Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tohich

Новичок
Заблокирован
какойто перей пишет на сервере 46.45.3.46 GO!!! ник =_- : и сервер сразуже падает уже насчитал 10 раз <_<
 

Guss

Пользователь
Все сказанное ниже ИМХО!
Это бомж сервер с большинством неадекватных игроков и глупых админов!уровень кс в снежинске ничтожно жалок и стремится к нулю с геометрической прогрессией, на сервере остались еденицы нормальных людей и пара нормальных админов, и то которые на него почти не заходят!В основном это либо школьники у которых еще мозги на нужное место не встали, или быдло(так называемые "кухонные авторитеты") которым дай только повод показать какие они крутые чуваки в этом городе, либо просто неадекваты!я на этот сервер больше ни ногой, воритесь в этом беспонтовом котле без меня!Собирайте команду и поиграем 5 вс 5 если вы думаете что хорошо играете, но поверьте после этой игры эта мысль у вас отпадет сама собой!Меня раздрожает этот сервер, из нормальной, дружной кс община нашего города превратилась в цирк уродов, повторюсь что не ко всем относится!И еще, люди увожайте себя, играйте без читов, если вы думаете что вы не палетесь, то вы ошибаетесь, поверьте мне!


P.S.Прочитайте это сообщение сделайте правильные выводы...
Мда! правду говоришь! =)



флуд, +10%
 

alexv

Пользователь
Бан товарищу Molibdeny - J.J. Jenkin's на ип molibdena за мониторинг на 240 ч.
Т-щу J.J. Jenkin's предупреждение - при повторе забаню оба ИП навечно :).
 

Kashei

Новичок
mmm..... для начала живые не слышат мертвых! пока сам не убеждусь,что чит на 100%,не забану чела! орать хоть скока можешь!!!

Ban lol 66rus permanent wh!
 

husKar

Пользователь
mmm..... для начала живые не слышат мертвых! пока сам не убеждусь,что чит на 100%,не забану чела! орать хоть скока можешь!!!

Ban lol 66rus permanent wh!
Да ну а еще че скажешь спс кеп я пока еще не забыл что живые метрвых не слышат , поэтому писал тебе когда ты был жив , или в спектах 0 реакции печаль .. (
 

Personal_Jesus

Пользователь
Сначало сваливается сервер кс, через 15 минут отрубается инет, через 3 минуты долбятся в дверь дети иеговы и приглашают на семинар.
У меня параноя или это звенья одной цепи?
 

pebyxa

Пользователь
L 04/12/2011 - 15:48:20: Name: q3w1k , IP: 172.25.169.49 , SteamID: STEAM_0:0:494160340 , ..\opengl32\opengl32_1.dll
Забанен анти читом
 

matr1k

Пользователь
alexv, посмотри эту демку до конца (с Mankubus), сам все поймешь после того как он слон в руки возьмет, особенно нравится момент с дезерта, четкий хэд шот :)
 

alexv

Пользователь
Т-щи админы посмотрите демку игрока ftp://cs.vega-int.ru...ga/Mankubus.rar и пж. выскажите свое мнение, примем решение о разбане/неразбане :).

Честно говоря ничего особенного не увидел - вроде играет вполне адекватно. А насчет хеда из дигла - так он перед ним тебя с 3 или 4 пули только убил а потом сразу включил аим.. ? Я конечно могу и ошибаться - посему Сталин, Вад, Кверти :) гляньте демку.

P.S. Г-да модераторы извините за флуд , матр ЛС почисти.
 

Mankubus

Новичок
alexv, посмотри эту демку до конца (с Mankubus), сам все поймешь после того как он слон в руки возьмет, особенно нравится момент с дезерта, четкий хэд шот :)

С твоим опытом игры, ты выдел многое как и я собственно. На демке прекрасно видно как я хожу, как сейвлюсь, даже фотка со слона попала в кадр, прицел не цепляется ни за тело, ни за голову, стрельба не тяжелая, нет процентовки попаданий, как это делает aim.
За один четкий хэдшот, даже у людей с таким опытом как у Скрима или m1 призеров России из екб, не поднималась рука банить с ходу. Хотя тоже не было античита и население было более 300 человек суммарно. Решайте в общем, если нужно, могу дать аську любого из списка, за меня скажут.
 

