Игрушки для детей от 0 и старше

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
я чето как представила... :lol:

вычитала минус хомяков: если их гонять по грязному полу, может сломаться механизм из-за намотавшихся волос ... так то ))

р.с. на след. неделе наверное созрею уже купить, если тебе тоже нужен - пиши ))
мне это не грозит B)
да, начнем тогда с хомяка, очень уже надо!
 

PT_limited

весенняя палитра
мне это не грозит B)
да, начнем тогда с хомяка, очень уже надо!
чето я не подумала :lol:
подопытное животное требуется? ))
в личку напиши какой цвет хочешь, если мне понравится вживую самой как они выглядят - возьму...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
ПТ и мы хотим хомякаB) Я за 10 долларов в инете нашла, т.е. обойдётся в 300руб)))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А ты до следующих выходных поедешь? Просто мы в субботу едем, может сами и купимB)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Если в одном и другом детском мире будут, то расскажу))) Если куплю, то и впечатления ребёнка расскажу)
 

PT_limited

весенняя палитра
в ДМ они точно есть, я их там видела, но дороже... ну вобщем ждем отзывов B)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Жень, ы у нас в игрушках вообще продвинутая, какие ещё интересные игрухи посоветуешь?B)
 

PT_limited

весенняя палитра
в последнее время я понимаю, что ничего в игрушках не понимаю ))

из последних "открытий" модельки компании Технопарк: открывается все что может, есть кнопочка которая запускает мигалку и фары, крепкая сборка (проверено моими детьми B) ), а самое главное - цена. Вот такой уазик за 230 руб у нас:
Посмотреть вложение 133688

вобще, девочки, действительно, давайте поактивнее темку разовьем: очень хочется услышать отзывы о ваших любимых игрушках или наоборот о том, чего не советуете покупать ))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Ага, Жень. мы тоже это испробовали:lol: Жаль что резинки с колёс снимаютсяB) Ещё очень нравятся различные машины фирмы Bruder/ И качественные и интересные.
 

volchonok

Уже освоился
Если в одном и другом детском мире будут, то расскажу))) Если куплю, то и впечатления ребёнка расскажу)
Ждем отзывов :D

Ага, Жень. мы тоже это испробовали:D Жаль что резинки с колёс снимаютсяB)
Мы столько этих резинок потеряли в садике. Жаль у них нет из моделек мусорной машины :lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
вот у Bruder как раз есть отличный вариант мусоровоза, правда размер не модельный ))
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
в последнее время я понимаю, что ничего в игрушках не понимаю ))

из последних "открытий" модельки компании Технопарк: открывается все что может, есть кнопочка которая запускает мигалку и фары, крепкая сборка (проверено моими детьми B) ), а самое главное - цена. Вот такой уазик за 230 руб у нас:
Посмотреть вложение 133688

вобще, девочки, действительно, давайте поактивнее темку разовьем: очень хочется услышать отзывы о ваших любимых игрушках или наоборот о том, чего не советуете покупать ))
У нас подобная Газель, жила она относительно недолго. Сейчас почти все отломано от нее, но сын не дает ее выкидывать))

Шины с модельных машинок - это беда... мы их снимаем если не в первые 5 минут, то чуть позже они обязательно будут валяться на полу.

Я зрею на парковку к Новому году, а то машины ставить уже некуда. Только боюсь, что Настя ее покурочит.
 

Мод

Активный пользователь
http://www.igrushka24.ru/catalog/nastolnye...a-perehvat.html
купила сегодня в Меркурии. У нас она по 730, по ссылке дешевле.
Игра обалденная! Качество - супер! Размер оптимальный.
Польза для развития пространственного воображения и логики колоссальная!
Советую как никакую другую.

Остальные игры из этой серии не такие интересные.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
По ссылке упоминается фирма Bondibon. О ней пару слов скажу. Машинки этой фирмы ломаются в первые 10 минут игрыB) Часто попадаются машинки с браком. обхожу стороной.
 

Мод

Активный пользователь
В этой игре просто ломаться нечему. Тут машинки чисто для антуража и как держатели для деталей.
 
Сверху