Игрушки для детей от 0 и старше

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Солнечная помощь.
Детский благотворительный фонд "Солнечный город" http://suncitylife.ru
Вы можете купить музыкальные мягкие игрушки "Смешарики" всего за 300р за игрушку.
Все средства, вырученные от продажи направляются на реализацию программ благотворительного фонда.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Мой ребёнок вообще не знаком с этими персонажами. Не симпатизируют они мне.
 

Fix

Активный пользователь
Купила детям наднях в аптеке фонондаскоп, рвут на части!!!
Сначало слушали нас - взрослых, потом пришла очередь кота - спасается только под ванной, они ему уже всЁ послушали!
 

volchonok

Уже освоился
Купила детям наднях в аптеке фонондаскоп, рвут на части!!!
Сначало слушали нас - взрослых, потом пришла очередь кота - спасается только под ванной, они ему уже всЁ послушали!
Фонендоскоп у нас пользуется спросом с года, тоже всех полечили, умудрились попугая послушать :) постоянно берем в больницу, к прабабушке. Из детского набора доктора спросом пользуется только тонометр, таблетки. Шприц тоже настоящий, электронный градусник, грелка, баночки из-под лекарств.
 

Fix

Активный пользователь
Фонендоскоп у нас пользуется спросом с года, тоже всех полечили, умудрились попугая послушать :) постоянно берем в больницу, к прабабушке. Из детского набора доктора спросом пользуется только тонометр, таблетки. Шприц тоже настоящий, электронный градусник, грелка, баночки из-под лекарств.
Мои еще после каждого анализа крови забирают финтифлюшку с иголочкой внутри, а шпатель унести у педиатра - святое дело!
У нас тоже детская больничка оснащена современно!
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Я как-то своему купила отличный набор Доктора. Там и градусник светится и показывает температуру. и фонендоскоп с сердцебиением и лампочкой ввиде сердца, трубочка для ушей и ложечка для горла, всё с подсветкой. фонендоскоп был сломан в первый день, очки туда же. всё остальное сломалось чуть позже. остались карандаш из набора и баночки для лекарств:( Шприц ребёнку дома выдали, простой.
 

kroha

Местный
Я как-то своему купила отличный набор Доктора. Там и градусник светится и показывает температуру. и фонендоскоп с сердцебиением и лампочкой ввиде сердца, трубочка для ушей и ложечка для горла, всё с подсветкой. фонендоскоп был сломан в первый день, очки туда же. всё остальное сломалось чуть позже. остались карандаш из набора и баночки для лекарств:( Шприц ребёнку дома выдали, простой.
где купила? унас илив больших городах? и сколь это примерно стоит?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
У нас покупала в Дяде Фёдоре. 1 набор был и давно уже. Стоил около 500руб. Есть подобные в Солнечном
 

volchonok

Уже освоился
Сегодня купили нашему Мужчине еще один инструмент - циркулярную пилу. Родитель и ребетенок наиграться не могут :D
 

kroha

Местный
наша дама стала выкидывать из корзины с игрушками игрушки, а сама залезает в эту корзину и сидит там...корзина в виде божьей коровки...может купить домик с шариками или с тоннелем? че прячется? ходит, ходит, вдруг залезает в корзину и сидит и разговаривает-кричит сама с собой...потом вылезает и "собирает" игрухи туда- потом обратно вынимает...
 

Неждана

Местный
у нас одна из любимых игрушек последние три недели -электронный плакат.
http://www.ru-toys.ru/catalog/2329/document147443/

супер-вещь. есть режим рассказа и режим заданий. очень информативный и интересный. моя уже всё наизусть выучила- из описаний.с заданиями тоже играючи справляется, но интерес не проходит. там такие задания, что не всякий взрослый справит (опознать по звуку, что это за морской обитатель, угадать, какая рыба самая быстрая и т.д.)

и рисунок -качественный.
 

Неждана

Местный
Кроха, тоннель - тема. до сих пор хочу купить. всё уговариваю себя. что поздно. нов икее каждый раз виу, что не поздно )) ребенок туда с энтузиазмом лезет.
домик - тоже тема. но вот шары-сухой бассейн -ерунда. стоят дорого. занимают до черта места и по сути маловостребованы.
мы продали почти сразу)
горку купите для шустрой девицы.
 

Spartanka

просто сказка...
А наши последнее время все операции проводят
http://babadu.ru/store/product/1338/

:rofl:
 

volchonok

Уже освоился
наша дама стала выкидывать из корзины с игрушками игрушки, а сама залезает в эту корзину и сидит там...корзина в виде божьей коровки...может купить домик с шариками или с тоннелем? че прячется? ходит, ходит, вдруг залезает в корзину и сидит и разговаривает-кричит сама с собой...потом вылезает и "собирает" игрухи туда- потом обратно вынимает...
Мы покупали дом-палатку, места в свернутом виде занимает мало, а спросом пользуется :) сейчас в гости начали ходить, я из кухни к нему, а он ко мне на кухню :rofl: куклы, игрушкие чаи пьют, каши едят.
 

