Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sty

Новичок
может уберете уже античит. Чет поставили онлайн урезался, и ваще нафиг он нужен?
есть админы пусть следят за читирами :)
 

Roland

Пользователь
Камрады, тыщу лет в КС не играл... Подскажите плиз, из 17 подсети, без оптики которая, есть ли вообще возможность поиграть в КС? Сервера не видит, веговский сервер порой проскакивает, но скоро пропадает... Можно ли что-нибудь сделать?
 

alexv

Пользователь
С подключенным впн должен быть видим. Если нет - попробуйте сделать как указано в первом посте этой ветке. (route delete ...)
 

4nix

Пользователь
Камрады, тыщу лет в КС не играл... Подскажите плиз, из 17 подсети, без оптики которая, есть ли вообще возможность поиграть в КС? Сервера не видит, веговский сервер порой проскакивает, но скоро пропадает... Можно ли что-нибудь сделать?

С подключенным впн должен быть видим. Если нет - попробуйте сделать как указано в первом посте этой ветке. (route delete ...)

http://forum.vega-int.ru/index.php?showtop...t&p=1464274
 

Roland

Пользователь
Оооо, спасибо большое!!! я в КС!))) ток не умею ниче, нуп(( ну да ниче))
 

Peresvet

Новичок
ужс админы злые стрельнул в него он мне бан :) :)
просьба разбанить
 

no[M]on

Пользователь
я тут с тем чтоб ты разобрались на счет бана:
я играл когда еще не произошла смена ипа... но когда поменяли ип... я не успел еще поиграть как мне серв выписывает что я в бане ник : gv1d0 (unique) ip : 172.19.172.9... Но админы меня уже пытались разбанить и не в какую.. походу бан на железо поставлен ! т.е на Шлюз или маску подсети... Прошу разобраться
 

Myxa

Новичок
Всем здрасти!Давно не играл в CS и тут на днях решил запустить,но не видно ни одного сервера!!!Что с впн,что без него!CS и античит скачены с cs.vega-int.ru. Поставил cs монитор,тоже не видно серверов,хотя люди в это время видят ! IP 172.19.169.9.Подскажите плизз в чем может быть дело!
 

alexv

Пользователь
Если игру и античит скачали - значит сервер должен видиться. Попробуйте connect cs.vega-int.ru и если есть отключите файрвол.
 

alexv

Пользователь
Написал же русским языком - если с фтп можете скачать - значит сервер видим. А насчет вашего случая - я так и не дождался скрина от Вас.
 

Myxa

Новичок
Вот в том то и нонсес,что ftp вижу,а сервер нет и никаких файрволов не стоит.Пробывал и так и сяк.На вегу звонил,но они,кажется не хотят особо с этим разбераться.Одно подозрение осталось,что винда.
 

no[M]on

Пользователь
Написал же русским языком - если с фтп можете скачать - значит сервер видим. А насчет вашего случая - я так и не дождался скрина от Вас.
можно тогда поинтересолваться как добавить этот скрин?(лучше все в ЛС)
 

Myxa

Новичок
Ух ты,а я кажись в бане ;)

*** Ultra Core Protector 6.1 ***
 connect cs.vega-int.ru
NET Ports: server 27015, client 27005
Server IP address 172.19.169.9:27015
Connecting to cs.vega-int.ru...
You have been banned from this server
 

kak2s

Пользователь
Мухич я всегда подозревал что с тобой что то не ладное))) ;)
 

Myxa

Новичок
Ну вот,начались подозрения ;) Люди добрые,Муха в Бане - это нечто противоестественное!!!!Помогите разобраться в чем же может быть проблема.Ммук вчера пытался помочь,но пока ничего.Что самое интересное он меня в бан листе не видет!А пишется при подключении,что все-таки в бане.Наверно точно винду грохну и поставлю старую,с ней все хорошо было.
 

Вад

Пользователь
to myxa: надо было подождать чуток чтоб ты все же винду грохнул :-D
to no[M]on: тоже разбанен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху