Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kak2s

Пользователь
АЛЬФА вообще неадекватный человек..а админ из него еще более неадекватный!имхо
 

asterix19101

Пользователь
АЛЬФА вообще неадекватный человек..а админ из него еще более неадекватный!имхо
Естественно я не адекватен, особенно для людей у которых мат - родной язык. Матерные выражения, заувалированный мат, оскорбления игроков будут преследоваться по правилам сервера как и раньше со всей строгостью. По поводу спектакорса, играйте, смысл висеть ? тем более было произведено порядка трёх-пяти киков с сервера, кто ты, что ты, и что тебе надобно не понятно, какая цель спектакорства преследовалась - непонятно , флуд? - идите флудить в чаты... поэтому было принято решение о временном бане на 2 часа.
 

nEHCuAHEP

Новичок
Естественно я не адекватен, особенно для людей у которых мат - родной язык. Матерные выражения, заувалированный мат, оскорбления игроков будут преследоваться по правилам сервера как и раньше со всей строгостью. По поводу спектакорса, играйте, смысл висеть ? тем более было произведено порядка трёх-пяти киков с сервера, кто ты, что ты, и что тебе надобно не понятно, какая цель спектакорства преследовалась - непонятно , флуд? - идите флудить в чаты... поэтому было принято решение о временном бане на 2 часа.
Как я уже писал - НЕ матерился, НЕ флудил (одну-две фразы за все время написал, и то по делу), игрового места НЕ занимал (серв далеко не полный был), а смысл висеть в спектаторах - я уже тоже написал, што пил пиво перед компом и решил зайти на любимый серв посмотреть кто-как играет, ник спецально сменил, штоб побольше нового узнать - или спектаторить тоже в правилах серва запрещено ?? Или ты банишь исключительно глядя на ники - если чел незнакомый, то он подозрительный и ему можно бан отписать ? :blink:
 

no[M]on

Пользователь
Как я уже писал - НЕ матерился, НЕ флудил (одну-две фразы за все время написал, и то по делу), игрового места НЕ занимал (серв далеко не полный был), а смысл висеть в спектаторах - я уже тоже написал, што пил пиво перед компом и решил зайти на любимый серв посмотреть кто-как играет, ник спецально сменил, штоб побольше нового узнать - или спектаторить тоже в правилах серва запрещено ?? Или ты банишь исключительно глядя на ники - если чел незнакомый, то он подозрительный и ему можно бан отписать ? :blink:
так предупредил натипо что щас посидишь чуток посомтришь и все )
 

Danie1

Пользователь
Кикайте и баньте по факту нарушений, а то нашлись умные с афк кикают или со спектатора, чё за уг_админы такие?
Тем более что у нас сервер в 90% времени онлайна нифига не забит игроками под завязку.
Альф банит школоту за мат эт норм, но лучше без самодеятельности, рассуждения админа вопреки бытующему самомнению никаво не е-ут, руководствуйтесь правилами.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Античит конфликтнул с антивирусом и комп ушел в ребут. И как-то не хотел обратно включаться. Оказалось выгорел sata порт, к которому был подключен загрузочный винт. Проблему то я решил, но больно радикальные у вас методы борьбы с читерами B)
 

_ip_

Пользователь
Забанил Wako по ucp id - вышел с сервера больно быстро. Оскорбления игроков, мат, тк.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Wako теперь как wasya, существует несколько экземпляров ;)
 

_ip_

Пользователь
Я смотрю ты любитель поврать! я играю до сих пор и не нарушаю правила.. я не знаю кого ты там забанил!
В таком случае, я забанил того, кто подписался ником Wako и правила нарушал. В чем интересно я солгал? Я не екстрасенс и не знаю сколько вас с одинаковым ником.
 

.minimal.

Пользователь
вроде ссылка на ucp устарела , наживаеш установить он пишет что не найлено (
да чё за бред, скачал с сайта ucp 6.1 при входе на серв кикает и пишет Please, restart the anticheat for update !!
wtf?!
 

alexv

Пользователь
вроде ссылка на ucp устарела , наживаеш установить он пишет что не найлено (
да чё за бред, скачал с сайта ucp 6.1 при входе на серв кикает и пишет Please, restart the anticheat for update !!
wtf?!
Попробуйте поставить античит на "голую" кц (взятую, например, с нашего фтп)
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Как-то сервер неприятно лагает (>1k ms) по 2-3 секунды с периодом в секунд в 5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху