Heroes 5: Tribes Of The East

sid

Новичок
Мы уже думаем в 3-их героев играть, а то пятые тормозят ужасно.
Как вы на это смотрите?
мы играли втроём пинг меньше 100 был, вывод у вас либо ктото к игре со старым компом и из за него тормозит либо хост глючный.Вы ещё поди в выходные вечером играли, канеш там даже в играх 92 года лаги будут.
 

Cosmиk

Новичок
Вообщем настраиваемся если что на выходные. 3 Герои так-то немногим отличается от 5?
 

sid

Новичок
Вообщем настраиваемся если что на выходные. 3 Герои так-то немногим отличается от 5?
на несколько рас больше, нейтральных юнитов тож побольше, графика двухмерная но на вид оч даж норм.Но быстрый бой тупее намного.Карта в самой маловесищей версии героев 5 было в 20 раз больше чем в героях 5
 

Tanatos

este perpetua
уже переиграл в этот пошаговый бой в 1-5 героях так что опыта по горло, и думаю почти у всех также
Говори за себя...многие с 5-х начали и то относительно недавно...
С автобоем играть не интересно имхо... Человек всё равно умнее...
Хмм...был один кто разбил армию компа в несколько раз превосходящую свою, он сидел в замке и расставил больших существ так что не осталось (на территории замки) свободных 4-х клеток, а у компа были в основном драконы и пехота ну и по видимому не прокачанная катапульта, комп всё же перебрался через стены, но от армии уже ничего и не осталось... Разве автобой этому научит?.. Самому играть намного интересней... ;)
на несколько рас больше, нейтральных юнитов тож побольше, графика двухмерная но на вид оч даж норм.Но быстрый бой тупее намного.Карта в самой маловесищей версии героев 5 было в 20 раз больше чем в героях 5
Вывод: играем в 3-х
 

Kingaksel

Новичок
А надо ставить определеную версию 3 героев или любую?Танатос я у тя на фтп ниче не нашол кроме клипов и музыки
 

Piligrim

Пользователь
Говори за себя...многие с 5-х начали и то относительно недавно...
С автобоем играть не интересно имхо... Человек всё равно умнее...
Хмм...был один кто разбил армию компа в несколько раз превосходящую свою, он сидел в замке и расставил больших существ так что не осталось (на территории замки) свободных 4-х клеток, а у компа были в основном драконы и пехота ну и по видимому не прокачанная катапульта, комп всё же перебрался через стены, но от армии уже ничего и не осталось... Разве автобой этому научит?.. Самому играть намного интересней... :)

Вывод: играем в 3-х
Полностью согласен, убедился на своем опыте! :)
Играем в выходные в 3.
Тонатос какую версию выберешь? 3.7 или 4.0?
 

Cosmиk

Новичок
Поиграла я в 3-их героев...5 мне во много раз больше понравились(наверно потому что с 5 начинала играть). Конечно можно в выходные поиграть, но нет такого сильного желания...На мой взгляд лучше в 5-ых=)
 

sid

Новичок
Поиграла я в 3-их героев...5 мне во много раз больше понравились(наверно потому что с 5 начинала играть). Конечно можно в выходные поиграть, но нет такого сильного желания...На мой взгляд лучше в 5-ых=)
3 герои однозначно лутше) притом раз в 100 , пятые героиэто жалкий закос.

Кто ж сомневается то...)
но мы ведь не в 4-х героев собрались играть, а в 3-х с 4-й версией игры... :huh:
выложи тогда их на фтп хоть.Четвёртая версия это где ещё доп скилы как в 4 хиросах брать можно?
 
Сверху