Идеальный Pvp Serv

PvP

Новичок
Ну давайте ребята линейщики...поговорим и обсудим...что для вас является идеальным PvP сервак.... :)
Какие рейты должны быть...какие бафы и т.д.
 

Serg

Новичок
Ну давайте ребята линейщики...поговорим и обсудим...что для вас является идеальным PvP сервак.... :)
Какие рейты должны быть...какие бафы и т.д.
идельный пвп серв... должен соять в конторе НЦсофт и с рейтами 1
 

PvP

Новичок
идельный пвп серв... должен соять в конторе НЦсофт и с рейтами 1
ММм...я говорю про "домашний" ...рейты 1 не катят...ибо запарка на каче не должна быть...Cамое главное на pvp серваке это...Игрок против Игрока(некоторые админы об этом забывают)...его не должно парить где что достать...краф, спойл...и т.д. :)
 

Serg

Новичок
ММм...я говорю про "домашний" ...рейты 1 не катят...ибо запарка на каче не должна быть...Cамое главное на pvp серваке это...Игрок против Игрока(некоторые админы об этом забывают)...его не должно парить где что достать...краф, спойл...и т.д. :)
такие серваки грешат багами и безумными заточками оружия и брони, а если токо игрок против игрока волнует...
мб сразу 85 левл при создании чару давать?
 

PvP

Новичок
такие серваки грешат багами и безумными заточками оружия и брони, а если токо игрок против игрока волнует...
мб сразу 85 левл при создании чару давать?
ну баги есть не спорю...а на счет заточек...делать предел...например...без.3 и мах 25...кто то больше играет кто то мньше...это чисто зависит от игрока...далее...85 лвл...сразу...это гуд...
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Для меня лучшим серваком был и будет Анубисовский камаель...Где каждый сам прокачивал и одевал себе бафферов, где ы и ы-80 шмот крафтился, где рейты были(не помню точно)но не такие что за час-ты 80+ там действительно надо было качаться, ходить на эпиков, спойлить точки...Сугобо имхо, самый интересный пвп сервер на которых я в локалке когда-либо играла.
 

PvP

Новичок
ну тогда в чем секрет был у анубиса...год назат по моему..когда интерлюдия была?..ммм...
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
На интерлюде играла неделю..стандартно, ничего особенного, по свравнению с камаелем...опять же имхо
 

PvP

Новичок
вот я народа иногда не понимаю...качем себя насиловать...Мож кто ответит...???=) я про крафт..спойл и т.д. на pvp серваке...
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
А я не вижу кайфа раскачаться за 2 минуты, уточиться в хлам,убафаться серв-баффером и ходить "карать нубов"...в таком случае выруливает заточка, но не руки...и к такому серверу быстро остываешь-у тебя все есть, ты всего добился, что еще делать-то?....А на таком, какой был у Анубиса ты действительно добиваешься всего САМ, и видишь на что спосбен ты и другие...пускай даже и пвпшник...но там хоть есть к чему стремиться.
 

GrandMaster

Новичок
Ну давайте ребята линейщики...поговорим и обсудим...что для вас является идеальным PvP сервак.... :D
Какие рейты должны быть...какие бафы и т.д.

Все рейты по максимуму, все бафы + геройские, точка до 100 без палева... ммм ну и всё :)

Ну а так рейты средние, S пушки, шмот крафтить самому (выбивать с рб), квест на нубла проходить самому. :)
 

teg

Новичок
имхо пвп серв это пришел качнулся точнулся и пашелв ДВЦ махаться=) самый гуд

Пвп серв нужендля того чтобы отдохнуть отнудного кача и немногоразвлечься=)
 

PvP

Новичок
имхо пвп серв это пришел качнулся точнулся и пашелв ДВЦ махаться=) самый гуд

Пвп серв нужендля того чтобы отдохнуть отнудного кача и немногоразвлечься=)
вот и я про это... :) народ зомбирован кевам...или как его ща..называют...

нет альтернативы...кто то умирает кто то встает....(я про серваки)....нет стабильности...а это плоха!....
 

PvP

Новичок
Вот на счет моей ссылки сказал один чел в чате >>я видел это,лучше бы сервак открыл с онрм онлайном)
вы емое скажите какой вам серв нужен то???
 
S

SLaM

Guest
А я не вижу кайфа раскачаться за 2 минуты, уточиться в хлам,убафаться серв-баффером и ходить "карать нубов"...в таком случае выруливает заточка, но не руки...и к такому серверу быстро остываешь-у тебя все есть, ты всего добился, что еще делать-то?....А на таком, какой был у Анубиса ты действительно добиваешься всего САМ, и видишь на что спосбен ты и другие...пускай даже и пвпшник...но там хоть есть к чему стремиться.
Правда??а как радик выкидывал спокойно вещи на 25 точёные и пухи на 50 так это не чего????Качаться до 80+ было проше простого!Стоял бафер....миракл,пошёл на рейда взял 40 лвлов молодец возьми с полки пирожок, и беги ко 2 рейду!не оч интересно было...когда радик знакомым затачивал на 50 ,а попроси просто игрок он сказал Я не точу...
 

PvP

Новичок
Правда??а как радик выкидывал спокойно вещи на 25 точёные и пухи на 50 так это не чего????Качаться до 80+ было проше простого!Стоял бафер....миракл,пошёл на рейда взял 40 лвлов молодец возьми с полки пирожок, и беги ко 2 рейду!не оч интересно было...когда радик знакомым затачивал на 50 ,а попроси просто игрок он сказал Я не точу...
да согласен есть такая штука...Радику минус...тебе... :) ...
 
Сверху