Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m0rg

Пользователь
такс,сёдня друга встретил,он мне говорит читер,я спрашиваю почему?он говорит типо тебя за ноу флеш забанило,я подумал что он угарает,щас захажу смотрю реально,но есть одно но,я играю уже как неделю на внешнем сервере,игроки етого сервера,или neymeuka'
подтвердит,неделю,даже больше на бесе неиграл,токо сёдня зашол,и мой ник уже как неделю ~penguin | Mr.doc,и вопросик,что такое алиас?и именно 'Fast  Glock Script'?
Как тебя мог забанить анти-чит если по твоим словам тебя не было на сервере?! 

а ИП твой  "Может всётаки разбаните а?бан был незачто...Mr.doc[E]^^ или просто Mr.doc ip 172.19.131.34"  

Я конечно видел читака с ИП 172.19.131.**  какой то чел меняет постоянно ИП и заходит с читами на сервер, мало того ники меняет на те, кем он не является

а за что на бесе забанили Васю из 5а ?)))

хз за что, я к тому времени вышел уже, другой админ какой то


 

m0rg

Пользователь
Я то верю. Может у тебя в конфиге что-то вписано, что ты сам не знаешь?? Или CSка какого-нибудь васи  :lol: :lol:
Было и такое у некоторых пользователей, то что в конфиге чё то лишнее написано либо алиасы или скрипты))  обычно пишет анти-чит за что забанил  

п.с если нужна чистая кс уже пропатченая http://bes-portal.vega-int.ru/cs/games/6-chistyj-klient-igry-counter-strike-1.6.html   

 

Mr.Freeman

Новичок
Заблокирован
Как тебя мог забанить анти-чит если по твоим словам тебя не было на сервере?! 

а ИП твой  "Может всётаки разбаните а?бан был незачто...Mr.doc[E]^^ или просто Mr.doc ip 172.19.131.34"  

Я конечно видел читака с ИП 172.19.131.**  какой то чел меняет постоянно ИП и заходит с читами на сервер, мало того ники меняет на те, кем он не является



хз за что, я к тому времени вышел уже, другой админ какой то
я незнаю,но то что есть скрипт на ноу флеш первый раз слышу.
 

opraHu3M

Новичок
Уважаемый alexv!
Возник такой вот вопрос - не было ли у вас мысли запустить сервер по cs1.6 c WarCraftIII модом? В Томске, откуда я приехал в замечательный город Снежинск, данная забава была очень популярна...
С уважением, unlucky.
 

alexv

Пользователь
Уважаемый alexv!
Возник такой вот вопрос - не было ли у вас мысли запустить сервер по cs1.6 c WarCraftIII модом? В Томске, откуда я приехал в замечательный город Снежинск, данная забава была очень популярна...
С уважением, unlucky.
Будут желающие - запустим.
Создайте голосование в отдельной теме - посмотрим.

Сервер ОНЛАЙН
 

Martin

Активный пользователь
Disconnected

Failed to contact game server

Это чё за хоботня??? :blink:
 

Arvien

Пользователь
Блин ппц matr1k. Видимо паранойя - профессиональное заболевание. На сколько бан? furious
 

matr1k

Пользователь

matr1k

Пользователь
аааа дак ты ВХшник)) еще тот, извини, но тут я 100% уверен что это вх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху