижу звук палочки для ходьбы. Независимо оттого, кто этой палочкой управляет. Не человека, а звук. Размеренный, как стук часов. Неотвратимый, как судьба. Страшный в своей уверенности, как и люди, которые всегда знают, КАК НАДО.
Блин, может, у меня шизофрения? ))
Сейчас весна )) Шизофрения это нормально!))
Кстати сейчас бабули повадились с двумя палочками ходить ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У них нет лыж! Только палки!)):Running:
Ну блин надень-ка лыжи в их возрасте
Ни согнуцо блин ни разогнуцо когда.
И ваще, унас "доступная среда". Все ково бесит звук палочки получат пожопе :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху