Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sty

Новичок
мда ,сколько читеров на серве стало, как админы уходит, так все понеслась))) <_<
 

Minatrix

Активный пользователь
делай раз : записываешь демку от лица читера ,делай два отсылаешь одминкам ,делай три ???? ,четыре : Профит.
 

CTAJIuH

Пользователь
Некий бот под ником Хуго Чавс забанил видимо, чтоб поиграться своими админскими возможностями, прошу разбанить
Оскорбления за глаза ... Это плохо ...
И в доказательство всегда прикладывайте записанное демо ...
 

Lifeless

Новичок
Оскорбления за глаза ... Это плохо ...
И в доказательство всегда прикладывайте записанное демо ...
Да я догнать не могу, как эту демку выложить
И как назвать человека, который тебя просто так банит. Он типа админ и из-за этого его нельзя убивать чтоль? Или такой атец, что кто его убьёт, автоматически читером становится?
зы он бы хоть на форуме сидел чтоль
 

CTAJIuH

Пользователь
Да я догнать не могу, как эту демку выложить
На форуме уже не раз писали ...

Вад (18 Февраль 2011 - 18:57) писал:

Что делать, если вас забанили?
1. Главное не волнуемся любой админ может ошибаться.
2. Если вы честный игрок, то идем в папку с игрой и находим файл vega server 1.dem
3. Архивируем демку, например раром.
4. Закачиваем на один из файловых обменников, например files.mail.ru, и получаем ссылку.
5. Сообщаем дату бана, ник, ссылку в форуме или админам в лс.

alexv (20 Апрель 2011 - 18:20) писал:

О том как записать демо: http://forum.vega-in...dpost&p=1630555

За просто так ни кто не банит ... Выкладывайте демо и не будет вопросов
 

Lifeless

Новичок
Во, спасибо за нормальный ответ))

Демка - вот вам, админы, напишите хуго кто-нибудь, я же не могу на сервер зайти
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
Прошу забанить не адекватного игрока (ник pipboy) <_< огонь по своим, вынудил убить его! за то что коцал каждый раунд, оставляет меньше 50 hp, после того как я его убил меня поместили в бан, а он так и остался играть на сервере, я не первый и не последний попавший в бан из за малолеток, которым заняться нечем :angry: !Прошу разберитесь с этим телом
 

matr1k

Пользователь
Прошу забанить не адекватного игрока (ник pipboy) <_< огонь по своим, вынудил убить его! за то что коцал каждый раунд, оставляет меньше 50 hp, после того как я его убил меня поместили в бан, а он так и остался играть на сервере, я не первый и не последний попавший в бан из за малолеток, которым заняться нечем :angry: !Прошу разберитесь с этим телом
ты сам понял что сказал?
во первых, с чего ты решил что это малолетка? малолетка это ты, а ему уже давно за 25
во вторых, ты не думал что ножом можно оставить меньше 50 хп за 1 удар?
в третьих, за 3 тимкила дают бан на 2 часа, т.к. ты улетел в бан, сделай вывод, сколько ты убил игроков со своей команды?
в четвертых, харош постить всякое гавно на форуме, у тебя рейтинг уже зашкаливает в минус больше, чем циферок есть на градуснике цельсия.
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
ты сам понял что сказал?
во первых, с чего ты решил что это малолетка? малолетка это ты, а ему уже давно за 25
во вторых, ты не думал что ножом можно оставить меньше 50 хп за 1 удар?
в третьих, за 3 тимкила дают бан на 2 часа, т.к. ты улетел в бан, сделай вывод, сколько ты убил игроков со своей команды?
в четвертых, харош постить всякое гавно на форуме, у тебя рейтинг уже зашкаливает в минус больше, чем циферок есть на градуснике цельсия. :rofl: :rofl:
во-первых /вырезано/ это ты, во-вторых 5 попаданий и бан в 3 ты не был там и не суду, могу кинуть демо и опять окажется что твой базар в трубу, тебе не ставят минусы то что ты админ, так бы тебя засрали и не обращали внимание, в 4 я не писал что с ножа, /вырезано/, но толку не будет ты как был деревом так им и останешься!
Селиб ему было больше 25лет он бы не шмалял по своим, вразумись хоть на чуть чуть !!!!
То что это твой друг это не значит что ты не должен его забанить, либо как то наказать! у меня слов нет на тебя, одни сопли да слюни То что ты тут оспорить пытаешься, в этом от пацанов у тебя не подымится уважения /вырезано/, в твои годы уже женится надо а не в кс играть, одумайся за чем тебе кс и форум, хотя толку тебе писать ты вить /вырезано/


Оскорбление, угроза, чат на форуме, +20%
 

N1kon

Новичок
неадекват, такой неадекват))
1. 5 попаданий=1тк
2. Про нож - "за то что коцал каждый раунд, оставляет меньше 50 hp" сам думай.
3. Кто тут маленький, то это ты, мотать сопли на калук и ныть по каждому поводу это сильно...
4. Идешь к успеху в плане русского языка, начал ставить запятые, хоть и не там где надо.
 

Minatrix

Активный пользователь
ммм ,вопросик ,а какой у тохича ник на веге знает кто ? вроде такого аки тут не видел не разу ,хотя ..
 

matr1k

Пользователь
ты за мою жизнь ничего не знаешь, так что прикрой свой вонючий рот
мои друзья уже давно не играют в кс, у них личная жизнь в расцвете сил, работа (карьера), как и у меня. Я редко (очень редко) сажусь за комп поиграть, времени нету.
PipBoy это тот же Triplex, играл давным давно в КИТе, и сейчас играет на веге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху