Ищу софт

Immortal

groove
Может проще сменить программу?

Вы понимаете разницу между системой сжатия/кодирования и форматом файла-контейнера?

Абсолютно ничего не понимаю в этом. Помогите пожалуйста просто в АВИ сделать :lol:



Абсолютно ничего не знаете о кодировании видео

у вас есть эта прога? Auto Gordian Knot?
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Срочно нужен софт для восстановления форматированных данных, желательно опен сорс.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ну короче который был тогда лицензионный до того момента как вы мне его дали. Короче мне нужен ОС сп2 шоб как лиценз воспринимался.
 

zovall

Новичок
Квик тайм альтернатив, есть у кого-нибуть этот кодек? А то его чего-то перестали паковать в мегакодекпак
угу не надо, нашлось
 

vext

Пользователь
Здрасте,товарищщи!Наверное,я не первый-ищу Виндвос Висто(много слухов ходит-все разные).Не угостит ли меня кто-нибудь этой виндой(если надо-могу с болванкой приперетсо..=))?

дайте плиз дрова на сименс S65
довай фтп-залью=)или флешку тащи(60 метров весит)
 

Aion

Пользователь
Народ. Нуна ОС XP.есть у кого на фтп?или ссылочку дайте плиз где подешевле.. Можно не лицензионную...
 

Starford

Impossible is possible
Всё что просите:
Здрасте,товарищщи!Наверное,я не первый-ищу Виндвос Висто(много слухов ходит-все разные).Не угостит ли меня кто-нибудь этой виндой(если надо-могу с болванкой приперетсо..=))?
На болванке...но я сам не ставил...если надо в "Личку" и договоримся...
mozilla firefox дайте плиз кто нить
На моём фтп
Народ. Нуна ОС XP.есть у кого на фтп?или ссылочку дайте плиз где подешевле.. Можно не лицензионную...
В "Личку" расскажу как и где мона скачать или переписать диск :lol:
Есть!!

P.S.Ищу любой софт, который позволит улучшить внешний вид Windows XP :lol:...просто ZverOS уже надоела...с "нуля" поставлю, а внешний вид мне "зверской" винды нравится)))У кого-нить что-нить есть?...поделитесь :)
 
Сверху