Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kak2s

Пользователь
Есть такой ник doc. У меня он был лет 5 назад. И на его тупые предьявы типа скинь демку у тебя вх НИЧЕГО кроме мата не образутся. Есть вроде еще ФСБ, который при раше одевает "тапочки" тормозя всю команду. Пацаны! НИЧЕГО кроме матов к этим людям не прирастет. Че тут гавно толкать друг на друга. И тебе писька. Моя мышька стоила как нормальная мать на момент ее выхода и покупки. К сведению это логитечь g500 с грузиуками. И от мышки оч. Многое зависти. Слова типа моя х7 круче-бред. Только логитеч делает крутые мышки. и 20 процов игры зависят от нее самой. Чем ниже Сенса, тем "лазернее" должна быть мышь. Тебе Док демка. А как ее выыложить?
Да ты шаришь за мышки я посмотрю, главное откуда руки растут...я уверен что моя х7 в моих руках не будет ничем уступать твоей крутой г500!и давай не будем тра-ля-ля сейчас лучшие геймерские мыши делает Razer...
 

alexv

Пользователь
Предлагаю прекратить дискуссию на тему матов.
Мое мнение - конечно перманента за мат многовато. Это действительно для "особенных"... поэтому перевел перманент в 2 дня - которые уже по-моему кончились. А вообще хотите матюкаться - играйте на другом сервере.
Этот сервер куплен сугубо на деньги "энтузиастов" - и они установили на нем вот такие вот правила. Ну не хотят они что им лились матюки в игре и все тут... :).

Кащей молодец что влился в работу - делаешь все правильно... только в этот раз немного крутовато получилось. :) надо помягче быть :) за повторный мат 2 часа бан - если не понимает - то пару дней. Перманент - крайняя мера. (я так делаю).

А насчет ММука г-н damage у Вашего "noisy" был всего то на 2 часа бан - а крику..... И вообще от Вас что-то один негатифф льется в адрес сервера - если он такой, по вашему мнению, плохой, чего ж Вы на нем играете? - Играйте на других.
 

174RU

Пользователь
Все давно уже на других серваках играют. Сюда заходят с сокамандниками встретиться.

Тебе откуда знать? У тебя г500
Или переюзал все девайсы всех фирм?
Переюзал и тебя не спросил. Можешь мне сказать что G500 гавно? За за х7 могу сказать что это гуано. И девайсы данного типа для Снежинска в порядке вещей. А что х7 ВИРТУСЫ рекламировали, то это зарабатывание денег и не более.

Пипбой как админ ЛАЖА! Кик за литературное слово "идиот" Как определение душевной болезни. И высказано было в адрес не адекватного игрока.
 

NoisY

Новичок
Кароч, че как дети... У меня вопрос на засыпку а как определяется что игрок читер или не читер? Я конечно понимаю, что стрелять чисто по головам, стоит эйм... но я после ХСДМа тока по головам и стралял, за что получил бан на не знаю каком сервере... Стрелять через стены - типа ВХ, но если играешь уже непервый и даже не пятый год на одних и тех же картах, наверно знаешь их как облупленный и все прострелы из-за одного шага или любимой привычки многих игроков (это пыщ - пыщ на стенку), ну про СХ ниче не скажу.
Манера игры игроков, которые "знают" как играть и читеров очень сильно отличается (говорю как неоднократный админ чел и екб серверов) ...
Я это все к чему веду то...
Админку хачу товарищи :drinks:
 

Arvien

Пользователь
Есть отдельная тема про девайсы для холиваров. Перебирайтесь туда )

По сабжу Нойзи ) Я бы не хотел видеть его админом. Пару раз видел как он намеренно мешает играть другим игрокам. То ли был бухой, то ли "настроение было хорошее". Вот кактус всегда в адеквате *)
 

NoisY

Новичок
Я так то очень добрый и лояльный)... а мешал я конкретно 2 людям... думаю имею право не отвечать почему...
 

QweRius

Пользователь
А насчет ММука г-н damage у Вашего "noisy" был всего то на 2 часа бан - а крику..... И вообще от Вас что-то один негатифф льется в адрес сервера - если он такой, по вашему мнению, плохой, чего ж Вы на нем играете? - Играйте на других.
На самом деле г-н damage дело говорит, просто, как всегда, получается это у него в несколько грубоватой форме. И на мой взгляд, не надо обижаться и пропускать критику мимо ушей, ведь она должна способствовать развитию сервера, иначе зачем вообще создана эта тема?
Большинство людей, которым не по душе оказался этот сервер, не стали заморачиваться, писать предложения и т.п, а просто ушли играть на другие. (Вспомните уровень игры большинства в прежние времена, и что сейчас? Скучно ... ). И моя ситуация очередное тому подтверждение, просто надоело в очередной раз оспаривать бан. А ведь очень хотелось бы увидеть на сервере "стариков" и поиграть в нормальный CS. :drinks:
В общем, искренне надеюсь, что этот пост откроет кому-нибудь глаза :) . Удачи!
 

kak2s

Пользователь
2 АВ ну я перестану играть на этом сервере когда мне перманент пропишут как и остальным...
2 кверти Спасибо мужик, бесит просто эта глупость...
 

Верная

Нестандартное звание
174RU, +10% за чат на форуме и разжигание конфликта.
Тема в очередной раз подчищена.
 

Fate

Пользователь
Люди,есть ведь плагины антиматовские,забейте словечки и все хорошо будет..
 

siSqo

Новичок
почему у меня не воспроизводит демки каторые пишится автоматом с веги сервера?! ну и с других серверов тоже.
 

kak2s

Пользователь
Предлагаю поставить на сервер WallBlocker и дело с концом никаких античитов не надо...реальная вещь так то проверял спецально!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху