Ищу софт

Dark_xp

Новичок
Люди,помогите!у мя видео вверх ногами!есть прога,которая может перевернуть?!или как то в редакторе можна?!короч,помогите!!!заранее спс!
 

DimoZZZa

Красаффчик
Люди,помогите!у мя видео вверх ногами!есть прога,которая может перевернуть?!или как то в редакторе можна?!короч,помогите!!!заранее спс!

я думаю это либо в настройках видеопроигрывателя надо смотреть, либо в настройках кодека
 

Shnyro4ek

Новичок
Такая проблема после слета системы комп не показывает изображение на играх...звук есть, изображения нет...Что делать???
 

Dark_xp

Новичок
в настройках самого видео нету ни чего!я просмотрел,там нет такой функции!фишка в том,что так было записанно видео!вверх ногами!а нада его повернуть!воть!тока как?!знающие люди,помогите!
 

zovall

Новичок
если виде Нвидиа, "Панель управления NVIDIA" - поворот дисплея. у Радеона возможно в техже руслах
 

ph1l74

filatique
я думаю это либо в настройках видеопроигрывателя надо смотреть, либо в настройках кодека
Я так понял, что у него просто видос такой - вверх нагшами , и ему надо перевернуть его.
Эм я думаю, что Улид Студио или на крайняк Премьер тебе помогут )
 

Dark_xp

Новичок
Я так понял, что у него просто видос такой - вверх нагшами , и ему надо перевернуть его.
Эм я думаю, что Улид Студио или на крайняк Премьер тебе помогут )
ХОТЬ КТО ТА МЯ ПОНЯЛ!а где достать эти проги?!блин,видос нада срочна перевернуть!
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Ищу программу для восстановления удаленных данных, желательно опенсорс, желательно чтобы было у когонибудь на фтп :)

+

Хотелось бы научить comodo firewall русскому :D
 
Дайте какой-нить gif аниматор чтобы из Видео можно было анимацию сделать,а то Ulead Gif Animator не справляется :)
 
Почему когда я сканирую документ текстовой,и хочу его открыть в ворде,он мне какими то иероглифами открывается....Что сделать чтоб 20стр текста самой не набирать,а просто отсканировать... НУ ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!! мне нужна программка...сказали,что возможно она называется FineReader!у меня есть фтп если что...
 
Сверху