Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Personal_Jesus

Пользователь
Дали бан сегодня около 19 часов. Админ вроде бы должен сказать, за что и на сколько банит, судя по факу в начале темы? Ник Johnny. Вроде из админов был персональный еврей, в смысле ... исус.
Я не банил, поуважительней в постах.
 

Personal_Jesus

Пользователь
окей, сорри. просто немного напрягло, что бан без ответа и привета. как терь узнать, кто, за что и на сколько?
Когда, давался бан, доложно было высветиться на сколько.
Если на 2 часа, то от 7 вечера, бан должен был закончиться.
Попробуй зайти на сервер.

Так, поправка: банил я. Мог выписать только за мат и или оскорбления.
Бан был на 2 часа.
 

matr1k

Пользователь
нельзя, вы думаете что я все прощаю? это было по крайне мере, по хамски, ответить матом на мое сообщение "NO MAT"
 

Одноглазый Джо

Пользователь
убедительная просьба хозяевам сервера обновите наконецто его а то это не кс а квейк какой то,настройка сервера схожа с сервером через new game,я серьезно бред полный,реклама конечно неуместна но всё же просто зайдите на любой внешний сервер например skiller.ru(это сайт на нем написанны сервера)и сравните стрельбу у вас и там,разница небо и земля,не пишите мне пожалуйста на подобие:"не нравится не играй" я вам совет даю умный и давно меня вега не интересует,просто прогресс идет,космические корабли бороздят просторы вселенной а у вас до сих пор недочеловеческий сервер стоит,если админу не всё равно он задумается,если нет то чтож мне жаль всех тех кто играют на веге)
 

Cube

Новичок
нельзя, вы думаете что я все прощаю? это было по крайне мере, по хамски, ответить матом на мое сообщение "NO MAT"

я не понимаю тебя...
лишать права играть на сервере только лишь из-за мата?
ну отжёг парень, с кем не бывает...
 

N1kon

Новичок
Одноглазый Джо, присоединяюсь, на местном сервере попасть трудновато...)
 

Одноглазый Джо

Пользователь
Одноглазый Джо, присоединяюсь, на местном сервере попасть трудновато...)
дело не в том что попасть трудновато а дело в том что нормальные игроки затачивают стрельбу по бошкам(ну говорю про себя на внешних серверах и на миксах внешки)а на нашем серве это сделать в принципе невозможно,и апв совсем не авп а абузное оружие которое только мешает,ибо кривое как валенок
 

no[M]on

Пользователь
лично я в некоторых моментах затрудняюсь попасть.. когда плеер АФК стоит.. и я не могу с места попасть.. просто шок..
 

Martin

Активный пользователь
почему теперь с безлима веговский сервак невидно???:unsure:
 

QweRius

Пользователь
Для придания проблеме массы напишу +1 к N1kon'у, Одноглазому и -1 к no[M]on.
По бегущему человеку, в частности выбегающему из-за угла, попасть можно только если стрелять заранее, будто пакеты от клиента к серверу доходят с задержкой, хоть пинг и в норме. Имхо, проблема в сетевых настройках. По стоячим попасть не проблема...
 

matr1k

Пользователь
поцанчики, сколь у нас забаненных?) интересно для статистики))?)
 

Mr.Freeman

Новичок
Заблокирован
Может всёже разбанят многих?может они осознали и теперь нечитерят как "Я"
 

SkyWalker

Активный пользователь
ой, прекращайте нытье, надо было сразу бошкой думать, думали, что не спалитесь, а спалились - сами виноваты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху