Ищу софт

d1nam1t1k

Пользователь
Может есть у кого нить програмка для создания гиф - анимации?!
И не для вырезания её откуда либо, а для СОЗДАНИЯ!
Есть одна прога, не знаю, создовать не пробовал, тока редактировал, но в рэдми написанно: для создания и редактирования.
\ftp172.23.12.63\Программы\Графика\GIFCreator1.1\
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ищу проггу для извлечения музыки из некоторых игрушек (например Tony Hawk's pro skater 4,NFS Underground....)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Поделитесь кто- нибудь фотошопом CS3, плиз. С русификатором...
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Поделитесь плз прогой для редактирования видео с наибольшими возможностями. Или дайте ссылку на форум если вопрос поднимался. Заранее благодарствую.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Желательно Adobe_Premiere_Pro с русификатором. Версия не так важна как перевод.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Выложил на свой фтп 7ую версию
Качать лучше после 24-00 - скорость на порядок больше, чем утром-днем-вечером
Не могу понять, после установки при запуске выдаёт мне окно с ошибкой Adobe Premiere Pro Startup Error


Adobe Premiere Pro could not find any valid editing modes. Please reinstall Adobe Premiere Pro and start again <_<
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Не могу понять, после установки при запуске выдаёт мне окно с ошибкой Adobe Premiere Pro Startup Error
Adobe Premiere Pro could not find any valid editing modes. Please reinstall Adobe Premiere Pro and start again <_<
Устанвливал через Autoplay.exe, сначала SteadyMove plug-in, потом сам premier, после установки перегрузился, запустил - по английски всё, установил русификатор - всё ок.. никаких ошибок, всё работает.
Пробуй еще раз поставить
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Ищу нормальный фтп сервер, мой меня уже достал, кто заходит, назад вернуться уже не может! <_<
 
Сверху