Half-life 2 Episode Three

romiko

O RLY?
смешанные чувства по этому поводу. хочется чтобы в серии случился уже хэппи энд. но если он случиться то тогда чего? придется новое придумывать..
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
смешанные чувства по этому поводу. хочется чтобы в серии случился уже хэппи энд. но если он случиться то тогда чего? придется новое придумывать..

в игре я не жду хэппи энд, в мире где произходит действо творит анти-утопия, так что персонажи будут умерать
как было с Элаем во 2 эпизоде!
 

IronMan

Ultimate
А велв кстати говорили что последний эпизод будет длиннее предыдущих, вместе взятых. Еще что он будет поражать своим геймплеем, и канечно же сюжетом.
 

Caraul

Пользователь
А 3 это последний эпизод?
Блин игра гениальная.Вроде нечего особенного а как интересно играть.Игра на на всём протяжении хорошая
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Поклонники Half-Life могут не надеяться на то, что им удастся увидеть продолжение любимого сериала в этом году. Об этом читателям сообщил журнал Game Informer, славящийся не только оперативностью, но и достоверностью своей информации.

Последний раз Valve упоминала Half-Life 2: Episode Three в прошлом году. Тогда было объявлено, что работа над игрой уже ведется, но никаких подробностей мы так и не получили. Скорее всего, игру анонсируют во второй половине 2010 года, а ее релиз состоится лишь в следующем году. Напомним, что предыдущая часть, Episode Two, вышла в 2007 году. Но мы ведь прекрасно знаем, что для Valve три года – это не срок. Поэтому разработка Half-Life 2: Episode Three вполне может затянуться еще на пару лет.
 

IronMan

Ultimate
Славо богу это только догадки. Но если все сложится так как в их прогнозе то это очень плохо.
 

Cartman

Активный пользователь
йоу. Сегодня на МТВ ляпнули, что в этом году его не предвидеться (что нормально, не торопимся) и самое главное, что мне показалось оч странным - ходят слухи, что сменят название на Half-life 3. Помоему это бред, выдумки мтв, но почитав тут на днях книгу Half-life 2: Raising the bar, это вполне ожидаемо - Valve очень страные и гениальные люди по натуре.
 

Cartman

Активный пользователь
ох...еще год ожидания.
чего хоть по сюжету то в 3 эпизоде?

Уж про это тебе точно никто ничего не скажет. 100% только будет Борей, арктика, AI Director (как его можно умудрится туда засунуть?), новый Source, и часов 40 прохождения, может больше (это логичный вывод - если HL2 по словам мании в своё время проходится на среднем уровне сложности за 30 часов). Что ещё...хм... шикарная музыка, наверняка новые средства передвижения, новые враги. блииин.. *забрызгал слюной клавиатуру*..
 

IronMan

Ultimate
йоу. Сегодня на МТВ ляпнули, что в этом году его не предвидеться (что нормально, не торопимся) и самое главное, что мне показалось оч странным - ходят слухи, что сменят название на Half-life 3. Помоему это бред, выдумки мтв, но почитав тут на днях книгу Half-life 2: Raising the bar, это вполне ожидаемо - Valve очень страные и гениальные люди по натуре.
Буду с табой солидарен в мнении о названии. Бред ИМХО.
Вот насчет даты вполне возможно. Ибе вэлвы делают.
Книга хорошая, соглашусь, на счет вэлв подмечено точно. Это вообще феномен игровой индустрии. У них ничего нет просто так. Даже казалось бы под абсолютно незатейливым многопользовательским шутером Team Fortress 2, который казалось бы на первый взгляд банален, скрывается сложная сюжетная система, которую разработчик нам преподносит постепенно с обновлениями игры.
Даже не удивлюсь если они приплетут историю еще из какой-нибудь их игры к сеттингу HL.


Уж про это тебе точно никто ничего не скажет. 100% только будет Борей, арктика, AI Director (как его можно умудрится туда засунуть?), новый Source, и часов 40 прохождения, может больше (это логичный вывод - если HL2 по словам мании в своё время проходится на среднем уровне сложности за 30 часов). Что ещё...хм... шикарная музыка, наверняка новые средства передвижения, новые враги. блииин.. *забрызгал слюной клавиатуру*..
Обещают раскрыть много вопросов которые скопились со времен первой части, рассказать про G-Man'а, вообщем игру не пропущу в любом случае.
 

IronMan

Ultimate
Вполне похоже на правду, выполненно интерессно, далеко не любителями, хоть и сыровато.
 

Danie1

Пользователь
Да можно уже на третей части заканчивать, они и так много всяких хороших игр сделали на своём мёртвом движке :blink:
А то начнут как в фалауте третьем, типо в первой части такой-то штат, во второй такой-то, в тактиксе ещё один, давайте в третьем калифонрию покажем, а потом и до россии добёремся "И выходец из убежища тритыщистопицотседьмого бла-бла-бла" :rolleyes:(( - привяжут Гордона ещё куда-нибудь, бедалага, 11 лет над ним стебуться :eek:)
п.с
прошу заметить что я один из наиболее старых фанатов фалаута и хл, но считаю что харошь уже жевать одно и то же, получиться как выпуск Thief 4 после Thief : Deadly Shadows - вообще не в тему :p
 

IronMan

Ultimate
Да можно уже на третей части заканчивать, они и так много всяких хороших игр сделали на своём мёртвом движке :blink:
А то начнут как в фалауте третьем, типо в первой части такой-то штат, во второй такой-то, в тактиксе ещё один, давайте в третьем калифонрию покажем, а потом и до россии добёремся "И выходец из убежища тритыщистопицотседьмого бла-бла-бла" :lol:(( - привяжут Гордона ещё куда-нибудь, бедалага, 11 лет над ним стебуться :))
п.с
прошу заметить что я один из наиболее старых фанатов фалаута и хл, но считаю что харошь уже жевать одно и то же, получиться как выпуск Thief 4 после Thief : Deadly Shadows - вообще не в тему :)
Движок мертвый? оО Интерессно если Source "мертвый" то какой живой? Source один из самых преспективных и технологичных движков нашего времени. На нем можно сделать абсолютно что угодно, от стратегии, до РПГ, при том что он по сути прост.
 
Сверху