Ищу софт

Dex

Уже освоился
Вот бы найти версию ACDSee Pro 2 без ограничения срока действия...

у ко есть така фитчя чтоб фильмы записывать на ДВД и смотреть на плеере..?

Nero Vision.

PS Дя просмотра на ДВД не всегда обязательно созвадать DVD-Video диск. Можно просто закинуть файлы *.avi и плеер спокойно будет читать их.(Ещё зависит от модели плеера...)
 

Steeply

Skynet
хм.. именно эту версию? а 9.0.108 не устроит?
У тебя есть?
Если есть полный набор, желательно с русиком и кряком, залей плз на 172.19.10.168

очень надо acdsee pro 8.0.67!!
на 172,19,10,168, в Софте, в графических...
Там есть
 

~VLAS~

-+-+-
Nero Vision.

PS Дя просмотра на ДВД не всегда обязательно созвадать DVD-Video диск. Можно просто закинуть файлы *.avi и плеер спокойно будет читать их.(Ещё зависит от модели плеера...)

Вот именно, Что у меня плеер не читает avi файлы..
А ты не знаешь где можно взять Nero Vision. ??
 

GoRo

Пользователь
У меня на зип файле код стоит.... Нету проги чтоб взломать???
 

Dex

Уже освоился
Есть прога Advanced Archive Password Recovery. Несколько раз помогала сломать.
 

Killar

Имеет право
Ищу Acid Pro желательно последней версии, с уважением и благодарностью, могу зайти с ДВД
 

Dex

Уже освоился
DimoZZZa: У меня такая сейчас и стоит (Pre-release). Надо без ограничения или кряк к ней.

GoRo: Нет, снёс после переустановки ОС. Говори куда закинуть?
 

Steeply

Skynet
она все ломает?? если да закинь мне :rolleyes:
Передовое Архивное Восстановление Пароля (или ARCHPR) - программа, чтобы восстанавливать потерянный или забывший пароли в архивы (сжатые файлы) следующего типов: ИНДЕКС/PKZip/WinZip, ARJ/WinARJ, АС/WinACE (1.x), RAR/WinRAR.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Ищю Nero 6 или 7 .. ороче чтоб создавать диски с фильмами..

создавать или нарезать? это разные вещи, если для первого существуют пакеты типа Adobe, Pinnacle, Ulead и т.д., то для второго Nero как раз и нужна. если тупо нарезать, то лучше Неро 6-ая.
 
Сверху