Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matr1k

Пользователь
они не знакомы , он сам его просил чтоб он wh вырубал, на это ты не обратил внимание ??? а я сидел в спек и все читал что кто кому пишет, так та за твой мат на сервере cs.vega можно и админку снять но кому до тебя дело (отбр-оба)у того пацана ип был динамический его надо было просто попросить чтобы он вырубил wh и все сидели бы спокойно играли а не так как ты сначала мат потом kick тех кто тебе объясняет что толку нет, после всего он начал ронять сервер kix тебе написал что? что не надо банить он щас будет ранят сервер ты сказал что тебе ( Срать ) не так ли ?! до твоего прихода было на сервере 20 чел после подения сервера и поставленного пароля на сервер стало 0 человек онлайн, Спасибо нашему адину >matr1k< (п.с GuNs)
ты че за бред то пишешь? где онлайн упал? че совсем чтоли? Сервер иногда падает из за того что пытаюсь кикнуть человека, которого нету в игре, после чего включается карта de_dust2. Смысл играть человеку у которого есть вх?
И в спектаторах я тебя не наблюдал, как я сказал раньше, ты и есть тот ke'x, который всячески меня упрекал что не надо его банить, что ты матрик "бред ходячий", уж поверть, не тебе меня учить, что делать с читерами, тем более я не терплю оскорблений в свой адрес.

показывается полкорпуса или корпус, вот тут да, надо иметь реакцию walle и прострел невозможен.

ps: и опять же, прицел не цеплялся, срыва не было.
1) именно когда я показал меньше чем пол корпуса, ты меня убил (пересмотри демку)
2) прицел цеплялся, это хорошо видно
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
бред это ты<<<после того как ты запоролил сервер народу не было вопще за 5 минут до тебя было 20 чел к тому же еще 1 админ kashei!!! У меня слов на тебя нет одни слюни,

Причину бана и на сколько бан на пеши !(читов не было мата не было что за бан неадекватный ?) паря тебе лечится надо если ты психуешь на слово (БРЕД)
 

matr1k

Пользователь
бред это ты<<<после того как ты запоролил сервер народу не было вопще за 5 минут до тебя было 20 чел к тому же еще 1 админ kashei!!! У меня слов на тебя нет одни слюни,
Ты уверен в том, что я запаролил сервер? Прежде чем что то подобное выкрикивать на форуме, убедись в своих мыслях, умник.
п.с. заканчивай свою дискуссию, отвечать тебе больше не собираюсь
п.п.с. VEGA SERVER 1: pass qwerty5
вот это было, не паролил я, "балабол"
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
Ты уверен в том, что я запаролил сервер? Прежде чем что то подобное выкрикивать на форуме, убедись в своих мыслях, умник.
не что ты м*** щас заливаешь, тебе повезло что скрины не делаются в меню кс на F5 так бы я показал что ты балабол,
так та ты вообще балаболище, причину бына ты должен написать !
 

Mankubus

Новичок
1) именно когда я показал меньше чем пол корпуса, ты меня убил (пересмотри демку)
2) прицел цеплялся, это хорошо видно



Ткни пальцем, время, может я не вижу чего-то, но все разы что я тебя убил, ты уже стрелял в меня сам, причем результативно судя по статистике после раунда. Абсолютно все.
Почему у меня прицел не цеплялся и я не убивал людей, когда они только появлялись? Почему я не разложил 2 дигла еще в коробке, до того как туда пошел СТ, ты его убил, вы вышли и я убил тебя с 4го патрона перед моментом ренда с дигла? Почему в момент релоада прицел не следует за целью ( последний раунд перед баном, когда я убил тебя и меня убил Т идущий за тобой)? Почему я отбегаю, уворачиваюсь от флэшей? Что надо переписать в коде aim`а что бы тот научился делать фотки с авп? Зачем всё это?

ps: я ответил тебе в лс, проверь.
 

matr1k

Пользователь
не что ты м*** щас заливаешь, тебе повезло что скрины не делаются в меню кс на F5 так бы я показал что ты балабол,
так та ты вообще балаболище, причину бына ты должен написать !
оскорбление админа, за словами следи
 

matr1k

Пользователь
alexv, побеседовал с Mankubus в лс, конечно есть небольшие сомнения, но думаю можно разбанить и взять под наблюдение...
 

CTAJIuH

Пользователь
Честно говоря ничего особенного не увидел - вроде играет вполне адекватно. А насчет хеда из дигла - так он перед ним тебя с 3 или 4 пули только убил а потом сразу включил аим.. ? Я конечно могу и ошибаться - посему Сталин, Вад, Кверти :) гляньте демку.

Посмотрел всю демку. С 13й минуты посмотрел раз 5. Мне не нравится такая стрельба. Хорошо видно рысканье ствола, как при замедленном просмотре, так и в нормальной скорости - признаки аима :( До этого эпизода и после все нормально.

Лично я бы склонился тоже в пользу аима. Но раз уже Матр договорился :)

П.С. Прочитал письмецо некоторое от забаненного товарища ... уже уверенности меньше в аиме :)
 

husKar

Пользователь
Админы веги вы дико бесите ! Uграя на сервере читеры не палятся с вх вам по барабану Leos.Can \ он же ya lomal stekloyy! \ он же urban 3 день на сервере пляшет с читами вам хоть бы хны .. >.<
 

alexv

Пользователь
Админы веги вы дико бесите ! Uграя на сервере читеры не палятся с вх вам по барабану Leos.Can \ он же ya lomal stekloyy! \ он же urban 3 день на сервере пляшет с читами вам хоть бы хны .. >.<
Вы бы демо предоставили? Мы бы Вам спасибо сказали :) и забанили проказника:).

Планирую завтра забанить всю подсеть 46.45.0.0 - чтобы пользователям "веги" было возможно играть только с локальных ИП.
У тех кто играет сейчас с этой подсети (46.45...) до завтрашнего вечера есть время освоить прописывание маршрутов, например как сказано тут или тут.
Связано это с тем, что для новых тарифов веги адреса динамические и появился гражданин читер "player" (я думаю будут и другие), который этой динамичностью постоянно пользуется, т.е. по-другому забанить таких граждан возможности у нас нет. (Как вариант правда еще есть установка античита, но тогда опять онлайна не будет).
Если у кого есть что сказать тему не засоряем - мне в ЛС.

P.S. Играйте честно :)
 

Personal_Jesus

Пользователь
Админы веги вы дико бесите ! Uграя на сервере читеры не палятся с вх вам по барабану Leos.Can \ он же ya lomal stekloyy! \ он же urban 3 день на сервере пляшет с читами вам хоть бы хны .. >.<
Urban ушел в перманент за wh.
Ещё раз повторю, бан читеру это вопрос времени, но он неизбежен, будьте спокойней.
 

husKar

Пользователь
Urban ушел в перманент за wh.
Ещё раз повторю, бан читеру это вопрос времени, но он неизбежен, будьте спокойней.
Было бы все так хорошо как вы пишите) Он получил днем бан от матрика,зашел снова, вчереом от вас .. Человечек меняет ип , меры в таком случае я не знаю , но их время применить ..
 

alexv

Пользователь
Вы бы демо предоставили? Мы бы Вам спасибо сказали :) и забанили проказника:).

Планирую завтра забанить всю подсеть 46.45.0.0 - чтобы пользователям "веги" было возможно играть только с локальных ИП.
У тех кто играет сейчас с этой подсети (46.45...) до завтрашнего вечера есть время освоить прописывание маршрутов, например как сказано тут или тут.
Связано это с тем, что для новых тарифов веги адреса динамические и появился гражданин читер "player" (я думаю будут и другие), который этой динамичностью постоянно пользуется, т.е. по-другому забанить таких граждан возможности у нас нет. (Как вариант правда еще есть установка античита, но тогда опять онлайна не будет).
Если у кого есть что сказать тему не засоряем - мне в ЛС.

P.S. Играйте честно :)
Все забанил. Кто не прописал маршруты я не виноват :).
 

N1kon

Новичок
[oO]J.J. Jenkin's
no smoke, либо 16 бит, либо прозрачный спрайт
12:40 дд2
Попросил его сохранить пов с этой карты.
Но там и без доказательств явно видно было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху