Интересное из сети.

Да, причем любознательный, до ужаса любознательный. Расскажите пожалуйста, что интересного почерпнули , общаясь с наукой?
Много чего. Тебе разгласить гостайну или так, по мелочи?

Но брякнуть что завы и замы не наука мог только полный идиет.
Завканцелярией - еще понятно. Но их полторы штуки на институт и получают они очень скромно.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Как раз незамордованных больше. Из-за спокойного ритма жизни
Мужиков тоже хватает.
Мои извращенные склонности не показатель.

кроме тебя не увидела ни одной интересной, не замордованной особы на этом форуме
я тем более поражена твоей внутренней свободе думать, делать, говорить, как дышать, без лицемерия. Это большая редкость для "наших". А уж для это форума запредельная планка.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Много чего. Тебе разгласить гостайну или так, по мелочи?
Да давайте... по-крупному) Вы же не видели никаких бумаг, так что никакую гостайну не разгласите, мало ли о чем говорят меж собой двое... с психотравмами головы)
 
кроме тебя не увидела ни одной интересной, не замордованной особы на этом форуме
я тем более поражена твоей внутренней свободе думать, делать, говорить, как дышать, без лицемерия. Это большая редкость для "наших". А уж для это форума запредельная планка.
Это для всех и везде редкость. Социум формирует себе винтики, и это правильно. Иначе все развалится.
 
Да давайте... по-крупному) Вы же не видели никаких бумаг, так что никакую гостайну не разгласите, мало ли о чем говорят меж собой двое... с психотравмами головы)
СБ будете объяснять что им не нужна премия за поимку коварного шпиена Гулибина.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
СБ будете объяснять что им не нужна премия за поимку коварного шпиена Гулибина.
ясно, сейчас юлите,все ваши разговоры про науку - звиздежь и провокация.
Поясню, никакой гостайны вам никто сообщить не мог, на турнире ЧГК, ибо вы просто студент Лена, и к оной допуска не имеете. А вот интересное ,что не является секретными сведениями , вам могли рассказать, да видимо ...не рассказали, коли сливаетесь.
 
ясно, сейчас юлите,все ваши разговоры про науку - звиздежь и провокация.
Поясню, никакой гостайны вам никто сообщить не мог, на турнире ЧГК, ибо вы просто студент Лена, и к оной допуска не имеете. А вот интересное ,что не является секретными сведениями , вам могли рассказать, да видимо ...не рассказали, коли сливаетесь.
Ты в натуре такой тупой или травма сказывается?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ты в натуре такой тупой или травма сказывается?
вы даже человеческого отношения к себе не цените.
поясню.
Ваше утверждение ,из которого можно подумать, что на ЧГК, вам сообщили какую-то гостайну, ну это .. ну с буя ли, гостайну кому попало и где попало не передают так-то.(этот термин лучше даже в шутку не употреблять - совет от тупого, знающим гостайну , говорят доступ в ебипет закрывают, это мне всеравно, я в ебипете ничего не забыл :) )
Я предпочитаю думать о человеке в рамках той установочной информации, которую он о себе сообщил, и не копаться в его белье.
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ты в натуре такой тупой или травма сказывается?
ясно, опять скатились до занудства.
Ладно, не надо по крупному, давайте уже по мелочи, что вы для своего кругозора почерпнули, общаясь с наукой?
 
ясно, опять скатились до занудства.
Ладно, не надо по крупному, давайте уже по мелочи, что вы для своего кругозора почерпнули, общаясь с наукой?
Я не собираюсь скатываться до твоего постоянного места обитания, гулевич . Так что интересующие тебя бебебе и ууууу добывай сам.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Это для всех и везде редкость. Социум формирует себе винтики, и это правильно. Иначе все развалится.

Если в самом обществе присутствует высокий уровень этики, наличие свободных не закомплексованных людей в высоком эмоциональном тоне только укрепит это общество. Жесткий контроль необходим в группах, где высок процент людей с низкой социальной ответственностю. В тюрьмах, например, самый жесткий контроль.
 
вы даже человеческого отношения к себе не цените.
поясню.
Ваше утверждение ,из которого можно подумать, что на ЧГК, вам сообщили какую-то гостайну, ну это .. ну с буя ли, гостайну кому попало и где попало не передают так-то.(этот термин лучше даже в шутку не употреблять - совет от тупого, знающим гостайну , говорят доступ в ебипет закрывают, это мне всеравно, я в ебипете ничего не забыл :) )
Я предпочитаю думать о человеке в рамках той установочной информации, которую он о себе сообщил, и не копаться в его белье.
Видимо и тупой и травма.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Видимо и тупой и травма.
ну так по существу, что ценного для себя почерпнули, общаясь с наукой?
Без сливов, и веревок в уши про какую-то тайну (я не настолько туп ,чтобы в это поверить), а то пойму, что вы просто хрень спороли.
 
Если в самом обществе присутствует высокий уровень этики, наличие свободных не закомплексованных людей в высоком эмоциональном тоне только укрепит это общество. Жесткий контроль необходим в группах, где высок процент людей с низкой социальной ответственностю. В тюрьмах, например, самый жесткий контроль.
Высокий уровень этики - миф. Как и пресловутая духовность. Конечно надо стремиться и блаблабла... Но высокий уровень это чисто статистически удел меньшинства. В экстраполяции на большинство - получим лишь снобизм и развращенность. Поэтому приходится строить несознательных без объяснения причин. Вернее, построение обусловлено самой структурой общества.
 
ну так по существу, что ценного для себя почерпнули, общаясь с наукой?
Без сливов, и веревок в уши про какую-то тайну (я не настолько туп ,чтобы в это поверить), а то пойму, что вы просто хрень спороли.
С каких пор ты ко мне на Вы, гуля?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
С каких пор ты ко мне на Вы, гуля?
да елки палки. как с вами общаться, самый элементарный, простейший вопрос, без никаких подвохов, и Вы уже высказали в мой адрес кучу всего , чего обо мне думаете.
Это даже не смешно.

Отвечая по существу.
С каких пор я с вами на вы? Не знаю, надо посмотреть по постам, месяцев несколько уже наверное.
 
да елки палки. как с вами общаться, самый элементарный, простейший вопрос, без никаких подвохов, и Вы уже высказали в мой адрес кучу всего , чего обо мне думаете.
Это даже не смешно.

Отвечая по существу.
С каких пор я с вами на вы? Не знаю, надо посмотреть по постам, месяцев несколько уже наверное.
Все
Ступай на голубятню
Утомил на сегодня.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Получают сотку и выше,не наука.
Их получают замы, завы, начальники, кураторы и т.д, т.е. те, которые в калькуляции ценника на готовую продукцию (ГП) значатся как накладные расходы (НР).
Запредельная величина НР во ВНИИТФ - это чуть ли не легенда уже)
Ляпнул, что замы завы не наука. - *facepalm*
Ну , не думал, что тут надо пояснить.
Поясню.
Если токарь точит детали, а начальник им руководит, то не смотря на то, что оба работники производственного предприятия ООО "Ступенчатый болт", и оба может быть кончали одно и то же ПТУ и бухают в одной рюмочной, начальник - это управленческий аппарат (АУП), а не производственный персонал.И его зарплата бухгалтером будет отнесена к накладным расходам (расходы на содержании АУП). Так понятнее, студент Лена?
 
Последнее редактирование:
Сверху