Интересное из сети.

LOP

Местный
костюмчики постирали с «Лаской», но в машинке «Вятка-автомат» в режиме быстрой стирки….
 

1234567890

Десять грустных цифр.
с матюками но интересно.
http://www.youtube.com/watch?v=TnBHloKYT2M&feature=related
 

JET

Местный
А вот это бы я показывал всем людям для воспитания и взятия на "вооружение", как науку "Нужна ли помощь ближнему твоему". Личный пример... и всё.
http://youtu.be/Rwg-1W3H3fA
:hi:
 

SNZme

Камертон
А вот это бы я показывал всем людям для воспитания и взятия на "вооружение", как науку "Нужна ли помощь ближнему твоему". Личный пример... и всё.
:hi:
Тем, кто хочет постоять за кого-то самое место в абтобусе.

Ну как после этого можно утверждать что братья наши меньшие не думают.
В эктримальной ситуации разве что.
 

Arkad

Местный
Америка наступает:
Нет населения – нет проблем.
Международный фонд планирования семьи (МФПС), сейчас уже влиятельнейшая организация, насаждает политику снижения рождаемости во многих странах, сформулированную в закрытом Меморандуме NSSM 200 (National Security Study Memorandum) от 1975г, рассекреченном лишь в 90–х годах. Его автор – Совет по национальной безопасности США, который является высшим уровнем руководства в правительстве Америки (задача Совета – координировать зарубежные операции всех подразделений правительства). Исполнитель и «финансист», через которого и оплачиваются многочисленные неблаговидные операции против России (ранее – против СССР) – известное Агентство США по международному развитию.
Секретный план бесценен ещё и тем, что в нём подробно рассказывается об организациях-исполнителях. Кроме Агентства США по международному развитию (ЮСАИД), среди них нет чисто американских, только международные.
Например, ЮНЕСКО призывали к работе с учениками начальной школы, чтобы внушить им «в процессе формального и неформального обучения» идеал малодетной семьи. Все эти замыслы, как показало дальнейшее развитие событий, удалось успешно претворить в жизнь, в том числе и в России.
В документе откровенно говорится, что в условиях, когда разрыв в уровне доходов между богатыми и бедными странами увеличивается, рост числа людей в последних может накалить обстановку, а это, в свою очередь, помешает США выкачивать ресурсы.
«При том, что население США составляет 6 % от мирового, мы потребляем около трети природных ресурсов, – признаются авторы Меморандума. – В последние десятилетия США всё больше зависят от импорта полезных ископаемых, и эта тенденция, судя по всему, продолжится. Поэтому США всё больше заинтересованы во всестороннем ослаблении стран-поставщиков, в том числе и демографическом. Чем меньше население, тем меньше мы будем прилагать усилий для диктата своей воли…».
Без утайки декларируются и способы достижения этой цели: (1) обязательное сексуальное образование для детей; (2) проведение абортов и стерилизации по желанию; (3) распространение контрацепции вне сети служб здравоохранения; (4) финансовая поддержка стерилизации, контрацепции и абортов, (5) поощрение позднего вступления в брак и большей разницы в возрасте между детьми, (6) сдерживание развития государственного жилья, приспособленного к нуждам семьи; (7) развитие гомосексуализма; изменение налоговой политики в пользу бездетных людей, (9) – и т.д.
Пункты 1, 3, 4, 7 непременно должны реализовываться в рамках профилактики заболеваний СПИДом.
«Охрана репродуктивного здоровья» – на самом деле это программа отвлечения средств от реальной заботы о женском здоровье и направление их на антидетородную пропаганду. Одно из её следствий – рост анемий (малокровия) среди беременных (в 1990г – 12%, в 1996г – 36 %), рост бесплодия (1991г – 48,7 первичных обращений на 100 тыс. женщин, 1996г – 56,5), увеличение расстройств менструального цикла (1991г – 154 на 100 тыс. человек, 1996г – 367), рака молочной железы (1991г – 40 на 100 тыс человек, 1996г – 50), рака шейки и тела матки (1991г – 40 на 100 тыс. человек, 1996г – 50).
Эти данные приходятся как раз на период пика американского вторжения в Россию приверженцев «планирования семьи» при явном попустительстве «псевдодемократов».
Сейчас и без того в России на 100 женщин детородного возраста приходится 124 ребёнка, тогда как даже не для прироста, а для простого численного возмещения поколений необходимо 215 детей на 100 женщин. При таких чудовищных показателях государственную ориентацию на одного ребёнка нельзя квалифицировать иначе, как преступление.
«Ожидаемая численность населения РФ к 2016г, – сказано на сессии Генеральной Ассамблеи ООН по проблемам народонаселения в Нью-Йорке в июле 1999г, – составит 138 миллионов человек» (на 9 млн меньше, чем сейчас). А из Краткого доклада генерального секретаря ООН «О контроле за мировым населением» следует, что Россия к 2050г должна выйти на первое место в мире по убыли населения (сейчас мы на пятом).
Наша численность уменьшится на 26 миллионов и составит 121 миллион человек. Почти столько же (101 млн) будет у Турции – нашего исконного геополитического противника. С той только разницей, что у нас произойдёт старение населения, а у них будет много молодых и боеспособных.
Кстати, Америка же, втянув в депопуляционную политику как нас, так и почти весь мир, выходит сейчас на новый этап. Если раньше она заверяла другие страны, что и у себя будет поддерживать стабильные показатели народонаселения, то теперь США запланировали себе к 2050г огромный прирост – 75 миллионов человек. Для развитой страны это фантастические показатели! Вероятно, исходя из этих новых планов, американцы начали перестраивать политику в области образования; отменять секс-просвет и вводить «программы целомудрия» с ориентацией на брак, супружескую верность и многодетность.
Думается, в самом скором времени они ужесточат своё отношение к контрацепции, абортам и гомосексуализму. Подобно табаку и спиртному, противозачаточные средства, аборты и разврат не будут поощряться в Соединённых Штатах, а сделаются по преимуществу «экспортным товаром».
Если сравнить ожидаемую численность населения России и Америки, то легко увидеть, что к 2050г американцев должно стать почти в три раза больше (349 млн по сравнению со 121 млн у нас). И США могут считать демографическую войну успешно завершённой. После этого Россию можно будет брать голыми руками, ибо трёхкратный перевес в численности населения гарантирует победу над противником.
Это известно любому военному. А тем более – американским стратегам, разрабатывающим планы «Демографической коррекции».
Николай Александров
«Нет населения – нет проблем»

