Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Myxa

Новичок
Спасибо,все заработало! ;) Ну винду не грохнул,а вот антивирусник удалил.И ваще решилась глобальная проблема.Вад молорик !
 

no[M]on

Пользователь
я про ucp--> блин у меня такая фигня. я когда его устанавливаю. то у меня начитает виснуть комп. а не могу нормально включить его. приходится перезагружать и потом ваще все виснуть начитает можете помочь в чем дело
P.S у меня в cstrike появился ucp.cmd я так понмаю это с веги. НО тоже не запускается и не чего не делается с ним.
 

alexv

Пользователь
Запускать нужно с ucp.exe. Проще всего - скачать с фтп инсталлятор и запустить - он сам все сделает.
 

no[M]on

Пользователь
Запускать нужно с ucp.exe. Проще всего - скачать с фтп инсталлятор и запустить - он сам все сделает.
я же написал то что я его скачал уже. ехе. и когда устанавливал все было норм. но потом когда на роб. столе появляется папка, то все начинается одни зависания.можно как - нибдуь это убрать? антивирус у меня NOD32 ESET SMART SECUTIRY build 4.074.4
 

no[M]on

Пользователь
ну все установил я ucp. захожу в папку на роб.столе и лежат 2 ехе. counter - strike and counter - strike debuge mode. и не одна из них не запускается
 

alexv

Пользователь
Ставить надо в папку с контрой, и на рабочем столе должны лежать не 2 ехе а 2 ярлыка на exe.
 

Guss

Пользователь
мда!а у мну ваще комп перезагружаеться из за этого(((
 

hell_boy

Пользователь
Не вижу трудности установить античит, и с чего ради при его включении комп перезагружается?) Что-то интересное.
У меня все нормально, и с античитом все супер. Только вот я еще не знаю хорошо ли он защищает от читеров)
 

QweRius

Пользователь
Кто вчера вечером умудрился поставить сервер на паузу?))
 

hell_boy

Пользователь
Кто вчера вечером умудрился поставить сервер на паузу?))

д) точно не я, у меня даже такой привилегии нет вроде. Я пробывал, только давно, amx_pause вроде)
Вон у других админов больше чем у меня прав( все буквы почти....
 

St1L

Пользователь
На паузу?=))) Вот уж додумался кто - то)) и долго он так стоял?
 

Jonn

Новичок
Постоянно работает сервер cs.vega-int.ru:27015
Мда сервер канешна так себе , пингует , фризы в некотерых местах кароче одним словом ЛаГи !)) Я вот лично играю на серверах www.Block-C.ru и непарюсь))Даже сервак у них в аренду снял , так что дерзайте !)
 

matr1k

Пользователь
на счет фризов и задержек.. играю на 19 подсети, пинг в среднем 3, не ощущаю ни лагов ни ничего такого подобного.
 

nEHCuAHEP

Новичок
АЛЬФА, сорри што отписываюсь здесь - в личку сообщение не отправляеца, какая-то ошибка выдаёца. Ты нафига меня забанил ?? Сидел пил пиво, решил зайти на серв поспектаторить за некоторыми челами, не ругался, экстра-слотов не занимал (народу немного было). Нах банить то ? Я тебе чем помешал ? Разбанивай - ИП анлимовский.
И ваще - поаккуратней с банами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху