Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bafreekk

Новичок
Ну и странный же Вы человек. Про итоги тестирования нового протокола ничего не написали.
 

no[M]on

Пользователь
я скока просил уже... чтоб что - нибудь приняли... много человек которые не могут поиграть :)
 

alexv

Пользователь
Ну и странный же Вы человек. Про итоги тестирования нового протокола ничего не написали.
В чем странность? Вы спросили будет ли обновление до 48 - я ответил. У нас знаете ли помимо сервера еще и основное место работы есть.. + свои дела.
А вопросы на тему стоит ли ждать и ... т.д. зачем они? Как обновим сразу узнаете.. а такими вопросами вы обновление не ускорите.

я скока просил уже... чтоб что - нибудь приняли... много человек которые не могут поиграть
Почему на 47 не играется? объясните мне пож. ?
 

Peresvet

Новичок
Просьба проверить администрации на использование читов ник [eVo pixel] Apasnoste^^.
А то надоело выслушивать от всяких неадекватов беспочвенные обвинения.
Для особо глупых могу устроить демонстрацию у себя дома.
 

alexv

Пользователь
Античит обновлен до версии 6.1 и еще кое-что обновлено :rolleyes:

* Исправлена проблема, связанная с присутствием нелатинских букв в пути к директории с игрой
* Причина бана также будет писаться при кике из игры
* Время в названии скрина выдается сервером
* При запуске античит сам создает нужные ярлыки в корневой директории игры
* Поддержка новой версии ucp_menu
* Возможность отправки скринов на тот же адрес сервера, к которому соединились



Скачать Клиент
 

Danie1

Пользователь
Столет незахадил.
Просит обновить античит.
Киньте ссылку где обновить можно плз.
п.с
Ссылка которая дана выше не работает у меня :rolleyes:
п.п.с
А чё так и будет 2х2 играть? Есть сервера с нормальным онлайном нет? ФИг поверю что все со локалок на внешки поползли.
 

TRIBLE

Новичок
Чуваки есть проблема)хочу играть в кс)не знаю как)только что пришел с армии,до нее играл,только начал делать успехи и забрали гады.хочется играть,но даже скачать саму игру не получается фтп перегружен постоянно пишет
 

alexv

Пользователь
Чуваки есть проблема)хочу играть в кс)не знаю как)только что пришел с армии,до нее играл,только начал делать успехи и забрали гады.хочется играть,но даже скачать саму игру не получается фтп перегружен постоянно пишет

Попробуйте в др. время скачать, с утра, например.
 

OMG

Новичок
Заблокирован
Я чёт когда запускаю античит у меня нефига не открывает и в диспетчере задач этот процесс бесконечно идет.
 

Danie1

Пользователь
Чуваки есть проблема)хочу играть в кс)не знаю как)только что пришел с армии,до нее играл,только начал делать успехи и забрали гады.хочется играть,но даже скачать саму игру не получается фтп перегружен постоянно пишет
СтронгДЦ скачай и будет тебе счастье <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху