Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Одноглазый Джо

Пользователь
и так по мне этот бред немного надоел и я решил высказаться,дорогой av и все его толпы заместители какой смысл банить всю сеть инета? ипы меняются забанить не получается?тогда сразу вопрос давайте и сеть забаним так как ВСЕ ИПЫ МОЖНО ПРОПИСАТЬ РУКАМИ И БАНА ПО ИП АДРЕСУ СЕТКИ ТОЛКУ 0!!!хватит заниматься ерундой
 

pad_

Новичок
23.03, 21:27 - NIGHT WOLF, permanent, wh // (admin - Hugo Chaves)

2?.03, 13:43 - [Pro weapon][Deagle][CaIIIoK], permanent, wh (admin - fatal1ty)

26.03, 00:30 - [oO]AuRuM, неделя, wh (admin - pad)

/// GJIaZzzz - Предупреждение! Лучше удали все читы.
 

fatal!ty

Новичок
я уверен посади вас за ЛАН вы как были нубами так и будите ими просто ВХ вам дает преимущество в игре над другими игроками,буду давать бан тем людям в которых я не уверен что они умеют так играть,ВХ видно и очень хорошо для начала кик патом бан 2 часа а уже потом первомамент. Не судите и не будите сами судимы :rolleyes: раньше как все было когда Античит был ? а щас плодяца читеры
 

Вад

Пользователь
и так по мне этот бред немного надоел и я решил высказаться,дорогой av и все его толпы заместители какой смысл банить всю сеть инета? ипы меняются забанить не получается?тогда сразу вопрос давайте и сеть забаним так как ВСЕ ИПЫ МОЖНО ПРОПИСАТЬ РУКАМИ И БАНА ПО ИП АДРЕСУ СЕТКИ ТОЛКУ 0!!!хватит заниматься ерундой

Действительно бред :blink: "всю сеть инета забанили.. все ипы можно прописать руками..."

1. Есть люди, которые не могут играть в кс без читов. Они пользуются любой возможностью, для обхода запретов/банов. В данном случае пользуются динамическими IP. Т.е. заходят с читом, получают бан по IP, отключаются от сети, подключаются и получают НОВЫЙ IP, снова заходят с читом и т.д. Причем IP адрес выдается, из какого то диапазона адресов, случайным образом. В таких случаях может помочь только бан ВСЕГО диапазона динамических адресов. Что и было сделано. Надеюсь, я достаточно подробно и понятно изложил?

2. Уже множество раз писалось, что для максимально «быстрого» пинга нужно заходить на сервер используя как можно меньше посредников. В идеале должно быть так <ваш компьютер>---<шлюз>---<сервер CS>. Для этого вам необходимо прописать команду route add 46.45.33.8 mask 255.255.255.255 "адрес вашего НЕвпн шлюза". Адрес "НЕвпн шлюза" можно посмотреть при выключенном ВПН соединении, с помощью команды ipconfig /all (основной шлюз). Для того чтобы не прописывать при каждой загрузке системы команду route, можно в конец добавить ключ -p
 

pad_

Новичок
27.03, 11:11 - [oO]Aurum, permanent. Не знаю, от соседа ты играл (другой ип, подседка одна), или у себя сменил ип... вообщем Aurum, поясни ситуацию, а там дальше подумаем... :rolleyes:

А на счет 26.03, 15.47 - dEF1ant, permanent, wh (admin - fatal1ty) - там действительно wh в наглую было, но мне кажется что кто-то играл просто под его ником...

Belik, Панду я не банил, не знаю..
 

pad_

Новичок
29.03 - Alchimik (вроде такой ник), ban 2 часа, reconnect
29.03 - noobas, ban 2 часа, намеренное тк

Да, еще товарищу jest было выделено 2 часа бана разобраться с дымом :rolleyes:
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
мм Как активно :17: читеры в бан :yahoo: пошли, ух Админы :angry: монстры)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху