Heroes 5: Tribes Of The East

Piligrim

Пользователь
По всей прошлась карте, ну вроде, и войско все собрала...просто у меня там больше всяких чудиков, которые ходят и убывают(P.S. не помню как кого там зовут). А когда подходишь к городу, что б захватить его, то все...капец как говориться. Город долго не открывают ворота. И стрелок, которые на вышке находится, чуть ли мне всю армию не переубивал. Ррр...
Если мы говорим об миссии "Ярость племени", то там ни кто тебе ворота не откроет. Да там с левой стороны не доходя города есть еще одна тюрьма. Ее тоже надо посетить, но она охраняется очень хорошо. А еще лучше умение "упраление машинами", тогда можно крушить башни и тебе откроются ворота. И совет уничтожай в первую очередь стрелков (лучников, арбалетчиков и т.д.)

Ммм...можно попробывать, только у меня проги нет, чтоб по сети играть. А играть то собираетесь в Heroes 5: Tribes Of The East или может лучше в обычных 5-ых героев?! :lol:
Что бы играть по сети нужна програмка лангейм. Танотос ее выложил. Скачиваешь, распаковвываешь запускаешь и забиваешь в нее IP того кто создает игру. Она остается запущеной все время игры. Далее - запускаешь самих Героев5 - Сетевая игра (читай справку по игре)
Если у тебя не пиратка, то в дистрибутиве игры в папке: FanDocuments есть колесо умений, распечатай его оно очень помогает в игре.
Играются только сессии и вроде все миссии, кроме "Владык севера"

К стати кто может поделится "Владыками севера"?
 

Piligrim

Пользователь
Если в Героев 5 "Повелители орды", то во сколько играть будем? И кто создает игру?
 

Cosmиk

Новичок
Значит в 4 или в 5. Так все-таки решили в каких будем играть? Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East или в обычных Heroes of Might and Magic V? Я б конечно хотела в обычных поиграть, но и в Tribes of the East тоже можно :)
 

Piligrim

Пользователь
Готов присоединится к игре в Героев 5, часов в 16.00.
Кто будет создовать игру пусть отпишет в личку свой IP. В ответ вышлю свой. Ведь без лангейма играть нельзя! А внем нужно указывать IP того кто создает игру. А тому кто создает - нужно забить в свой всех участников игры. :)
 

sid

Новичок
Готов присоединится к игре в Героев 5, часов в 16.00.
Кто будет создовать игру пусть отпишет в личку свой IP. В ответ вышлю свой. Ведь без лангейма играть нельзя! А внем нужно указывать IP того кто создает игру. А тому кто создает - нужно забить в свой всех участников игры. :)
ну тогда можете мои ип 172.17.16.88 и 172.17.19.186 внести
 

Tanatos

este perpetua
Да-да...я создам в 16:00 так уж и быть...мой IP: 172.19.25.66
19 подсетка обратите внимание...те кто согласен шлют мне свои IP в личку... :)
з.ы. Мне без разницы в какие 5-е герои вы собрались играть, у меня вся трилогия, но т.к. у большинства Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East. Значит играть будем в неё...
 

Cosmиk

Новичок
мне кажется, что я как всегда сделаю что-то не то=((((
А нужно сначало игру запустить, а потом лангейм?! И потом в настройках игры подключиться по сети?! :)
 

Piligrim

Пользователь
мне кажется, что я как всегда сделаю что-то не то=((((
А нужно сначало игру запустить, а потом лангейм?! И потом в настройках игры подключиться по сети?! :)
Вначале запускаешь лангейм. Затем вбиваешь в него IP Tanatos'a (172.19.25.66). Если не получиться в самой проге, то открой прилогающийся к проге текстовой файл и впиши в него ИП Танатоса.
После этого проверь браузер, разреши игре выход в интернет. Далее запускаешь игру. Сетевая игра. Если все нормально, то увидишь список созданных игр - т.к. игра одна, то и будет она одна. И вначале запускаешь лангейм, а затем игру. И лангейм включен все время игры. <_<
 

Cosmиk

Новичок
Вначале запускаешь лангейм. Затем вбиваешь в него IP Tanatos'a (172.19.25.66). Если не получиться в самой проге, то открой прилогающийся к проге текстовой файл и впиши в него ИП Танатоса.
После этого проверь браузер, разреши игре выход в интернет. Далее запускаешь игру. Сетевая игра. Если все нормально, то увидишь список созданных игр - т.к. игра одна, то и будет она одна. И вначале запускаешь лангейм, а затем игру. И лангейм включен все время игры. :)
Вроде все поняла! спасибочки тебе большое! А когда играешь по сети, можно там как-нибудь общаться?
 

Kingaksel

Новичок
давайте только отпишитесь мне в личку плис а то вдруг забуду зайти на эту тему
 

Tanatos

este perpetua
Итак начинаем...все кто хотел уже отослали мне свои IP...запускаю игру через 3 мин...
Сервер уже работает...ждёмс...
ну тогда можете мои ип 172.17.16.88 и 172.17.19.186 внести
тоже добавил...
Решили ждать до 16:30
з.ы.Piligrim уже подключился
 
Сверху