Half-life 2 Episode Three

Барабос

Пользователь
Если есть стаж игры в шутеры, например в ксс, то ровным счетом ничего сложного нету =)
Я только что и делаю ,что в шутеры играю)Правда в ккс- не играл.

Я неправильно наверно написал ,это единственный момент который вызвал у меня затруднения в втором эпизоде...Протсо пришлось посидеть немного ,давно это было.
 

ILich

Новичок
Недавно проходил 2й эпизод на харде, тупо на автосейвах. Я б не сказал что битва со страйдерами сложна)
Но вобще-то я довольно долго в халву играю, так что кому как.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
игра как мне кажется должна все таки бросить вызов, что и было в Эпизоде 2, я если честно давно таких ощущений не испытывал, что бы игра
прямо заставляла разорваться, то с одного конца страйдеры валят то с другого, кто на лицке играет есть даже Достижение такое что бы не
одного строения не было уничтожено, мне кажется что это нереально
 

Cross

Уже освоился
Эпизод 2 мне понравился все же не так сильно как обычный Half-Life
 

Cartman

Активный пользователь
М.б... Что Valve что нить сделают и будет у нас co-op
Почти во всех современных игрушках есть он...

в халве? ;)
из принципа не может быть, потому что одиночка это главное и даже мультик вышел позже. И тогда ещё получается, что Valve придется делать модель Фримена, а это уже полное разрушение всей атмосферы игры. Фримен - это игрок, на то он и FreeMan.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
ага со-ор ;) одни играет за аликс другой за фримена ну вобще ребята приехали ну а третий за кляйнера,
кооператив нужен когда он к месту и не вкаждой игре он кстате есть
 

Danie1

Пользователь
Хм...а говорят что ещё не скоро будет, так то. Печалько =*(
 

IronMan

Ultimate
Генеральный директор Valve Гейб Ньюелл (Gabe Newell), как известно, всегда быстро отвечал на электронные письма поклонникам, а теперь, отвечая на вопросы по поводу выхода Half-Life 2: Episode 3, ещё и начал это делать весьма необычно - в форме японских хайку, которые представляют собой трехстишия, состоящие из строк в 5—7—5 слогов.

Вот пример из переписки:

Сообщение от Фаната:

Do you like haikus?

I like to write them sometimes...

Episode 3 soon?


Ответ Ньюелла:

Haikus are neato

They have a rigid structure

Episode 3 ships in


Перевод:

Вам нравятся хайку?

Я люблю их писать иногда...

Episode 3 скоро?


Хайку классные

У них твёрдая структура

Episode 3 на подходе


Источник: gameland.ru
 

snzStorm_ru

10L 9R
Надеюсь, к этому Рождеству сделают подарок любителям, потому как заждались уже.
Сиквел Portal и две части Left 4 Dead - это, конечно, хорошо, но есть кое-что другое.
Как у Банд'Эрос: "Какая там Америка, ты мне одна нужна" :)
 

Cartman

Активный пользователь
Надеюсь, к этому Рождеству сделают подарок любителям, потому как заждались уже.
Сиквел Portal и две части Left 4 Dead - это, конечно, хорошо, но есть кое-что другое.
Как у Банд'Эрос: "Какая там Америка, ты мне одна нужна" :)

да ну конечно. думаю valve себе позволят выпустить продолжение только к 12.12.12.
как в этом году скайрим.
 

snzStorm_ru

10L 9R
До выхода третьего эпизода есть достаточно времени ,чтобы вспомнить оригинал и первые два эпизода с высококачественной графикой:
http://cinematicmod.com/
Выкачал FakeFactory Cinematic Mod 11 RC, на выходных заиграю)
 

Cartman

Активный пользователь
До выхода третьего эпизода есть достаточно времени ,чтобы вспомнить оригинал и первые два эпизода с высококачественной графикой:
http://cinematicmod.com/
Выкачал FakeFactory Cinematic Mod 11 RC, на выходных заиграю)

да вроде все, кто ждет 3ий эпизод, уже на 33 раза прошли оригинал и ep1-2
а мод внешне ужасен. оригинал в разы лучше.
 

Effect

SamuelColt74
В последнее время ожидание шутера Half-Life 3 начало напоминать паранойю. Фанаты видели призраки Фримана буквально везде. И вот, после долгой череды слухов и намеков, а также появления таинственного сайта с логотипом Half-Life 3, компания Valve официально заявила… что никакого анонса Half-Life 3 не будет. Сотрудник Valve Чет Фалижек разом опроверг все недавние слухи, заявив на форуме сервиса Steam, что игровое сообщество просто «затроллили».

«Вас всех просто затроллили. И мы тут не при чем. Речь Уитли на церемонии вручения наград VGA 2011 была посвящена лишь Portal 2 и ничему более. Гейб не давал никаких указаний на публикацию какой-либо информации. Так что все это вранье. Я говорю это, чтобы избежать недоразумений. Просто некоторые представители игрового сообщества решили потроллить фанатов, и ничего более. Конечно, нам приятно видеть, насколько люди увлечены всем, что связано с серией Half-Life, но мне очень неприятно, когда над людьми издеваются подобным способом», — сообщил Чет.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Хрен с этой Халвой 3. Долго ждать походу. думаю э даки в 2013, если не накроет, то сможем поиграть в нее. А пока интересует следующий вопросец. Слышал что группа студентов решила сделать ремейк Халвы самой первой, не той халвы которую нам Вальве отчаянно пыталась впихунть под названием Half-Life Source, а абсолютно другой ее назвали вроде как Black Mesa. Но так как Я давно этим вопросм интересовался, то давно уже не знаю что с проектом произошло. Толи его Valve перекупила, толи он уже вышел, толи он заморожен. Вообщем за любую ценную информацию буду признателен :)

P.S. Вообще что касается Вальве. Я в ней в последнее время сильно огорчен. Раньше Я был в восторге от этой кампании и радовался тем продуктам что они выпускали, да и сейчас временами тоже бывает такое. Но после того, как Я увидел, во что они превратили Team Fortress 2, это меня просто шокировало. Высасывание денег легальным путем. Обидно что рулят нубы те у кого на вебмани OVERдофига денег на веб-кошеле. Надеюсь подобную херню не затолкают к примеру в новую CS: GO, ну или в уже устоявшуюся веками классику CS 1.6. Ну это сугубо мое личное мнение :p
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Хрен с этой Халвой 3. Долго ждать походу. думаю э даки в 2013, если не накроет, то сможем поиграть в нее. А пока интересует следующий вопросец. Слышал что группа студентов решила сделать ремейк Халвы самой первой, не той халвы которую нам Вальве отчаянно пыталась впихунть под названием Half-Life Source, а абсолютно другой ее назвали вроде как Black Mesa. Но так как Я давно этим вопросм интересовался, то давно уже не знаю что с проектом произошло. Толи его Valve перекупила, толи он уже вышел, толи он заморожен. Вообщем за любую ценную информацию буду признателен :)

http://blackmesasource.com/
На официальном сайте ничего не нашел, ед. о чем там говорится что мод бесплатен и что бы поиграть в него нужна любая игра на движке source. Последний трейлер который на сайте есть с 2009года.)
Проще следить за какими нибудь сдвигами в работе через твиттер - https://twitter.com/BlackMesaDevs
также есть wiki - http://wiki.blackmesasource.com/
Скорее всего работа идет, последняя запись 5 января, так что не все потеряно.
 
Сверху