Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барабос

Пользователь
во-первых /вырезано/ это ты, во-вторых 5 попаданий и бан в 3 ты не был там и не суду, могу кинуть демо и опять окажется что твой базар в трубу, тебе не ставят минусы то что ты админ, так бы тебя засрали и не обращали внимание, в 4 я не писал что с ножа, /вырезано/, но толку не будет ты как был деревом так им и останешься!
Селиб ему было больше 25лет он бы не шмалял по своим, вразумись хоть на чуть чуть !!!!
То что это твой друг это не значит что ты не должен его забанить, либо как то наказать! у меня слов нет на тебя, одни сопли да слюни То что ты тут оспорить пытаешься, в этом от пацанов у тебя не подымится уважения /вырезано/, в твои годы уже женится надо а не в кс играть, одумайся за чем тебе кс и форум, хотя толку тебе писать ты вить /вырезано/

Чувак реальную предъяву закатил .А во ответ получает непонятно что.

Сам играл ,помню когда свои мочат с ножа на респе ,типа,,чё тормозишь,, . И это сильно обижало .Я как бы понимаю ,что на ,,Веге,, нормальные люди редко встречаются , но типмплееров и противника нужно уважать , а такие штуки вытворять - некрасиво . Команда BF ,что хотела то и делала ,также из моих воспоминаний .

Кто остался учиться в нашем города ... Уже... ну как бы умными не назовёшь.Так вы во ответ Tohich'у пишете оскорбления - тем самым показываю ,что вы неумнее его ,и вас реально волнует что он пишет .
Почему нельзя проигнорировать тот пост ,удалив его и написать в личку ,что ты мол не прав .

Малолетка - это не количество прожитых лет , а всевозможные действия ,которые считаются некорректными ,и их свойственно вытворять людям в юности ( я имею ввиду данный случай). Так вот Pipboy именно это и продемонстрировал .

P.S: Tohich ,правильно всё делаешь продолжай настаивать не своём .
 

husKar

Пользователь
Чувак реальную предъяву закатил .А во ответ получает непонятно что.

Сам играл ,помню когда свои мочат с ножа на респе ,типа,,чё тормозишь,, . И это сильно обижало .Я как бы понимаю ,что на ,,Веге,, нормальные люди редко встречаются , но типмплееров и противника нужно уважать , а такие штуки вытворять - некрасиво . Команда BF ,что хотела то и делала ,также из моих воспоминаний .

Кто остался учиться в нашем города ... Уже... ну как бы умными не назовёшь.Так вы во ответ Tohich'у пишете оскорбления - тем самым показываю ,что вы неумнее его ,и вас реально волнует что он пишет .
Почему нельзя проигнорировать тот пост ,удалив его и написать в личку ,что ты мол не прав .

Малолетка - это не количество прожитых лет , а всевозможные действия ,которые считаются некорректными ,и их свойственно вытворять людям в юности ( я имею ввиду данный случай). Так вот Pipboy именно это и продемонстрировал .

P.S: Tohich ,правильно всё делаешь продолжай настаивать не своём .
Если бы все было так прекрасно .. Tohich это один из самыйх не адекватных людей сервера , сколько раз видел как он играет . Постоянные угрозы расправой в реале , тк , мат .. в общем полный набор . И лучше просто не отвечать на эти глупые посты , он сам виноват , что его игнорят и посылают куда по дальше
 

Fate

Пользователь
по моему скромному мнению,ребята,делают из себя властелинов этой сугубо простой игры,на самом деле,это лишь стайка неадекватных типов,которые не за скилами идут в мир виртуальный(CS) а за тем,что показать,что,в любой момент,забьют "стрелу" и будут правы набив лица тем,кто действительно этой игрой увлекается,зачем это вам?Это ли ваще развлечени,хобби,смысл жизни?
Тот же самый Тохич,ну вот за какой черт ты орешь?Не объяснив свою позицию? И не надо мне писать встречных вопросов,мол,что ты знаешь о своей позиции...
Люди добрые,если такие остались,не превращайте очередную игру в банальное "разбирательство" , а лучше играйте ,развивайтесь и учитесь..
с Уважением к администрации форума,не редактировать,все по факту написано
 

NoisY

Новичок
по моему скромному мнению,ребята,делают из себя властелинов этой сугубо простой игры,на самом деле,это лишь стайка неадекватных типов,которые не за скилами идут в мир виртуальный(CS) а за тем,что показать,что,в любой момент,забьют "стрелу" и будут правы набив лица тем,кто действительно этой игрой увлекается,зачем это вам?
:rofl:
Сталкивался уже пару раз с таким, скажу лишь одно... Снежинское динааамооо!!! И от тохича, когда мы с сырком подъезжали в 5 утра от делать нечего к лидии. В 8 утра перед работой, просто поржать кто-то решил встретиться около шараги. :rofl:
А насчет админства... Ничего не скажу кроме того, что считаю Кащея неадекватом, по поводу других ничего не скажу, бывают конечно ситуации, но там либо мелочь, либо недоразумение, либо все-таки адекватная реакция... Респоадмин, который мешает своим рашить, который слепит своих... Бесит конечноооо, ноооо после выстрела в него получаю кик и потом надпись "в следующий раз получишь бан"... После вопроса, за что типа бан получу, за его извиняюсь за ранее :good: "кривые руки" замолчал и вышел...
 

Martin

Активный пользователь
поставил орбиту2 - пропал vegovskii сервак cs!!!:huh:
cs scaner - тоже не видит((
help help help help help help help help help
 

Вад

Пользователь
2Martin: См первую страницу или для ленивых -->

---------------------------------------------------------------------
Уже множество раз писалось, что для максимально «быстрого» пинга нужно заходить на сервер используя как можно меньше посредников. В идеале должно быть так <ваш компьютер>---<шлюз>---<сервер CS>. Для этого вам необходимо прописать команду route add 46.45.33.8 mask 255.255.255.255 "адрес вашего НЕвпн шлюза". Адрес "НЕвпн шлюза" можно посмотреть при выключенном ВПН соединении, с помощью команды ipconfig /all (основной шлюз). Для того чтобы не прописывать при каждой загрузке системы команду route, можно в конец добавить ключ -p
---------------------------------------------------------------------
 

husKar

Пользователь
За что бан дали .. играл 5 минут назад 172.19.188.16 nick - 619
P.s. Кашей опять ты печаль чтоле?
 

Martin

Активный пользователь
2Martin: См первую страницу или для ленивых -->

---------------------------------------------------------------------
Уже множество раз писалось, что для максимально «быстрого» пинга нужно заходить на сервер используя как можно меньше посредников. В идеале должно быть так <ваш компьютер>---<шлюз>---<сервер CS>. Для этого вам необходимо прописать команду route add 46.45.33.8 mask 255.255.255.255 "адрес вашего НЕвпн шлюза". Адрес "НЕвпн шлюза" можно посмотреть при выключенном ВПН соединении, с помощью команды ipconfig /all (основной шлюз). Для того чтобы не прописывать при каждой загрузке системы команду route, можно в конец добавить ключ -p
---------------------------------------------------------------------
спс, но не помогло. у меня роутер на 2 компа, а я зайти в него не могу, что б посмотреть ip или открыть порты:pardon:
что писать в браузере для входа в d-link???
 

nFK

Пользователь
Админы что ли вообще не следят за сервом?
Беспредел творится /вырезано/!!!!
я более чем на 100 % уверен что некоторые админы даже не знают что за команда gl_flipmatrix...мб не так написал но всё же...подумайте над админкой у некоторых людях которые даже не могут определить читака!

мат, +10%
 

messi

Новичок
парни у меня 19 подсеть и зайти на вегу не могу. может причина этого новый тариф? помогите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху