Интересное из сети.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
e64ec03995333f2dccd3657a4850ee3b.jpg
 

Фрау

Местный
Я про то, что как модель для куклы необязательно было брать "типичную домохозяйку" якутских кровей.
Можно было взять красивую девушку с естественными, но гармоничными пропорциями.
Не с такой короткой шеей и не с таким низким кряжистым задом.
Взяли обычную девушку, каких большинство (я, ты, Аня, Катишка, Спартанка, Женя, Алена, Катя, нас таких обычных миллион). Смысл брать меньшинство, это ж вторая барби получится, а она уже есть.Кукла кажется негармоничной, потому что находится рядом с идеальной Барби и похожа на неё внешне (голова), тело же ее вполне реалистично и гармонично смотрится.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Взяли обычную девушку, каких большинство (я, ты, Аня, Катишка, Спартанка, Женя, Алена, Катя, нас таких обычных миллион). Смысл брать меньшинство, это ж вторая барби получится, а она уже есть.Кукла кажется негармоничной, потому что находится рядом с идеальной Барби и похожа на неё внешне (голова), тело же ее вполне реалистично и гармонично смотрится.
Зачем же брать такую коряжку? "Обычная" юная девушка имеет гораздо лучшие пропорции.
Тогда бы уж сделали Барби "после родов", с титьками до пупа и пузом по колено.
 

Фрау

Местный
Зачем же брать такую коряжку? "Обычная" юная девушка имеет гораздо лучшие пропорции.
Тогда бы уж сделали Барби "после родов", с титьками до пупа и пузом по колено.
Каких большинство, такую и сделали.Цель была сделать обычную, а не эксклюзивную.
 

Marise

закрытый космос
Каких большинство, такую и сделали.Цель была сделать обычную, а не эксклюзивную.
Для кукол и скультптур логичнее выбрать красивое.
Если уродливое не оправдано идеей.
Тогда уж толстую тетку преклонных годов бы сделали, вай нот?
 

Фрау

Местный
Для кукол и скультптур логичнее выбрать красивое.
Если уродливое не оправдано идеей.
Тогда уж толстую тетку преклонных годов бы сделали, вай нот?
Лена, я ещё раз повторяю: цель была сделать Барби с фигурой обычной женщины. Цель достигнута. Барби не старая тётка, ей 20-25 лет.
 

Marise

закрытый космос
Лена, я ещё раз повторяю: цель была сделать Барби с фигурой обычной женщины. Цель достигнута. Барби не старая тётка, ей 20-25 лет.
У обычных женщин бывают красивые фигуры. А цель игрушки - понравиться аудитории.
Кому понравится такая "никакая" тетька, словно из учебника физиологии?
 

Фрау

Местный
У обычных женщин бывают красивые фигуры. А цель игрушки - понравиться аудитории.
Кому понравится такая "никакая" тетька, словно из учебника физиологии?
Она похожа на большинство женщин и мне и ещё многим другим именно этим она и нравится. Благодаря таким игрушкам и отказу от идеалов люди приобретают нормальное восприятие себя и здоровую самооценку, перестают чувствовать себя уродами и понимают что востребованы в этом мире.Это не искусство, как и барби, это социум и психология.
 

Marise

закрытый космос
Она похожа на большинство женщин и мне и ещё многим другим именно этим она и нравится. Благодаря таким игрушкам и отказу от идеалов люди приобретают нормальное восприятие себя и здоровую самооценку, перестают чувствовать себя уродами и понимают что востребованы в этом мире.Это не искусство, как и барби, это социум и психология.
Наоборот - такие куклы внушают отвращение к "нормальности".
Нормальность можно сделать привлекательной.
Хоть намек на талию добавить что ли.
Не такие мужицкие ноги, не такой кряжистый зад.
Шею поизящнее.
 
Сверху