Игры Star Wars

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Игры захватывающие я начал ими интересоваться 3 года назад,давайте поговорим о них
 

Alximuk

GM Star Wars
Вообще мне все игры серии нравятся(я большой поклонник этой вселенной)в особенности хочу заметить игры:KOTOR(1-2) Empire at War(вместе с дополнением конечно) Battlefront(1-2) Jedi Academy ну и еще старенькая но отнюдь не плохая игрушка Galactic Battlegrounds(RTS) если кому какие игры из серии нужны (даже старенькие) пишите мне в ПМ!



P.S. Star Wars рулит!!! :)
 

Kind_Man

Новичок
Рыцари старой республики зачотно... Что касается стратегий, интересно поиграть только в Empire at war. Все остальные были не продуманы... например повстанцы идут и не замечают, как за их спиной шагает тяжелый ат-ат)
 
Да и Эмпайр эт Вор нельзя назвать отличной игрой..так..на четверочку с минусом..
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
А то 2-0й я весь прошёл,а игра то прикольная
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Вообще мне все игры серии нравятся(я большой поклонник этой вселенной)в особенности хочу заметить игры:KOTOR(1-2) Empire at War(вместе с дополнением конечно) Battlefront(1-2) Jedi Academy ну и еще старенькая но отнюдь не плохая игрушка Galactic Battlegrounds(RTS) если кому какие игры из серии нужны (даже старенькие) пишите мне в ПМ!



P.S. Star Wars рулит!!! :(

Привет могу я у тя скачать Galactic Battlegrouds,если чо обращайся тоже какую нибудь Star Wars дам,я просто поклоник этих игр,книг,фильмов
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Вообще мне все игры серии нравятся(я большой поклонник этой вселенной)в особенности хочу заметить игры:KOTOR(1-2) Empire at War(вместе с дополнением конечно) Battlefront(1-2) Jedi Academy ну и еще старенькая но отнюдь не плохая игрушка Galactic Battlegrounds(RTS) если кому какие игры из серии нужны (даже старенькие) пишите мне в ПМ!



P.S. Star Wars рулит!!! :(

Привет могу я у тя скачать Galactic Battlegrouds,если чо обращайся тоже какую нибудь Star Wars дам,я просто поклоник этих игр,книг,фильмов
 

Alximuk

GM Star Wars
Привет могу я у тя скачать Galactic Battlegrouds,если чо обращайся тоже какую нибудь Star Wars дам,я просто поклоник этих игр,книг,фильмов

Вполне можешь у меня кстати есть с дополнением "Компания клов" с ним намного интереснее играть , кстати в эту игруху можно и по сети играть я бы с тобой или еще с кем нить поиграл(тама 8 челов могут сразу играть) с удовольствием поиграл!Кароче если кто нить захочет погамать в эту игру(по сети желательно) и её у вас нету то пишите мне в ПМ дам скачать1 :(
 

Alximuk

GM Star Wars
Кстати насчет Академии у кого нить есть лицензионная или которая в игре по сети не глючит(тама после пары минут игры вылетает с ошибками)?
Вообще игра куль, я ее прошел много раз и на все сложностях за обе стороны, я считаю ее самой лучшей игрой на эту тему по Звездным Войнам (тама еще есть подобные игры типо: джеди оуткаст , леди джеди и другие )в этой: лучшая акробатика, бои на световых мечах более динамичные, да и графика норм, такая система прокачки как в Академии тоже (я думаю) нравиться всем в отличие от других подобных игр и аддонов, ну и конечно же сюжет отличный!


P.S. Jedi Academy - лучшая action RPG на тему джедаев из всех игр подобного класса (конечно ждем Force Unleashed жаль что пока только на консолях)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Академия классная игра,но у меня по сетке что то не выбивало.
 

Peruan

Новичок
отличный!


P.S. Jedi Academy - лучшая action RPG на тему джедаев из всех игр подобного класса (конечно ждем Force Unleashed жаль что пока только на консолях)
игра суперская..было время читами вводил ботов и воевал...а по сетке можно в нее?
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Да у мя не глючит ща позырю удалил я её или нет
 
Сверху