Игрушки для детей от 0 и старше

Shamp

Пользователь
В магазине карапуз мне показалось развивалки дешевле, чем в универмаге. А еще приятно была удивлена, увидев сандалии бамбини дешевле,чем в челябинске. Купили доче блестящие розовые на новый год, так она их теперь не снимает
Подскажите, а где находится магазин "Карапуз"?
 

chudik

Уже освоился
В очередной раз не понимаю, почему ИП считают Снежинских детей и родителей, лохами? Почему, машинки купленные у нас и неизвестного производителя, по цене известного, разлетаются на 2-й день?Почему не везут действительно интересные игрушки, которые цепляют и родителей и детей? Почему, зайдя у нас в магазин, уходишь и не знаешь, что купить и подарить ребёнку, потому что предложеный ассортимент ужасен и в количестве и в качестве, не цепляет и не радует?
Полностью согласна. Я вопросом подарков для дочек озадачилась еще в ноябре и вот уже почти новый год, а я кое как наскребла подарки (особенно для младшей). и дело было не в отсутствии денег, а в том что во всех магазинах одно и тоже, не интересные и порой страшные игрушки. Да и цены как то слегка удивляю ну не стоят эти игрушки таких бешеных денег. В том же самом Кыштыме видела игрушки дешевле и интересней, только тогда денег не было так как всей семьей на зиму одевались :( , а сейчас возможности поехать туда нет.
 

kroha

Местный
меня до Сони этот вопрос не интересовал, а когда мне со стороны воспитателей это подсказали - задумалась...
почему у нас собаки розовые, кошки с цветами вместо ушей, а кроватки-игрушки фиолетовые?
ГДЕ ЭТО ВЫ ТАКОЕ В НАТУРЕ ВИДЕЛИ?А?
очень мало натурализма, вот как то с собаками у нас не проблема - Мухтар в нашем большом телеке - НАСТОЯЩИЙ, кис мы видим у моей сестры, а вот почему кошка-ездилка КРАСНАЯ? не рыжая, не белая, а красная...что за уроды эти авторы игрушек, куклы - там вобще анорексией страдают, нашей, правда лишь бы с игрухой двигаться и лазить....правда лялю-пупса(там даже видно, что ляля - девочка!тфу, прости, Господи!)качает "а-а", потом, хрясь этой лялей об пол - все, надоела ляля...этого пупса мы искали 100 лет, чтоб без волос и приятной, естественной наружности...либо за 500 рублей, либо страх Божий..подарили ее нам любит одевать рюкзачок с Машей, мы, чтоб не растеряла всю ее одежу и волосы не объела (рано еще такие игрухи, свекрови додумались такую подарить на рождение), мы ее не открываем..иногда подходит и просит-показывает - ОДЕНЬТЕ НА СПИНУ И ХОДИТ ПОТОМ...как в школу, блин, фотку такую вы видели...
 

Fix

Активный пользователь
Я своим заготовила лего (мусоровоз) и куклу (винкс с крыльями) на 31-1, а на маленькие радости - краски, пастель, карандаши
и спец. набор для старшей-левши (у нас карандаши и ножницы еще можно найти, а вот ручку сложнее, а тут целый набор нашла)!
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Мы старшему купили ковер с дрогой (Икеа) и набор для гипсовых слепков ручки и ножки.
Младшей небольшую коляску (потому что маленькая она у нас и трансформера не потягает), куклу к ней и аналогичный набор для слепков.
Думаю на этом мы не остановимся... будут еще мелкие подарки.
 

vendetta

Новичок
Подскажите, а где находится магазин "Карапуз"?


Магазин "Карапуз" находиться на Забабахина, где раньше был магаз 1000 мелочей
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Я своим заготовила лего (мусоровоз) и куклу (винкс с крыльями) на 31-1, а на маленькие радости - краски, пастель, карандаши
и спец. набор для старшей-левши (у нас карандаши и ножницы еще можно найти, а вот ручку сложнее, а тут целый набор нашла)!
а где наборы для левшей есть?
 

volchonok

Уже освоился
Очередной раз убеждаюсь: чем проще игрушка, тем больше возможности она дает малышу для фантазии. Теперь поняла для чего ребенку нужны от ДМ альбом и пластелин )
 

Shamp

Пользователь
 Девочки, подскажите, в какие магазины игрушек в Кыштыме стоит съездить, нужны подарки мальчику 1 год)
 

PT_limited

весенняя палитра
пора уже схему магазинчиков Кыштыма комунить нарисовать, назрело :rolleyes:
 

kroha

Местный
Очередной раз убеждаюсь: чем проще игрушка, тем больше возможности она дает малышу для фантазии. Теперь поняла для чего ребенку нужны от ДМ альбом и пластелин )
а нам коробки от покупок...
однажды пришли к сестре в гости, а она перед этип пробовала новый пылесос...пылесос сестра унесла, А КОРОБКА, ВАХ....она и кидала туды игрухи...один раз случился прикол, она нагнулась туда - и упала, а ноги за бортом...
коробочки из-под лекарсв "Моееее!"...
 

bestia_cat

Уже освоился
Домино в Нижнем Кыштыме, у местных спросите - подскажут без проблем
 

Shamp

Пользователь
а нам коробки от покупок...
однажды пришли к сестре в гости, а она перед этип пробовала новый пылесос...пылесос сестра унесла, А КОРОБКА, ВАХ....она и кидала туды игрухи...один раз случился прикол, она нагнулась туда - и упала, а ноги за бортом...
коробочки из-под лекарсв "Моееее!"...

Мы тоже коробки обожаем :yahoo:

Домино в Нижнем Кыштыме,  у местных спросите - подскажут без проблем
Постараемся)
 

Нэт

Активный пользователь
Домино в Нижнем Кыштыме, у местных спросите - подскажут без проблем
Попробую объяснить. Заезжаете в город. Доезжаете до первого перекрестка, где направо - "Универмаг" и "Набережный", а вам надо налево. Едете по главной дороге, никуда не сворачивая. Проезжаете вокзал, затем будет военная техника (любовь моего сына) - самолет, пушка, танк. Проезжаете прямо; далее будет круговое движение (т.е. когда едете прямо - церковь будет по левую руку; а вам надо на круговом развернуться, чтобы церковь стала по правую руку). И опять едете дальше, с горочки спускаетесь, немного проезжаете и вот вам "Домино" по левую руку.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мой старший получил от Деда Мороза целую кучу подарков. Конструктор Лего - самолет, настоящий бинокль, вертолет на радиоуправлении и игру Букуганы (оказывается сейчас молодежь младшего школьного возраста в это играет).
 
Сверху