Интересное из сети.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
9186675.jpg
Это - к слову о ПСР :)
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Увидел письмо с оповещением. Это вы на меня жаловались? )
Для каких задротов этот бан на сутки? Еще на пять минут забанить в голову не приходило?

а не высовывайся, будь как все в этом Догвилле - вымогай, воруй, хами. И ты тоже станешь слугой всего ссущего.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
а не высовывайся, будь как все в этом Догвилле - вымогай, воруй, хами. И ты тоже станешь слугой всего ссущего.
Откуда в вас столько ненависти к населению небольшого, мирного городка...
Кстати, догвилль - город, населенный собаками.
Собака выглядит примерно так:
i
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Надо тащить в ВНИИТФ ..
Ну да, сразу введут должность зама по нарезке теннисных мячиков (габаритный эквивалент детали из ... , предназначенной для управления величиной ... ), ему выпишут премию за увеличение показателей использования складского помещения. А вам, как автору рацухи, скажут простое человеческое спасибо, или не скажут, это уж как чувство величия позволит...
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Кстати, этиловый спирт является антидотом для метилового. Так что что то в этом фото есть....))))
Из школьного курса химии, я знаю, что метиловый спирт это... верное средство против алкоголиков...
Получается, если хапнуть по ошибке такого спирта, и запить водкой, то выживешь и даже не ослепнешь?
 

EVG69

Местный
Из школьного курса химии, я знаю, что метиловый спирт это... верное средство против алкоголиков...
Получается, если хапнуть по ошибке такого спирта, и запить водкой, то выживешь и даже не ослепнешь?
Все зависит от степени фанатизма в обоих случаях. Пробовать сильно не рекомендуют
 
Сверху