Интересное из сети.

be-open

джедай
p_SyVpw-bmI.jpg
 

Marise

закрытый космос
)) Это их работа... и работа ОГРОМНОГО количества людей их одевающих, красящих, фотографирующих, ..... Только работа. ))
и очень тяжелая работа. Далеко не всякая красавица будет удачно получаться на фото, и не всякая сможет позировать в любых условиях, да и просто грамотно позировать.
 

Marise

закрытый космос
Иногда в агент ко мне ломится чудовище.

Смысл существования этого нечто, которое язык не повернется назвать мужчиной, мне непонятен от слова “вообще”. Он считает себя очень ценным членом социума, человеком (с большой буквы), имеющим активную гражданскую позицию.

Иногда он бывает мне полезен. Подкидывает забавные и жуткие темы. О том, как героически мужчины сражаются за свои права в мире мерзкого матриархата.

Последнее, что вызвало волну его горячего возмущения и проклятий в сторону подлых баб – это то ли проект, то ли предложение ввести уголовное наказание
за растление малолеток в инете. Там суть в том была, что если дядя попросил девочку сфоткаться голяком и прислать ему – за это может последовать уголовное наказание.

Его возмущению не было предела. В одну кучу валилось и вмешательство государства в личную жизнь, и параноидальный страх перед толпой полковников КГБ, дружно следящих за его компьютером, и негодование – какого хрена МЕНЯ наказывать за то, что на какую-то девку захотел посмотреть голую.

На фоне перлов о том, что отказ в сексе равен оскорблению, раздвинуть ноги несложно, и баб давно уже пора законодательно обязать выполнять свою единственную функцию без всяких закидонов, эти его высказывания не удивительны.

Теперь внимание – он считает себя нормальным ( я наглая, я откровенно спрашивала, когда случился последний визит к психиатру), и все вот это подает под соусом борьбы за мужские права.

Он считает себя православным верующим (на мое замечание о том, что православие на удовлетворение похоти оставило деньков пятьдесят в году, да и то исключительно с целью продолжения рода, дяденька коротко ответил, что это феминистские сказки).

Последователем лучших славянских традиций ( в описании этих традиций какая то дикая смесь оргий Древнего рима, кадров из старого фильма “Викинги” со швырянием топоров в косы, и фантазий о лишении всех девственниц этой самой девственности лучшими представителями нации, к которым он себя относит).

Ну, и разумеется, борцом с диктатурой матриархата.

Но у меня возникает стойкое подозрение, что борьба с этой самой “диктатурой матриархата” – это всего лишь трепыхания в попытке обязать всех удовлетворять его…похоть. Ведь о чем бы ни писал сей герой, все сводится только к одному – женщины должны. Давать. Всегда. Все. И чтобы никаких последствий.

Ни от УК ( возраст согласия упразднить, равно как и наказание за насилие, его существовать не может по идее, потому что мужчина в своем праве), ни от ГК (ответственность за последствия в виде детей – женская проблема, мужчина может до нее снизойти, если посчитает нужным). Ни от общества, которое необходимо вылечить от матриархальной заразы. Причем вылечить жесткими, репрессивными методами (должны бояться)

Я бы отнесла товарища к троллям, но им, как известно, нужна реакция или аудитория. Возможно, он просто убежденный сумасшедший, который пишет во время обострений.… Но иногда возникает подозрение, что сумасшедший такой – не один. И даже не подозрение, а стойкая уверенность
 

Marise

закрытый космос
Девушка А. не хотела замуж. Добрые люди сказали – это все потому, что она не любит себя. Добавили, что это ее горе. Напророчили смерть без стакана воды и сорок котов, поющих реквием. Послали к психотерапевту.

Психотерапевт был заслуженный. У него был кабинет, диван, фикус рядом, и на стене – красивые бумажки в рамочках. Некоторые из бумажек внушали клиентам доверие на иностранном языке.

Девушка А., находясь под впечатлением реквиема из глоток сорока котов, отдала ему три зарплаты и гонорар за верстку фотоальбома.

Он вздохнул, посмотрел на бумажки в рамочках, и по секрету сообщил – все ее проблемы происходят из того, что она лишила себя права быть женщиной.

Слишком рациональна, сказал он. Девушка А. немедленно застеснялась своих мыслей. Ведь лежа на диване она подсчитывала, скольких калорий лишилась благодаря сеансам, и сколько пальм на горячем морском берегу ей заменил психотерапевтический фикус.

Совершенство фикуса нельзя было отрицать. За десять сеансов она выучила каждую прожилку на его листиках. На одиннадцатом сделала открытие - они пластмассовые. Но пальмы манили. К тому же рядом с пальмами были серферы.

Серферы девушке А. казались еще более совершенными, чем фикус. С серферами у нее были общие интересы. Они тоже не хотели замуж.

Запрещает себе совершать поступки, диктуемые женской природой, добавил психотерапевт, заметивший сомнения. Назначил упражнение по преодолению себя. Велел измениться внешне.

Девушка А. прониклась советом. Перекрасилась в блондинку. Получила отпускные и купила шубу. Ценник на шубе должен был изменить всю ее жизнь, уничтожить рациональность на корню и приучить к диетическому существованию.

Три дня девушка А боролась за свое право быть женщиной. Сегодня не выдержала - очень захотелось кушать.

-Знаешь – Сказала она. – Теперь я на самом деле чувствую себя настоящей женщиной.

-Мммм?- удивилась я.

-Нет денег. Есть шуба. Баба-дура. – ответила девушка А.

Замуж она все еще не хочет.

Шубу завтра мы поедем возвращать. Интересно, что по этому поводу говорит Закон о правах потребителя?
 
Сверху