Вад

Пользователь
Посмотрел всю демку. С 13й минуты посмотрел раз 5. Мне не нравится такая стрельба. Хорошо видно рысканье ствола, как при замедленном просмотре, так и в нормальной скорости - признаки аима :( До этого эпизода и после все нормально.
 

alexv

Пользователь
Бан игроку Player - WH
Дата - 12.04
Время игры - в 23:25-23:30
За демо спасибо PAD.
 

matr1k

Пользователь
С твоим опытом игры, ты выдел многое как и я собственно. На демке прекрасно видно как я хожу, как сейвлюсь, даже фотка со слона попала в кадр, прицел не цепляется ни за тело, ни за голову, стрельба не тяжелая, нет процентовки попаданий, как это делает aim.
За один четкий хэдшот, даже у людей с таким опытом как у Скрима или m1 призеров России из екб, не поднималась рука банить с ходу. Хотя тоже не было античита и население было более 300 человек суммарно. Решайте в общем, если нужно, могу дать аську любого из списка, за меня скажут.
Не внушают доверия твои слова, собственно как и твоя игра.
п.с. у тебя реакция 0.01 секунды? Даже обычный "выпрыг" из за стены для меня не увенчался успехом (выпрыг, имеется ввиду показ "пару пикселей" своего тела из за стены в прыжке, с разворотом на 180 градусов. "Полет" продолжается обратно в то место, откуда и совершался прыжок) Парочка наблюдений и вывод готов, я даже немного начал сомневаться в своих действиях после сообщения от alexv, но пересмотрев демку, я стал абсолютно уверен в своих действиях.
 

matr1k

Пользователь
ke'x последнее китайское предупреждение, в следующий раз бан.
п.с. мне пофиг что там твой дружок меняет IP, ты его не защищай, тем БОЛЕЕ НЕ НАЕЗЖАЙ НА АДМИНА, в данном случае меня выбесил не только этот читер с динамическим IP, но и ты. (Мата с моей стороны было по этому поводу... За это приношу свои извинения)
Говоришь, смысл его банить? А че надо чтоб он играл или че? В конце концов после 15 бана (точно не считал) ему надоело заходить.
п.п.с у него ник был тоже Player
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
ke'x последнее китайское предупреждение, в следующий раз бан.
п.с. мне пофиг что там твой дружок меняет IP, ты его не защищай, тем БОЛЕЕ НЕ НАЕЗЖАЙ НА АДМИНА, в данном случае меня выбесил не только этот читер с динамическим IP, но и ты. (Мата с моей стороны было по этому поводу... За это приношу свои извинения)
Говоришь, смысл его банить? А че надо чтоб он играл или че? В конце концов после 15 бана (точно не считал) ему надоело заходить.
п.п.с у него ник был тоже Player
они не знакомы , он сам его просил чтоб он wh вырубал, на это ты не обратил внимание ??? а я сидел в спек и все читал что кто кому пишет, так та за твой мат на сервере cs.vega можно и админку снять но кому до тебя дело (отбр-оба)у того пацана ип был динамический его надо было просто попросить чтобы он вырубил wh и все сидели бы спокойно играли а не так как ты сначала мат потом kick тех кто тебе объясняет что толку нет, после всего он начал ронять сервер kix тебе написал что? что не надо банить он щас будет ранят сервер ты сказал что тебе ( Срать ) не так ли ?! до твоего прихода было на сервере 20 чел после подения сервера и поставленного пароля на сервер стало 0 человек онлайн, Спасибо нашему адину >matr1k< (п.с GuNs)
 

Mankubus

Новичок


Подобное исполнение cj, когда слон стоит у ящика на длине, закрывается 3\5 при первом зуме на 2м делении и даже на втором зуме прострелом, так как ты падаешь фактически рядом с углом. При тупом угле и вылетом аж на 2 корпуса и это видно прекрасно в демке, достаточно дернуть прицел вверх. У меня не хватило реакции и я попал в ногу. Не надо путать с ситуацией, когда вектор прыжка перпендикулярен линии прицела авп (пример: cj с зигзага, авп на парапете или cj на длину с авп на подъеме или планте) и показывается полкорпуса или корпус, вот тут да, надо иметь реакцию walle и прострел невозможен.

ps: и опять же, прицел не цеплялся, срыва не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху