Игрушки для детей от 0 и старше

Вредина

Новичок
Заблокирован
Не, я про эту игру ничего против не имею. Просто у нас было много случаев, когда к нам попадали большие машинки(последняя Нива) и жили от силы 20 минут. Ребёнок не кидал, не наступал, использовал по прямому назначению, а они...B)
 

Мод

Активный пользователь
Через мои руки прошло много игрушек. Встречались всякие. Но вот эту действительно захотелось посоветовать.
 

kroha

Местный
люди, хомячки, это, я так понимаю, для взрослых, которые не наигрались в детстве. игрушка за почти 500 р и всякая фига тоже недешевая, наступил в азарте и каюк твоей 1000 р, а чтоб в серванте стояло - нефункционально...подскажите лучше ФУНКЦИОНАЛЬНО-ОБУЧАЕМОЙ игруху для 11 месячной девочки по имени Сони,желательно не за 1 000 000
 

Неждана

Местный
люди, хомячки, это, я так понимаю, для взрослых, которые не наигрались в детстве. игрушка за почти 500 р и всякая фига тоже недешевая, наступил в азарте и каюк твоей 1000 р, а чтоб в серванте стояло - нефункционально...подскажите лучше ФУНКЦИОНАЛЬНО-ОБУЧАЕМОЙ игруху для 11 месячной девочки по имени Сони,желательно не за 1 000 000

я тут затарилась на двух ебургских инетмагазинах к др и нг сразу )). ну, так мне там цены нравятся.
для сравнния (покупать не буду):
дом-дерево для игры с куклами-зверюшками стоит в ДМ - больше 6 штук.
в инетмагазине - 4.

может, ссылку дать, выберешь, да и через знакомых, ну, или меня, доставишь Соне?)

а хомячков видела. при всем моем неумерном шопоглизме в отношении ребенка и игрущек - как-то вот они не понравились. ненатуральные и скучно, по-момему. у нас динозаврик Плео и то лучше. хотя он дороже, конечо. но хоть симпатичнее выглядит.
 

volchonok

Уже освоился
люди, хомячки, это, я так понимаю, для взрослых, которые не наигрались в детстве. игрушка за почти 500 р и всякая фига тоже недешевая, наступил в азарте и каюк твоей 1000 р, а чтоб в серванте стояло - нефункционально...подскажите лучше ФУНКЦИОНАЛЬНО-ОБУЧАЕМОЙ игруху для 11 месячной девочки по имени Сони,желательно не за 1 000 000
У нас пользовалась спросом подставка и на нее нужно одеть круг, треугольник, прямоугольник, квадрат, все эти детали 4 цветов и стоила около 150 руб., кстати до сих пор в нее играем, там оченьмного игр можно придумать с ней.
 

kroha

Местный
я тут затарилась на двух ебургских инетмагазинах к др и нг сразу )). ну, так мне там цены нравятся.
для сравнния (покупать не буду):
дом-дерево для игры с куклами-зверюшками стоит в ДМ - больше 6 штук.
в инетмагазине - 4.

может, ссылку дать, выберешь, да и через знакомых, ну, или меня, доставишь Соне?)

а хомячков видела. при всем моем неумерном шопоглизме в отношении ребенка и игрущек - как-то вот они не понравились. ненатуральные и скучно, по-момему. у нас динозаврик Плео и то лучше. хотя он дороже, конечо. но хоть симпатичнее выглядит.
кинь пожалуйсто ссылку, потихоньку к НГ что нибудь выберем и к ДН....пока мы в больнице, на днях выйдем

ищу сайты с разделением по возрастам, нашла....прикол
0-1
1-3
3-6
:D
 

ChertEnok

Пользователь
я тут затарилась на двух ебургских инетмагазинах к др и нг сразу )). ну, так мне там цены нравятся.
для сравнния (покупать не буду):
дом-дерево для игры с куклами-зверюшками стоит в ДМ - больше 6 штук.
в инетмагазине - 4.

может, ссылку дать, выберешь, да и через знакомых, ну, или меня, доставишь Соне?)

а хомячков видела. при всем моем неумерном шопоглизме в отношении ребенка и игрущек - как-то вот они не понравились. ненатуральные и скучно, по-момему. у нас динозаврик Плео и то лучше. хотя он дороже, конечо. но хоть симпатичнее выглядит.
Мне тоже можно ссылочку

Честно говоря цена на динозаврика меня повергла в шок
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а у нас кошка Чуча!!! лучше всех этих игрушек, тоже внимания постоянного требует и натуральнее не придумаешь!!! :D
 

ChertEnok

Пользователь
ну вот старший у меня очень быстро теряет интерес к игрушкам, любит ломать, разбрасывать,разбирать конструкторы, мозайки, а собирать не любит,
кни ги не читает, стихи не учит все время бегает и хулиганит, но...он откуда то все знает, фрукты, овощи, буквы, зверей, он знает очень много, откуда? Если меня он никогда не слушает, конечно возможно в садике, но судя по тому как редко мы туда ходим я вообще ничего не понимаю, единственная его большая страсть - это машины, кроме них его ничем надолго увлечь нельзя, но я думаю что это особенность знака зодиака, близнец, про них так и пишут...
 

chudik

Уже освоился
ну вот старший у меня очень быстро теряет интерес к игрушкам, любит ломать, разбрасывать,разбирать конструкторы, мозайки, а собирать не любит,
кни ги не читает, стихи не учит все время бегает и хулиганит, но...он откуда то все знает, фрукты, овощи, буквы, зверей, он знает очень много, откуда? Если меня он никогда не слушает, конечно возможно в садике, но судя по тому как редко мы туда ходим я вообще ничего не понимаю, единственная его большая страсть - это машины, кроме них его ничем надолго увлечь нельзя, но я думаю что это особенность знака зодиака, близнец, про них так и пишут...


У нас такие же проблемы в 3,5 года куча игрушек самых разных (думаю уже магазин игрушек открыть :) ) и даже компьютерные игры развивающие , а играть ребенку нечем. Даже мультики спокойно посмотреть не можем. Бегаем по квартире все разбрасываем, орем или мяукаем. Единственная игра в которую может играть до бесконечности это поймай меня. Что с этим делать даже не знаю. В садике просто лапочка дочка, в гостях у детей тоже может спокойно играть а дома тихий ужас. Так знак зодиака еще хуже не придумаешь овен :D и реально маленькая упрямица растет.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Самая лучшая и бесплатная игрушка-мама!!! Вы направляйте, развивайте игру детей, Вы помогайте. Ребёнок конечно должен уметь играть самостоятельно, но всё должно быть в гармонии, час вместе, час самостоятельно. Игрушки нужно выбирать не чтобы ребёнок только сам играл, но и чтобы Вы могли участвовать в играх.
 

chudik

Уже освоился
у нас в том то и проблема что хоть с мамой хоть без игрушки интересны максимум 30 минут в день. Сначала я думала что маленькая еще не может придумать как играть. Начинаю играть с ней, в итоге через пять минут играю я одна а ребенок носится по квартире с криками поймай меня или давай догоним чудовище :lol: Вспоминаю занятия игры в которые я могла часами играть, предлагаю все не то. Единственная игра которая ей понравилась это превращать скакалку в поводья и играть в лошадку и индейца. Кто то лошадь кто то индеец и опять беготня часа на 2-3 по квартире...
Бывает может пазлы правда пособирать но тоже занятие не надолго легкие из 30 крупных кусочков собираем быстро, а если уже кусочки помельче то ей не интересно становится.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Чтобы подобрать игру, нужно знать особенности ребёнка. Чтобы ребёнку было интересно играть, мама должна сама заинтересоваться игрой.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
А мне кажется, что это нормально, в таком возрасте, ребёнок двигается, активный, не интересно ему на месте сидеть, в игрушки играть) ему, как раз, интересны подвижные игры, типо того же индейца, или лошадки)

Чтобы подобрать игру, нужно знать особенности ребёнка. Чтобы ребёнку было интересно играть, мама должна сама заинтересоваться игрой.
так она и подбирает игру, которая интересно ребёнку, например лошадка, и сама принимает активное участие в этой игре) игры, они же не обязательно должны быть с игрушками :lol:
 

Spartanka

просто сказка...
куча игрушек самых разных (думаю уже магазин игрушек открыть :lol: )
много игрушек тоже не очень хорошо...и игрушки быстро надоедают...
можно часть игрушек прятать на полгодика, чтоб ребенок о них подзабыл)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
много игрушек тоже не очень хорошо...и игрушки быстро надоедают...
можно часть игрушек прятать на полгодика, чтоб ребенок о них подзабыл)
согласна, ещё, ребёнку, сразу, надо давать не более трёх игрушек, поиграл, эти убрать, дать другие три, потому что много игрушек сразу развивают невнимательность)
 
E

exploit

Guest
ну... это я так понимаю аналог тамагочей :lol:

Основные характеристики:
- отличительный знак на спинке
- мягкая, плюшевая шубка оригинального цвета
- хомячок может двигаться в разных направлениях
- умеет бегать в трубе или колесе
- хомячок реагирует на прикосновения
- 3 режима работы (режим сна, режим разговора и активный режим)
- нажав на спинку хомячок начнёт двигаться
- в режиме активного поиска хомячок начинает передвигается, замечая препятствия на пути
- если нажать хомячку на носик или головку, то он начнёт издавать писк и другие звуки ( до 40 разноообразных звуков)
- для работы нужны 2 батарейки типа ААА
Посмотреть вложение 133662

еще к ним продаются хомячьи аксессуары: домики, трубы, машинки, сумочки...

сижу читаю отзывы родителей: детям эта фигня нравится почему-то B)
вот хотела узнать мнение снежинских мам, чьи дети стали обладателями "питомца"
какая прелесть) я тоже хомячка хочу!!! а они детям от скольки лет?)) вероятнее всего присоединюсь к заказу)
 

volchonok

Уже освоился
много игрушек тоже не очень хорошо...и игрушки быстро надоедают...
можно часть игрушек прятать на полгодика, чтоб ребенок о них подзабыл)
Не всегда удается прятать, у меня ребенок вспоминает все игрушки, которые есть дома, меняла места нахождения игрушек (потом убирала), все равно помнит все до последней.
 

chudik

Уже освоился
Не всегда удается прятать, у меня ребенок вспоминает все игрушки, которые есть дома, меняла места нахождения игрушек (потом убирала), все равно помнит все до последней.
у нас такая же проблема. И не дай бог какой нибудь малюсенький солдатик потеряется, приходиться всю квартиру перевернуть чтобы найти и положить на место :lol:
 
Сверху