Spartanka

просто сказка...
Мы покупали дом-палатку, места в свернутом виде занимает мало, а спросом пользуется :) сейчас в гости начали ходить, я из кухни к нему, а он ко мне на кухню :rofl: куклы, игрушкие чаи пьют, каши едят.
у нас даже старшая в 10 лет периодически любит там посидеть))) подушек навалит и мультики там на плеере со средним смотрят)))
а летом мы этот домик с собой на вылазки пляжные/походные берем)
 

Неждана

Местный
ребенок любит сильвейниэнов, мама любит сильвейниэнов, ребенок любит лошадок, мама любит лошадок, ребенок любит всё мелкое, мама любит всё мелкое.
в итоге после трех лет шоппинга и получения подарков на эту тему стало понятно, что с этим надо что-то делать, и грех такую красоту по коробкам держать и время от времени доставать.
сначала думала о сильвейниэновских домиках, конечно. но потом пришла к выводу, что они прекрасны, но малы.
хотя дом-дерево мне по-прежнему очень-очень-очень нравится. )
думала о том, чтобы сделать домик самим или на заказ. но потом поняла, что в комнате итак места мало, и дом будет несколько лишний.
так что как-то сама дошла до, думаю, не очень оригинальной мысли - сделать дом-стеллаж, дом-шкаф.
самим делать некогда, хотя в теории можем.
смогла заказать только в третьей фирме - чтобы приняли мой эскиз. вопросы у всех вызывала крыша-чердак и вставки-окна. в этой тоже сделали не до конца то, что я хотела, получилось несколько более шкафообразно, чем я бы желала, но, тем не менее, вещь стоит на месте, и ею можно пользоваться. ) так что я очень благодарна фирме, которая в итоге взялась и долго возилась.
итак, наши:
пять этажей, внизу - конюшня, наверху - чердак.

в ассортименте - ванная и спальня на первом этаже,
на втором - кухня и там же будет кладовая типа,
на третьем - гостиная,
на четвертом - детская,
на пятом будет гостевая комната,
на чердаке - то, что не по сезону или нужно не всегда: елки, велики, коляска, и прочее.

что впереди:
явно надо расширять подоконники, чтобы на них можно было ставить горшки с цветами.
также надо клеить обои, расписывать домик снаружи, клеить черепицу типа и трубу на крышу, возможно, выпиливать в полках маленький квадрат типа для идущей снизу лестницы, которую тоже надо будет делать, и обязательно надо сделать освещение. сейчас из светящегося в доме - камин, телек, и лампа - всё из сильвейниэновских наборов, но несет декоративную, а не освещающую функцию. мне думается, что дом будет очень красив вечером, когда в комнате темно, а в нем светятся окна.
а. еще шторки надо будет делать. и полки на стену в кухню - припасы и посуду ставить и класть некуда.

дочке три года. очень довольна, играет. свободно оперирует с нижними четырьмя этажами.
детская и выше - со стулом. потом, может, перемещу детскую пониже, на место гостиной. просто пока ей нравятся пианино, камин и телек. так что гостиная пониже.

пока в комнатах расставлено не всё, у нас идет процесс новоселья. ) ну, это видно - на полу на этажах лежат мелкие вещи.
фотик плохой, фокус не делает. но общая картина понятна, наверное.

в перспективе, если ребенку куклы мелкие и сильвейниэны надоедят, можно это будет использовать, как обычный шкафчик )

пока цена вопроса - средняя. 4 тыщи.

с удовольствием и благодарностью приму советы относительно обоев, покраски дома снаружи (и прочих наружных декоративных элементов типа ставен), и главное - по освещению.


п.с. поняла, что ни на одной из двух общих фоток не раскрыта тема конюшни )) но она внизу, и в ней стоят пони, единороги и прочие )

на окружающую комнату внимания не обращайте, грядет ремонт, смена обоев, мебели и перестановка, так что увязывать всё в единую картину сейчас не получится все равно.

любимая сестра выразила мнение, что похоже на гроб ))
я похихикала, потому что и правда теперь кажется, что похоже ))

греет только мысль, что это сходство исчезнет, если я реализую желание сделать верх слегка типа голландским )
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0&img_url=www.consul-tour.ru%2Fcontent%2Ffiles%2Fcatalog2%2Fcountries%2Fsource%2FNiderlandy1_1281356270.jpg&p=34

та же сестра сказала, что пол паркетный надо сделать. ну, типа. и я поняла, что про пол я как-то не думала. так что паркет - хороший вариант.

а. вспомнила еще. в окнах - стекла вставлены. мне это было принципиально - чтобы пыли не было. отсюда и идея шкафа, собственно, пошла...
вот думаю, стоит ли делать типа переплеты в окнах.
 
Сверху