Half-life 2 Episode Three

IronMan

Ultimate
Эх Макс ты не понимаешь! это не какая-то там модификация это глобальный МОД а лучше даже сказать РЕМЕЙК первой части! :lol:
Да кто с табой спорит? Мне самому очень идея нравиться? И я ЗА чтобы её взяла в руки валв. Я об этом проекте слышал впервые не от игромании, на сайт регулярно захожу. Но всё это только под вопросом.
 

Fallout_3

Новичок
Да кто с табой спорит? Мне самому очень идея нравиться? И я ЗА чтобы её взяла в руки валв. Я об этом проекте слышал впервые не от игромании, на сайт регулярно захожу. Но всё это только под вопросом.
Люди недавно видел первые кадры из HL2 Epispde 3 Вабще крутейшая графика и игра типа будет первой честью!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Да кто с табой спорит? Мне самому очень идея нравиться? И я ЗА чтобы её взяла в руки валв. Я об этом проекте слышал впервые не от игромании, на сайт регулярно захожу. Но всё это только под вопросом.
Красота скрины))) Бум ждать действий от Вальве))) <_<
 

Max Payne

Царь, просто царь!
В создании этой игры участвует один из мапееров TF. это я прочитал гдето.
Хмм....)))
Интересный факт)
Впринципе тут мапперство не нужно оригинал итак есть)) Осталось лишь ПРАВИЛЬНО перевести все это дело на двигатель Соурса))) :lol:
 

IronMan

Ultimate
Я тут подумал, а всё-таки дай бох валв за него не возьмутся. Он щас итак здоровский, а если валв сделаю из него отдельную платную игру, и при этом его не испортят что запросто могут сделать, то сделают его платным. Лучше пусть всё остаётся на своих местах...
 
Сверху