Игромания

Alximuk

GM Star Wars
Издательский дом "ТехноМир" подготовил свой ответ финансовому кризису – новый журнал "Игромания Лайт", который будет выходить раз в две недели в формате A5 и занимать 128 страниц. Каждый выпуск будет комплектоваться DVD с "Видеоманией", при этом цена "Игромании Лайт" не будет превышать 100 рублей.

Версия "Лайт" будет освещать игры для РС и консолей. Читателям предложат новости, превью, рецензии, коды и статьи об игровом железе, над которыми работает команда, создающая и обычную "Игроманию".

Первый номер "Игромании Лайт" поступит в продажу 23 апреля. В ближайшее время на нашем сайте появятся новые подробности об антикризисном варианте "Игромании".


P.S.взято с сайта игромании
 

Banan

Новичок
Особенно ,,порадовала,, надпись
Почему исчезнет пиратство
 
Интиригующе, знаете ли. Посмотрим, почему случится невозможное (хотя по мне скорее реки в обратную сторону потекут, чем исчезнет пиратство, но тема не про пиратство)
 

Fear

Новичок
Одолжите мне номер игромании, где есть патчики для warcraft 3 tft
 

IronMan

Ultimate
а что дешевле заплатить за анлим 20 рублей и скачать что надо или покупать игроманию где тебе отсилы 500 мегабайт нужны
НУ за сутки ты тока гиг скачаешь и то если будешь моментально сменивать закачки целые сутки на пролёт. В игромании помимо эксклюзивного видео видеоманского есть и замечательный журнал с наклейками и постером в котором тоже не мало вкусностей в том чисте и новости онлайновых игры,железа и прочего...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я чего-то не понял.. Мания прекрывает выход ежемесечного журнала и выпускает небольшой раз в две недели?
Или они будут параллельно?
 

faktZ

Коренной житель
Появился в Роспечатях города журнал за май. Ничего так интересного много.
 

PsihoPank

Новичок
не журнал а зверь!!!
читаю уже 5 лет замены пока не нашёл(и наверное не найду)
 

Alximuk

GM Star Wars
на сайте появилась ссылка на полную цифровую версию игромании лайт))скачивается через торент))можно скачать как сам журнал так и диск к нему)))так что анлимитчики ето для вас ;) я скачал мне понравилось=))
 
Сверху