Интересное из сети.

Marise

закрытый космос
То Катя о стремлении к идеалу, то о серости и среднячковости. Какой мрак...
Я с некоторых пор поняла, что баб вообще не надо анализировать. Моск сломаешь.
Бабы - дуры, а умные бабы - это дуры, бравирующие дуростью.
 

Marise

закрытый космос
Как жить-то с ними?
Бить наверно надо. Не знаю. Я с ними никак не живу, слава богу.
А мусульмане по-своему правы, считая бабу сродни ребенку, которого нельзя отпускать одного, доверять серьезные дела и брать показания в суде.
 

Фрау

Местный
Наоборот - такие куклы внушают отвращение к "нормальности".
Нормальность можно сделать привлекательной.
Хоть намек на талию добавить что ли.
Не такие мужицкие ноги, не такой кряжистый зад.
Шею поизящнее.
А по моему это шаг к принятию нормальности: талия обозначена, у большинства девушек она не осиная от природы(моя талия не из за лишнего веса всего на 20 см меньше обьема бедер и груди, это генетическое), задница и плечи относительно талии нормальной величины: не большие и не маленькие, ноги крепкие, с развитыми мышцами, попа аккуратно очерчена, не понимаю в чем твоя претензия
 

Фрау

Местный
Я с некоторых пор поняла, что баб вообще не надо анализировать. Моск сломаешь.
Бабы - дуры, а умные бабы - это дуры, бравирующие дуростью.
Моё превозношение идеалов - и есть низкая самооценка на фоне превозношения идеалов обществом, как раз та самая социально-психологическая проблема.
 

Jester

ФетиШут
А по моему это шаг к принятию нормальности...
А по-моему ты как и всегда распространяешь свои комплексы на всех окружающих: «Я смотрю на моделей и верю, что они и правда такие красивые, и таких людей много, а я урод на их фоне».
 

Marise

закрытый космос
А по моему это шаг к принятию нормальности: талия обозначена, у большинства девушек она не осиная от природы, задница и плечи относительно талии нормальной величины: не большие и не маленькие, ноги крепкие, с развитыми мышцами, попа аккуратно очерчена, не понимаю в чем твоя претензия
Она не гармоничная. Внушает отторжение. Есть толстые женщины с куда более приятными пропорциями.
А эта - холодильник какой-то. Прямоугольный и лишенный женственности напрочь.
 

Jester

ФетиШут
Моё превозношение идеалов - и есть низкая самооценка на фоне превозношения идеалов обществом, как раз та самая социально-психологическая проблема.
То есть, ты их не по своей воле превозносишь? Тебе их внушили? Навязали?!
 

Marise

закрытый космос
А по-моему ты как и всегда распространяешь свои комплексы на всех окружающих: «Я смотрю на моделей и верю, что они и правда такие красивые, и таких людей много, а я урод на их фоне».
Модели красивые?
Х..Й.
Это фотографии красивые у них.
А сами они довольно непрезентабельны, как правило.
1034517_original.jpg
 

Jester

ФетиШут
Это фотографии красивые у них. А сами они довольно непрезентабельны, как правило.
Именно. И наивная уральская девочка Катя смотрит на фотки, верит, что женщины на самом деле выглядят так, как их показывают на обложках журналов, потом смотрит в зеркало и теряет веру в себя. Ну а потом пыхтит на местном хворуме о том, что фотожоп зло и обманывает людей, бгг))
 

be-open

джедай
UO74I5s5WZE.jpg
 

kroha

Местный
Модели красивые?
Х..Й.
Это фотографии красивые у них.
А сами они довольно непрезентабельны, как правило.
Посмотреть вложение 129519
нет, они презентабельны
потому что имеют фигуру "манекенов", что ни одень - все к лицу и не выпирает, не висит - все будет презентабельно, т.е по фигуре
да и рожу ей накрась - все нейтрально будет, т.е. к месту, т.е. презентабельно
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
нет, они презентабельны
потому что имеют фигуру "манекенов", что ни одень - все к лицу и не выпирает, не висит - все будет презентабельно, т.е по фигуре
да и рожу ей накрась - все нейтрально будет, т.е. к месту, т.е. презентабельно
хах, на фото они настоящие, потому весьма привлекательны)
а "модель" можно получить и из китайца (просто в Китае китайцев много, а китаянок не очень, вот и юзают их для подобных целей))) ), нарядив в лифчик его круглую задницу...
 

JET

Местный
Модели красивые?
Х..Й.
Это фотографии красивые у них.
А сами они довольно непрезентабельны, как правило.
Посмотреть вложение 129519

)) Это их работа... и работа ОГРОМНОГО количества людей их одевающих, красящих, фотографирующих, ..... Только работа. ))
 
Сверху