* * *
 

Danil119

Местный
http://www.diary.ru/~5514/p180743355.htm

Давным-давно, когда у нас с ПК ещё не было общих машин, дома, абрикосины и планов на отпуск, он принёс мне цветы. Такой страшненький дохленький букет, на заправке в спешке купил.
- А ты знаешь, - сказала я ему, расправляя помятые розы, - у нас, эзотериков, есть такое поверье, что чем дольше стоят подаренные цветы, тем крепче будут отношения.
Бедный ПК приезжал каждый вечер, обнюхивал и обыскивал тот букет, который стоял героические 3 недели, после этого он постоянно таскал мне цветы с заправки и все они цвели долго, роскошно и немного хвастливо.

Потом мы ездили в отпуск, я забеременела, родилась дочь, мы купили дом, переехали, и он мне открыл страшную тайну, что вот после тех самых стойких цветов он понял - вот это и есть знак судьбы, и ничего не будет мешать, ни возраст, ни дети, ни разные интересы, ни мой скверный характер, и всё у нас получится.
А я, в свою очередь, призналась в том, что каждый день меняла увядающие розы на свежие. Ходила на заправку и докупала.

У нас, эзотериков, есть такое поверье - во что веришь, то и работает.
 

Fric

Местный
А по-моему очень классная штука. Оригинальный подарок)
 

Danil119

Местный
Я счастливый отец, причём аж трижды: мои замечательные сыновья — тройняшки. До ужаса задалбывали и продолжают задалбывать меня некоторые категории граждан. http://zadolba.li/story/9475
 

Danil119

Местный
Одна тётенька трижды была замужем. И все три раза счастливо. А другая тётенька лишь однажды была замужем. И тоже счастливо. А третья тётенька никогда не была замужем. И всё равно была счастлива. Вот и получается: фиг их разберёшь, этих тётенек. (с)
 

Crack-ghost

Местный
Вомбат- (лат. Vombatidae) — семейство двурезцовых сумчатых, обитающее в Австралии. Вомбаты — роющие норы травоядные животные, внешне напоминающие маленьких медведей.
... Фекалии вомбатов имеют форму кубиков, что вызвано особым строением их анального отверстия[2]. :wacko:
 
Сверху