Игры Star Wars

Alximuk

GM Star Wars
Ну так че кто хочет пробнуть гамнуть по сетке в академию?(я приехал)
 

Alximuk

GM Star Wars
Кстати народ все слышали про SWKOTORonline и SWTOR???если нет то об SWKOTORonline можно прочитать в новой маний))цифровую копию которой моно скачать у мну с фтп :rolleyes:
 

Alximuk

GM Star Wars
Про SWKOTORonline я слышал, а че такое SWTOR???
SWTOR ето SW:The Old Republic своего рода ето КОТОР3 тоесть продолжение линейки игр SWKOTOR сингловых только сюжет игры будет по прошествии 300 лет после событий 1 части(могут попадасться старые герой и сюжетные связки с предыдущими частями)так как котор онлайн есто по сути и есть продолжение св котор(тоесть 3.4.5.6.7.8 и так далее части в одном флаконе уместяться в рамки одной ММО) поэтому следующую часть решили назвать просто SW:the Old Republic))ета лишь малая часть информации по двум етим играм которая уже известна(от сюда я не могу большего написать приеду в челябу выложу еще инфы ето я так на память написал) :rolleyes:
 

Bolshak

Новичок
SWTOR ето SW:The Old Republic своего рода ето КОТОР3 тоесть продолжение линейки игр SWKOTOR сингловых только сюжет игры будет по прошествии 300 лет после событий 1 части(могут попадасться старые герой и сюжетные связки с предыдущими частями)так как котор онлайн есто по сути и есть продолжение св котор(тоесть 3.4.5.6.7.8 и так далее части в одном флаконе уместяться в рамки одной ММО) поэтому следующую часть решили назвать просто SW:the Old Republic))ета лишь малая часть информации по двум етим играм которая уже известна(от сюда я не могу большего написать приеду в челябу выложу еще инфы ето я так на память написал) :rolleyes:
тоесть SWTOR ето сингплауерское продолжение котора 1-2
 

Bolshak

Новичок
Народ кто знает котор онлайн платный или нет, и есть ли в россии серваки????
 

Тралл

Новичок
Вроде нет))если линейку то только щас локализуют че уж тут про Галаксис говорить которая намого больше и шире линейки по миру))как EVEонлайн
Хотя бы пиратки есть русские? Очень хотелось бы поиграть в Галаксис. Надо клиент достать а на счет серверов что-нибудь придумаю.
 

Alximuk

GM Star Wars
Хотя бы пиратки есть русские? Очень хотелось бы поиграть в Галаксис. Надо клиент достать а на счет серверов что-нибудь придумаю.
ето такая же бадяга как с EVE online ))раздобыть клиент тяжело))а серв ты тем более не сможешь поставить 00есть всего один сервак на весь мир(оффициальный) пираток нету!!!

З.Ы.Академия у му на фтп лежит(читайте тему)
 
Сверху