Игры Star Wars

Alximuk

GM Star Wars
я приеду в ету субботу))и вечером после 6 мона будет пробнуть B)
 

Alximuk

GM Star Wars
создайте кто нить и скажите ип(я пробну

Ну так че создаст кто нить уже или как?
 

pk-gamer

Новичок
я выскажу личное мнени : Вселенная неплохая но как то не ципляет особбенно в плане последних игр как то вяло даже взять последний StarWars the fors onlish (незнаю как там название пишится) у брата на боксе играл сюжет вобше некчёмный про то как вейдер себе ученика второва берёт и там пошло поехало! ;) :lol:
 

Alximuk

GM Star Wars
я выскажу личное мнени : Вселенная неплохая но как то не ципляет особбенно в плане последних игр как то вяло даже взять последний StarWars the fors onlish (незнаю как там название пишится) у брата на боксе играл сюжет вобше некчёмный про то как вейдер себе ученика второва берёт и там пошло поехало! ;) :lol:
Ну чтож на то оно и личное мнение что касается лично тебя))я думаю иначе и тот же форс анлиашд мне очень понравился и сюжет и геймплей и все остальное(тоже у друга гамал в челябе) :D
 

-Sid-

Новичок
я выскажу личное мнени : Вселенная неплохая но как то не ципляет особбенно в плане последних игр как то вяло даже взять последний StarWars the fors onlish (незнаю как там название пишится) у брата на боксе играл сюжет вобше некчёмный про то как вейдер себе ученика второва берёт и там пошло поехало! ;) :lol:
Cогласен, просто вся тематика звездных войн сделана на широкую аудиторию) из игр про научную фантастику тематика вархамера и старкрафта намного круче)А игры про стар ворс штампуют только для того чтобы их покупали)
 
Сверху