Игрушки для детей от 0 и старше

PT_limited

весенняя палитра
Неждана, какая прелесть )) просто припухаю от вашей фантазии и энергии, в хорошем смысле :D
 

Неждана

Местный
это наборы Sylvanian families. они дорогие достаточно. поэтому и говорю -тут содержимое шкафа-домика - очень растянутый по времени процесс. )
сначала то, что покупала, брала в сз. потом там цены радовать перестали, ив последнее время пользуюсь двумя екб-магазами (доставка по екб бесплатно) - anfiska.ru и baby96.ru

там оптимальный выбор и цена. которая все равно не радует )) но игрушки радует. ребенок весь вечер от шкафа не отходит. хотя всё это итак ей знакомом (с года давала), но чтобы будто бы дом.. )) всех кормит-купает-сажает телек вместе с ней смотреть (он включается. и четыре сменные картинки)))
 

Spartanka

просто сказка...
Ба, что я там нашла на втором сайте...
игрушка, которую я в детстве долго выпрашивала у родителей)))
http://baby96.ru/product_info.php?products_id=4337
 

Fix

Активный пользователь
Неждана, идея со домом-шкафом очень удачная!
Желаю вам реализовать все-все ваши фантазии, может это поможет http://decoretto.ru/city-collection.html!
Эти наклейки довольно живучие (у нас у дочки кровать укрошают разные волнистые попугайчики),
а маленький их отрывает иногда - обратно приклеиваются без проблем.
Может подойдет для декора!
 

Ольга27

Активный пользователь
Мы тоже недавно купили домик и несколько наборов Сильваниан. С удовольствием играет и дочка (1,5г) и мама. Только домик оказался маловат для всех игрушек.
А Ваша идея Неждана просто супер. И игрушки все вместе, и комнаты большие, все можно разместить.
 

Неждана

Местный
этот домик - классный, я согласна. сначала о нем и прочих думала, такие они милые. но потом смотрю - ну, мало места. и ребенок еле-еле может сам там оперировать руками, а уж чтобы вдвоем играть - вообще никак. так что выбрала более просторный вариант...
а сфоткайте, как вы играете? )
 

Ольга27

Активный пользователь
Да, конечно вечером выложу фотки. А может в следующий раз попробуем вместе заказать что-нибудь из Сильваниан? Или у Вас уже все есть? Я вот что-то нигде не могу найти малышей, а у Вас их даже несколько.
 

Неждана

Местный
я собираюсь на этой неделе заказать, да, так что можно. привезу вам потом из екб. мне нужна стиралка. и еще нужна тележка с мороженым, но ее нет пока в наличии. и малыша-ежика хочу. )
 

PT_limited

весенняя палитра
вчера ходили к подруге на день рождения, у нее у старшей дочери есть несколько больших домиков с мебелью и фигурками, так мой с таких интересом играл, что теперь задумалась может можно и мальчишке такой игрушкой обзавестись? :unsure: так то в магазинах обычно сразу такое проходила в виду "девчачести"...
 

Неждана

Местный
кстати не раз уже видела на мамских форумах обсуждение - можно ли мальчику такой домик. и мнения разделяются. правда, как и в случае с девочкмаи. одним реально интересно. другим - нет. может, зависит от того, как организовать пространство? чтобы был у дома и гараж, и приспособы для рыбалки, и там для спорта, для того, чтобы в саду копаться.. это ж пацанское. или там дров нарубить.. ну, как-то. шашлыки пожарить, в конце концов )) тоже ж мужское занятие )
если бы у меня был мальчик, я бы, в зависимости, конечно, от того, какой мальчик, купила бы, наверное, домик все равно )) если он не одну голимую технику любит )
 

kroha

Местный
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&text=%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB&img_url=www.newsland.ru%2Fpublic%2Fupload%2Fnews%2Fslaid%2Frazvlecheniya_i_hobbifoto_interesno_8.jpg&p=2
 

Неждана

Местный
ага. в инете домиков - тьма правда. я такого рода домик видела в амстердаме в королевском музе. достаточно большой тоже шкаф глубокий, взрослому надо на лесенку залезать, чтобы всё рассмотреть. так потрясающе всё сделано. 17 или 18 век.
 

Неждана

Местный
смотрите. по отзывам - суперигрушка. банкоматы детские. вроде, с идентичным взрослым набором функций )
по 460 и 564 р
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
смотрите. по отзывам - суперигрушка. банкоматы детские. вроде, с идентичным взрослым набором функций )
по 460 и 564 р
Прикольно. Мне нравятся такие игрушки. Но мне не нравится их слишком мизерный, кукольный размер.
 

Неждана

Местный
слушай, не знаю. я в том году их мимо глаз пропускала, а девочки на екатеринбургском мамском сайте их десятками хватали. мне кажется, они не сильно мелкие.
 
Сверху