Ищу софт

tarakan

Активный пользователь
хочу FRAPS -котор без ограничений :rolleyes: а то котор у меня есть либо пишет по 30 сек ( либо пишет без ограничений но без звука :(
 

Pavlo

Пользователь
Почему когда я сканирую документ текстовой,и хочу его открыть в ворде,он мне какими то иероглифами открывается....Что сделать чтоб 20стр текста самой не набирать,а просто отсканировать... НУ ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!! мне нужна программка...сказали,что возможно она называется FineReader!у меня есть фтп если что...
Есть старенький, но нормально работающий "FineReader 6" (он на самом деле нужен для "превращения" картинки в текстовый файл :( )
Могу куда-нибудь скинуть...
 

Никки

Новичок
кого-нить есть Qbasic на ftp??? очень срочно надо!!!... уже сейчас=)


Все спасибо уже не надо :)
 

Clocker

Новичок
MaxLim Library Games v1.0(или выше версии) ищу, установочник желательно :D

Заранее, Спасибо :)
 

Shnyro4ek

Новичок
ПОсоветуите что нибудь для воспроизведения музыки...или может быть у кого нить есть aimp или Jet audio
 

Immortal

groove
Подскажите, пожалуйста. Какой программой можно конвертировать различные видеоформаты?

Мне нужно перенгать из MPG, MP4, MOV - всё это в AVI. ;)

Поделитесь плиз.

заранее благодарен.
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Нужна прога, которая видео подгонят под формат телефона) Nokia6233
 

tarakan

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста. Какой программой можно конвертировать различные видеоформаты?

Мне нужно перенгать из MPG, MP4, MOV - всё это в AVI. ;)

Поделитесь плиз.

заранее благодарен.
Абсолютно ничего не знаете о кодировании видео, но хотите качественно перегнать DVD с фильмом в компактный AVI-файлик? Или желаете запихнуть плохо сжатое видео на диск, а оно туда, как назло, не влезает? Тогда ставьте Auto Gordian Knot не задумываясь. Программа сочетает в себе простоту платных утилит (оставаясь при этом бесплатной) и великолепное качество закодированного видео (конечно, если не пытаться загнать в 100 Мб полуторачасовой фильм). Настроек самый минимум: нужно лишь указать размер или качество (в процентах) конечного файла, а также дополнительную аудиодорожку и файл с субтитрами, если на то будет желание. Ах да, и пусть вас не смущает, что в систему будут установлены несколько сопутствующих утилит, — они нужны для работы AutoGK и подчистую испаряются при деинсталляции. И не забывайте, что в программу включен подробный туториал на русском языке.


ПОсоветуите что нибудь для воспроизведения музыки...или может быть у кого нить есть aimp или Jet audio
Jet audio естьтакой
 

Serg_554

Новичок
Люди, срочно нужен проигрыватель DVD, котроый работает с флэшки.
Помогите плз.
 

Jeri

Новичок
дайте плиз дрова на сименс S65
прошивку на телефон S E K500i
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Народ нужна помощь! Ищю программу ждя открытия .djvu файлов
 
Сверху