Интересное из сети.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
да, по жизни производят именно такое впечатление! в отличии от тех же греков, которые бурно реагируют на русских женщин: Русси, галанто! и килограмм черешни просто от души))))) Греки понравились больше)))) Милые такие дети)))
Греки еще и уем умеют на пианино играть. ЭТо по-нашему)

Без перевода понятно о чем речь))

 
И что ты имеешь в виду под "закладывать"? Не доложив о нарушении закона ты становишься соучастником. Другое дело - закон не покрывает всех тонкостей жизни и некоторые нарушения неизбежны, а докладывать о них глупо и замучаешься.
Ябедничать же там, где никаких преступлений не совершается и угрозы жизни и здоровью не наблюдается - обычное подлое стукачество из любви к искусству. За это бьют и правильно делают.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хрюндель тебя Гуля не кусал намедни? o_O
Ты хотяб зеленкой штоли маж в следущий раз:Sluggish:
Написано было "в два раза"
Ты написал "в один"
Было три стало шесть
Нибисименя Лобачевскай :Stomp:
 

Grundig

Местный
Хрюндель тебя Гуля не кусал намедни? o_O
Ты хотяб зеленкой штоли маж в следущий раз:Sluggish:
Написано было "в два раза"
Ты написал "в один"
Было три стало шесть
Нибисименя Лобачевскай :Stomp:
Пардон, я не знал что по новому распоряжению Главнокомандующего дробные числа стали вне закона.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
И что ты имеешь в виду под "закладывать"? Не доложив о нарушении закона ты
ничего не видел, ничего не знаешь и вообще чай пил...
Не помешав совершению преступления (муж бъет жену, дебил курочит машину, кто-то оставил человека на улице умирать и т.д., вот что такое преступление), вот тогда ... это нерукопожатно, мягко говоря
Но и то, идя на борьбу с преступником, и даже вызвав на всякий случай милицию, ты же не сливаешься, не из кустов звонишь, а тоже впрягаешься.
 
ничего не видел, ничего не знаешь и вообще чай пил...
Не помешав совершению преступления (муж бъет жену, дебил курочит машину, кто-то оставил человека на улице умирать и т.д., вот что такое преступление), вот тогда ... это нерукопожатно, мягко говоря
Но и то, идя на борьбу с преступником, и даже вызвав на всякий случай милицию, ты же не сливаешься, не из кустов звонишь, а тоже впрягаешься.
По всякому. Если пули свистят - сподручнее звонить из кустов. Чтобы было чем звонить.
 
Где та грань, возле которой можно балансировать, но заходить за нее не стоит? Как почувствовать, что это она? Ее нельзя назвать точкой невозврата, потому что вернуться можно всегда, а точка невозврата – это то состояние, когда твой разум проецирует тебе новые чувства – тебе там будет лучше – и это заставляет тебя уходить от прежнего партнера. Эту точку правильнее будет назвать болевой точкой, потому что разрыв отношений с любовником будет вызывать некий дискомфорт. Но раз мы пришли к такой свободе в отношениях, то я не могу тебя ограничивать ни в чем. Я не имею права воздействовать на тебя напрямую, а могу повлиять только косвенно, создавая такие условия жизни со мной, чтобы тебе не захотелось их менять, и ты всегда хотел быть со мной, вопреки всему. Условия психологические, а не материальные, и это важно. Наверное, вся эта «тема» – это игра в доверие, то есть попытка сделать так, чтобы мы абсолютно доверяли друг другу и при этом не менялись наши чувства, несмотря на обстоятельства. Это как в игре, когда человек падает назад, а его поддерживает партнер, нужно не бояться, а просто верить ему, что он ни при каких обстоятельствах не даст тебе упасть. Уверенность в том, что не будет обмана и предательства, именно это так заводит в свободных отношениях.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
2all: 4 разворота настрочили и нифига не интересно... сплошной оффтоп...
минус всем участникам...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Хрюндель тебя Гуля не кусал намедни? o_O
Ты хотяб зеленкой штоли маж в следущий раз:Sluggish:
Написано было "в два раза"
Ты написал "в один"
Было три стало шесть
Нибисименя Лобачевскай :Stomp:
Вот кстати, я все жалею, что не встретился с вами раньше. В реале (тогда инета не было) году в 94-ом где-то.
Я бы вам про свое тогдашнее "изобретение" рассказал - маленькую коробочку карманную с конпочкаме и Ыкранчиком как у телевизора. Цветным, по которой можно говорить как по телефону и картинки разные смотреть. А вы бы меня на смех подняли с моими бреднями, а я бы (тогда еще Жгольнег) слушал бы вас внимательно, и впитывал, пооражаясь вашим разумом.
 

natasha_n_n

Местный
SB_tf5BPPMA.jpg
 

Фрау

Местный
если честно у меня аж сердце сжалось когда они в прорубь ныряли, ужас
 
Сверху