Ищу софт

zovall

Новичок
можешь и правда аимпом попробовать
еси че есть еще пара прог для этого дела
а как эти проги называются? а то аимп не вывезет этот вопрос, он даже не предлагал просканировать хард на медиа, ну да Бог с ним.

мне хотелось чтоб, прога просканировала моё музло, забэкапила все тэги в безопастный шкаф, потом я жму волшебную кнопку, и она сама исходя из имен файла или имеющихся тегов, прописала по мере возможности пробелы. вот такая мне чудо-программа нужна

просто с обильным наводнением и_подов и медиа библиотек, как-то некомфортно становится когда предлагают сортировки разнообразные, а получается каша
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
а как эти проги называются? а то аимп не вывезет этот вопрос, он даже не предлагал просканировать хард на медиа, ну да Бог с ним.

мне хотелось чтоб, прога просканировала моё музло, забэкапила все тэги в безопастный шкаф, потом я жму волшебную кнопку, и она сама исходя из имен файла или имеющихся тегов, прописала по мере возможности пробелы. вот такая мне чудо-программа нужна

просто с обильным наводнением и_подов и медиа библиотек, как-то некомфортно становится когда предлагают сортировки разнообразные, а получается каша
Ну тогда тебе Надо Windows Media Player юзать))))Глупость канешно сказал но в каждой шутке есть доля правду!
 

vext

Пользователь
Помогите,плиз!))Нужен Adobe InDesign(cs или cs2,желательно) с кряком или без него.Срочно,для работы надо!=)
 

Zdan

мдееее....
а как эти проги называются? а то аимп не вывезет этот вопрос, он даже не предлагал просканировать хард на медиа, ну да Бог с ним.

мне хотелось чтоб, прога просканировала моё музло, забэкапила все тэги в безопастный шкаф, потом я жму волшебную кнопку, и она сама исходя из имен файла или имеющихся тегов, прописала по мере возможности пробелы. вот такая мне чудо-программа нужна

просто с обильным наводнением и_подов и медиа библиотек, как-то некомфортно становится когда предлагают сортировки разнообразные, а получается каша
audiograil
audioshell
mediamonkey
tagscanner

вот то что есть у меня
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ребят дайте пожалуста Xp Professional SP2 рус. ОЧЕНЬ НАДО!
 
Сверху